Перейти к публикации

Сюжетно-повествовательная кампания по Warhammer FB


Feinar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот решил с другом замутить кампанию по игре Warhammer Fantasy Battle! Две игры мы уже провели! Кампания с правилами книги  "Blood in the Badlands"

Игра № 1- Дозорная башня

https://youtu.be/vo2mlCEqKXs

Игра № 2- Огры- наёмники

https://youtu.be/rUIOZokRcNU

 

P.S. Для незнающих английский включена опция субтитров на русском языке.

Изменено пользователем Feinar
  • Нравится 3
  • Минус 4
  • Ярость 2
  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 3
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно узнать Вaше мнение о нашей кампании! Может быть у Вас какие то замечания или предложения! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение рассказывать про ваху на профильных ресурсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Estrel сказал:

Есть предложение рассказывать про ваху на профильных ресурсах

Не проблем! А ссылку можно?

P.S. А разве этот пост не в тему? Раздел же о настольных играх?

Изменено пользователем Feinar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Feinar сказал:

Не проблем! А ссылку можно?

http://forums.warforge.ru/ 

вас в гугле забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Comrade сказал:

А FB разве еще существует?

http://forums.warforge.ru/

Конечно существует!

Я думаю, что если эта ветка про настольные игры, то я запостил верно! Тем более, что в процессе игры мы объясняем правила этой замечательной настолки. Поэтому мне честно говоря непонятно почему некоторые так ополчились на моё сообщение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А полное отсутствие общих планов за два ролика - это ок?

Ну типа: вот такая расстановка у нас перед боем, вот такая ситуация после второго хода, etc.

 

Я не очень понимаю, кому могут быть интересны ролики, где половину времени занимает кубовка, а вторую - крупные планы миниатюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Taris сказал:

А полное отсутствие общих планов за два ролика - это ок?

Ну типа: вот такая расстановка у нас перед боем, вот такая ситуация после второго хода, etc.

 

Я не очень понимаю, кому могут быть интересны ролики, где половину времени занимает кубовка, а вторую - крупные планы миниатюр.

Вот! Наконец то дельное замечание! А когда лучше всего снимать общий план? В начале или конце хода?

Я всё таки думаю. что стоит показывать кубовку, а если нет, то сразу переходить к результатам?

Изменено пользователем Feinar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень плохо со съёмками, нужен либо штатив, либо подвес. Если не секрет на что снимали, что стабилизации вообще нет.

И да, не посылайте с таким контентом человека на морж, там его вообще сожрут заживо. Хотя и на профильном форуме по МТГ эта тема выглядит крайне странно. Кстати как накатить пятые кеды на ардуино нано?

Изменено пользователем Shadow_over_Mind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shadow_over_Mind сказал:

Всё очень плохо со съёмками, нужен либо штатив, либо подвес. Если не секрет на что снимали, что стабилизации вообще нет.

И да не посылайте с таким контентом человека на морж, там его вообще сожрут заживо. Хотя и на профильном форуме по МТГ эта темы выглядит крайне странно.

Большое спасибо! У меня есть штатив, но каждый раз использовать штатив для съёмки немного затруднительно, это займёт очень много времени! Поэтому штатив я использовал в самом начале съёмки, когда мы представляли нашу игру. Снимал на видеокамеру Sony

Цитата

Кстати как накатить пятые кеды на ардуино нано?

Что сие означает?

Изменено пользователем Feinar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флудить, так флудить.

@Feinar , тогда лучше наверное купить самую дешевую (бачей за 300) экшен камеру и снимать с неё. Потому что в таком виде лыжи явно не едут.

Изменено пользователем Shadow_over_Mind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shadow_over_Mind сказал:

Флудить, так флудить.

@Feinar , тогда лучше наверное купить самую дешевую (бачей за 300) экшен камеру и снимать с неё. Потому что в таком виде лыжи явно не едут.

Вау! Спасибо за совет! Я даже не думал про такое! Надо попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Feinar сказал:

Вот! Наконец то дельное замечание! А когда лучше всего снимать общий план? В начале или конце хода?

