Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Серия "Versus WinCondition": Boros Angels VS Mono U Agro


NoName
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видео еще не смотрел, но ставлю на ангелов.

И вообще, когда вы уже перейдете на формат с превью и тотализатором?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, больше фидбека. Особенно к негативным оценкам. Если я не буду понимать, что именно вам не нравится, мы не сможем это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет со звуком напряженка, особенно у Никиты в начале видоса.

UPD не оч понравился выбор счетчиков для жизней, бликует и не всегда понятно сколько там.

UPD2 на 44 минуте Никите звук починили, вовремя)

Изменено пользователем SpankyJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чем связан такой странный выбор колод? Достаточно предсказуемый итог.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. 

Не вижу смысла смотреть матч т1 колоды с т1, 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же обязательное предварительное микроинтервью участников "Кто твой оппонент и что ты о нём думаешь" и фраза ведущего "Пошумим, уважаемые!"?

  • Нравится 2
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, TheFamilyMan сказал:

А где же обязательное предварительное микроинтервью участников "Кто твой оппонент и что ты о нём думаешь" и фраза ведущего "Пошумим, уважаемые!"?

Да они ж с одного лейбла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное решение выставить против безусловного тир1 довольно слабый тир2. Интересно смотреть, когда есть интрига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NoName сказал:

МоноУ взят из-за своей бюджетности. Как ирл, так и на арене. Я всегда считал, что в версусе главное не результат, конкретного матча, а возможность посмотреть на разные колоды, не прибегая к их сбору. Поэтому и колоды выбираются с каким-либо бонусом. Будь то новинка, недооцененая колода или как тут бюджетность. Кстати, в соседней теме моноУ пророчили тир1 статус)

Ну думаю, моно у против голгари грейва или стомпи было б любопытнее посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, TheFamilyMan сказал:

А где же обязательное предварительное микроинтервью участников "Кто твой оппонент и что ты о нём думаешь" и фраза ведущего "Пошумим, уважаемые!"?

а после матча нужны извинения проигравшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Angel_Greha сказал:

Ну думаю, моно у против голгари грейва или стомпи было б любопытнее посмотреть.

Вот соглашусь. Тут Ангелы еще в такой сборке, как будто специально против МоноУ точились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Weenee сказал:

Странное решение выставить против безусловного тир1 довольно слабый тир2. Интересно смотреть, когда есть интрига.

Турниров, как таковых не было. Кто уже определил места в тирах?) Про моноУ было много разговоров, поэтому и захотелось её показать. Ведь если продемонстрировать на видео, что колода не справляется с чем-то - это тоже полезно.

Но про интригу принято и понято. Для меня это было не так очевидно для версусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и главный вопрос ниже

Внимание! Под спойлером есть результат

Скрытый текст

почему после 4-0 Евгений не протягивает первым руку раздавленному оппоненту?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Weenee сказал:

Вот соглашусь. Тут Ангелы еще в такой сборке, как будто специально против МоноУ точились.

Стандартная на данный момент сборка ангелов, взятая с мтгголдфиша

Только что, Weenee сказал:

Ну и главный вопрос ниже

Внимание! Под спойлером есть результат

  Показать содержимое

почему после 4-0 Евгений не протягивает первым руку раздавленному оппоненту?

 

Потому что я это делаю уже после второй игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отсайживать все прикрышки за 1 - это точно хороший план против деки с кучей ремувала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Taris сказал:

А отсайживать все прикрышки за 1 - это точно хороший план против деки с кучей ремувала?

Никита же объясняет почему он так делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NoName сказал:

Никита же объясняет почему он так делает.

Ну у нас и так 6 карты контры в Лиру + баунс и мерфолки.

Правда не понимаю, почему синкопа ну вот настолько лучше, чем любой из спелов за 1. 

