Перейти к публикации
Tinefol

Анонимный Дед Мороз 2018

Рекомендованные сообщения

1 час назад, 3emJlepouka сказал:

Вопрос такой: Мне сейчас пришло уведомление, что надо бы отправлять подарок. Но в теме был рассмотрен срок аж до начала декабря. Кому верить: боту или теме? И каковы сроки отправки? А то внучек попался необычный, выбрать подарок тяжело и не хотелось бы, из-за спешки, отправить ему лажу(((

В прошлом АДМ было так же. Скажу по своему опыту, еще не время отправлять . Я вот поторопился в прошлый раз, и был такой себе дед(

Поделиться сообщением

6 часов назад, 3emJlepouka сказал:

Вопрос такой: Мне сейчас пришло уведомление, что надо бы отправлять подарок. Но в теме был рассмотрен срок аж до начала декабря. Кому верить: боту или теме? И каковы сроки отправки? А то внучек попался необычный, выбрать подарок тяжело и не хотелось бы, из-за спешки, отправить ему лажу(((

Это Вам напоминание, что бы Вы не забыли ))

Поделиться сообщением

27 минут назад, xxWellxx сказал:

Это Вам напоминание, что бы Вы не забыли ))

А, отлично) Я просто первый раз участвую и боюсь налажать как с подарком, так и со сроками, вот и волнуюсь) 

Как и комментатор где-то выше, я была бы рада подсказке и советам по подарку, чтобы он вышел отличным)))

Поделиться сообщением

7 часов назад, 3emJlepouka сказал:

Бегом на почту! БЕГОООМ

Ладно, плохая шутка, признаю

Веремени навалом, но вот если твой внук из условного Лос-Анжелеса, а ты в условной Москве, то времени меньше, чем навалом и бот тебе об этом напомнил

Изменено пользователем EEk1TwEEk

Поделиться сообщением

29 минут назад, 3emJlepouka сказал:

А, отлично) Я просто первый раз участвую и боюсь налажать как с подарком, так и со сроками, вот и волнуюсь) 

Как и комментатор где-то выше, я была бы рада подсказке и советам по подарку, чтобы он вышел отличным)))

положите конфет и мишуры. Ну или другим способом создавайте новогоднее настроение!

Поделиться сообщением

Администрация с текстом для бота, если честно, переборщила. Не то, чтобы он прямо кричал «Бегом на почту!», но всё равно текст способен сбить с толку. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ra_zor сказал:

Администрация с текстом для бота, если честно, переборщила. Не то, чтобы он прямо кричал «Бегом на почту!», но всё равно текст способен сбить с толку. 

ну тут наверное назвался сработает поговорка "назвался груздем - полезай в кузов".

Изменено пользователем RedHeadRuth

Поделиться сообщением

Мне этот текст уже не грозит, но теперь любопытно, что там. Типа телефонного шаблона для коллекторского агентства?

@Tinefol ты не отвечаешь в личку, все пофиксили?

Изменено пользователем Jacinta

Поделиться сообщением

38 минут назад, RedHeadRuth сказал:

ну тут наверное назвался сработает поговорка "назвался груздем - полезай в кузов".

Дык я уже на прямом пути в кузов, но всё же у меня расчётное время прибытия туда – начало декабря, а никак не середина ноября =) 

@Jacinta 

«Здравствуйте. Вы регистрировались в акции АДМ и теперь вам необходимо выслать подарок.
Данные одариваемого вы можете посмотреть на странице АДМ.

Если вы уже выслали подарок, то пожалуйста зарегистрируйте отправление на странице АДМ.

Страница АДМ: https://topdeck.ru/apps/adm

Пожалуйста, не игнорируйте это сообщение.
В случае каких-либо непреодолимых проблем обратитесь к организаторам акции и/или администрации форума» 

Пункт про «Эй, неигнорируй меня!» © вообще мякотка. Сразу начинаешь думать, что всё потеряно и только тебя и ждут. 