Я всё таки думаю. что стоит показывать кубовку, а если нет, то сразу переходить к результатам?

был такой человек, под псевдонимом спейс, мне было его очень интересно смотеть как новичку (в ваху я так и не начал играть)

он рассказывал о всех сторонах вахи + делал обзоры по компаниям, которые легко смотрелись. отряд а вбежал в отряд б, хтх, 3 ванды, 1 труп, погнали, тем временем на другом конце карты постреляли, не попали, еще дропнулись, некст раунд.

не рекламы ради, но мб что-то подчерпнете:

https://www.youtube.com/user/TheFalseEmperor

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в ФБ войска двигаются после проваленного чарджа? Что за правило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Баллиоз сказал:

Почему в ФБ войска двигаются после проваленного чарджа? Что за правило?

После проваленного чарджа войска двигаются в сторону неудачно атакованного юнита на показания одного из 2 кубиков (на котором выпало большее число)

@Saviall 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Feinar сказал:

После проваленного чарджа войска двигаются в сторону неудачно атакованного юнита на показания одного из 2 кубиков (на котором выпало большее число)

Этого не хватает в AoS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал новый баттл репорт, стараясь применять те советы, которые мне дали участники форума!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, как зрителю совершенно непосвященному:

броски кубиков - неинтересно

близкие планы фигурок - неинтересно

движения фигурок - интересно

крупные планы всего поля - интересно

мне кажется, с вырезом всех технических моментов, можно оставить пятиминутное видео с движением фигурок и общими видами сражений, и это уже действительно будет интересно непосвященному зрителю

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TeOr сказал:

мне, как зрителю совершенно непосвященному:

броски кубиков - неинтересно

близкие планы фигурок - неинтересно

движения фигурок - интересно

крупные планы всего поля - интересно

мне кажется, с вырезом всех технических моментом, можно оставить пятиминутное видео с движением фигурок и общими видами сражений, и это уже действительно будет интересно непосвященному зрителю

Спасибо за совет!!! Мне это поможет при сотворении нового ролика!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил, послушал, выключил. 

Ужасно. Я мечтал о ФБ но мтг победило. А тут вроде мечта

Для ролика можно было бы означить намерения. Зачем ты перемещаешь войска ? Зачем ты что то делаешь? Все для регулярных игроков и так на поле боя ясно, а для потенциальных вовлеченцев этот ролик отврат. На возню муравьев в поле смотреть и то осмысленнее... там хот можно когда надоест палкой муравейник растормошить... А должно быть как экшен потому что в ближнем бою + к урону, отряд вне досягаемости,  хочу развить левый фланг и перестрооить фронт - увести из под удара этого... и тп. Через несколько минут зритель будет сопереживать означенному плану. А так я чуть деку в экран не кинул, вот зануда кубики озвучивает под занудную музыку

И зачем этот плохой английский? Кто аудитория на русскоязычном сайте? наложите сабы?

Апд. Теперь значительно лучше. Благодарю!

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну миниатюры вблизи можно посмотреть если покрашены хорошо.  А броски стоит оставить только самые значимые. 

14.10.2018 в 13:34, Saviall сказал:

был такой человек, под псевдонимом спейс, мне было его очень интересно смотеть как новичку (в ваху я так и не начал играть)

он рассказывал о всех сторонах вахи + делал обзоры по компаниям, которые легко смотрелись. отряд а вбежал в отряд б, хтх, 3 ванды, 1 труп, погнали, тем временем на другом конце карты постреляли, не попали, еще дропнулись, некст раунд.

не рекламы ради, но мб что-то подчерпнете:

https://www.youtube.com/user/TheFalseEmperor

Он конечно старый, но еще живой. Так что не был, а есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎07‎.‎12‎.‎2018 в 00:38, ZvEroBoY сказал:

 

И зачем этот плохой английский? Кто аудитория на русскоязычном сайте? наложите сабы?

Добавил субтитры на русском языке! Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение нашей славной кампании! На сей раз противники столкнуться возле Башни Астромансера!

 

P.S. Субтитры на русском языке постараюсь добавить на днях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...