 

Ну и чувствую себя совсем тупым, но и про Metamorphic Alteration тоже вопрос: он точно делает матч лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если внимательно слушать, то я говорю, что сайдовое решение 50%ное , матч лютый минус, аа ещё Женя пёс и меня крючило И флудило одновременно. Но колодкам в целом - мы быстро собрали 3 колоды, случился завтык с 4ой. Поэтому кривые паринги. Альтернативный вариант я знаю, было бы лучше, но хорошие мысли, как известно, не торопятся 

11 минут назад, Taris сказал:

Ну у нас и так 6 карты контры в Лиру + баунс и мерфолки.

Правда не понимаю, почему синкопа ну вот настолько лучше, чем любой из спелов за 1. 

 

Ну и чувствую себя совсем тупым, но и про Metamorphic Alteration тоже вопрос: он точно делает матч лучше?

Там к сожалению не только в лире проблема. Алтерейшн да, решает. Просто кейс был идиотский.

Ну и последнее : напоминаю, что мы сайдились абстрактно, а не исходя из знания плана сайда противника.(как и положено в начале формата). Щас бы я сайдилися иначе.

Изменено пользователем Sporling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно на видео поподробнее про сайды рассказывать?  например не только про сайд для конкретного матч-апа,  но и  в общем (как на дектех  видосах).

Изменено пользователем DevourerOfAbyss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мне, конечно, рассказывать, как надо играть (версус с Назаром будет на видео и я местами совсем на связи с космосом), но первую надо было выигрывать, слишком пассивная линия игры была выбрана 

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, DevourerOfAbyss сказал:

А можно на видео поподробнее про сайды рассказывать?  например не только про сайд для конкретного матч-апа,  но и  в общем (как на дектех  видосах).

это не тот формат видео. Когда формат чуть-чуть устаканиться, возможно будут и дектехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, basilis сказал:

Не мне, конечно, рассказывать, как надо играть (версус с Назаром будет на видео и я местами совсем на связи с космосом), но первую надо было выигрывать, слишком пассивная линия игры была выбрана 

Полностью согласен. Но это вот максимально типичный экспириенс МоноУ "против хз каких карт ваще "(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NoName сказал:

Друзья, больше фидбека. Особенно к негативным оценкам. Если я не буду понимать, что именно вам не нравится, мы не сможем это исправить.

Честно - больше негативного фидбека в сторону продакшена, а не участников/игры. 

Продакшн:

1) отсвечивающие кубики жизней - ужасны. Неужели сложно хотя бы стрельнуть планшет у кого то - где на белом фоне крупными черными цифрами будет хп? 

2) в идеале: выводить карты, о которых говорят или разыгрывают - но тогда бы хп можно было на экране показывать

3) временами плохо со звуком

4) странные "перепады монтажа": зачем в начале показывать "руки" и стопки колод? Лучше было бы со старта начать с праймера по колодам, имхо. Ну или начинать с картинки ключевых карт с обеих сторон. 

Участники: 

1) Учитывая, что игру не комментируют, пусть даже это "отдаляет" от настоящего матча, но нужно больше сопровождения (идеальный пример: как у Старсити - показывая карты в руке, говорить "у меня есть такая и такая опция, но эта сейчас выглядит сильнее/надежнее и т.п. ") или хотя бы почаще озвучивать действия: 2 маны добавил - хочу сыграть то-то. Немного кисло, когда в тишине слышишь "шлёпанье карт" (но при этом ни в коем случае не добавляйте музыку - это ужасно выходит)  

2) Хотелось бы более серьезной аналитики противостояния колод после игры: какие угрозы/карты ключевые? Какие самые слабые в матчапе (даже если они остаются после сайда)? Что можно улучшить? Или шансов нет - лучше вообще отказаться от колоды Х, если ожидаешь много Y? Это местами есть - но мало, имхо.

например (личные впечатления): всесто просто вайна на флуд/скрю - обсудить/ напомнить какое статистическое ожидание прихода Х земель к 3-4 ходу:ведь не просто так в 1 колоде 20-21 земля, в другой 24-25. 

 

В любом случае, спасибо за контент!

Изменено пользователем DimaChe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...