Поделиться сообщением

@Ra_zor Я думала, все намного хуже. Вполне грамотно. Про "не игнорируйте" -- это в рассылках сейчас такая же общая фраза, как на автоответчиках -- "Ваш звонок очень важен для нас".

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Jacinta сказал:

@Ra_zor Я думала, все намного хуже. Вполне грамотно. Про "не игнорируйте" -- это в рассылках сейчас такая же общая фраза, как на автоответчиках -- "Ваш звонок очень важен для нас".

Так никто и не говорит, что тут прям совсем беда. Но если бы в этом письме было упоминание крайнего срока – было бы куда как разумнее. Особенно когда это письмо читаешь с утра, оно не способствует своему разумному восприятию. 

Поделиться сообщением

@Jacinta всё исправлено.

Не паникуйте. Вон @swalle спросил, где напоминания, мол в прошлом году были напоминания. Я и отправил всем.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Напишу в этой теме, как первый получивший подарок!

Отдельно спасибо деду морозу за письмо и за содержимое подарка, играю в магию недавно и не разбираюсь в картах, но мой отправитель оказался опытным человеком, ответственным и доброжелательным. Прочитав письмо перед открытием подарка (жена читала в машине пока ехали с почты), начал думать - что же там может быть.  Решил, что независимо от содержимого я оставлю себе на память, праздник должен быть праздником, счастьем для людей, радостью, а не поводом считать выгоду. Приехали домой и начал открывать, проверяя карточки по сити недоумевал, каким способом дед мороз пожелал мне продать полученные картонки, для приобретения желаемых земелек, если они стоят до 50 рублей, и то 2 штучки, остальные по 5-25, не теряя надежды, я добрался до последней, какого было мое удивление увидеть ее стоимость. Это была Aether Vial. Она, как и все остальные картонки будут хранится в моем альбоме и напоминать мне об этом чудесном празднике и хорошем Дедушке Морозе)) С радостью принимаю поздравления от мультиплеерной команды в Москве, которые, в добавок ко всему приглашают к себе =)) Самая ТОП благодарность - администрации за чудесный ивент, участвую впервые, не думал, что это очень интересно и дарит положительные эмоции, с новым годом ТОВАРИЩИ, УРА!!!

image.png.3bce034b75ed3f22c47f360ba93ab0f9.pngimage.png.997c94a34d0f94d95c0f8e93c100eafc.png

• Нравится 2
  • Рукалицо 6
  • Печалька 10
  • Спасибо 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Saviall сказал:

не скажу за всех, но, я не был бы рад такому подарку. 

мб минусы наставят, но что поделать. 

на тебе ~2 тыщи и отмаза, зато самый первый отправил.

Ты не понял, что я пытался донести до всех, отнюдь не то, что первый получил или какова стоимость содержимого...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LaSportivo сказал:

Ты не понял, что я пытался донести до всех, отнюдь не то, что первый получил или какова стоимость содержимого...

возможно, но я не тоже не про это говорил.

Изменено пользователем Saviall

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LaSportivo сказал:

Боюсь Новогодним настроением тут тоже не похвастаться, так как пока 15 ноября и ничего напоминающего о Новом Годе вроде не вижу.

Выглядит так будто вы выиграли аукцион на виаль, а остальные карты просто в качестве упаковки.

Вот цена быстрой отправки.

• Нравится 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Плюс 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sylphizium сказал:

Боюсь Новогодним настроением тут тоже не похвастаться, так как пока 15 ноября и ничего напоминающего о Новом Годе вроде не вижу.

Выглядит так будто вы выиграли аукцион на виаль, а остальные карты просто в качестве упаковки.

Вот цена быстрой отправки.

Значит есть повод начать думать об этом, вы можете сколько угодно писать, что не тот день, не та отправка, не те карты и тд. Я думал читающие порадуются, и с охотой будут ждать свои письма, а не стараться всячески испортить, не знаю, может из зависти, может забыли как сами начинали играть в магию и первые свои чувства от выигранных туров, может все привыкли осуждать и оценивать других людей судя по себе, не знаю дорогие читатели. Представьте себе идеальный подарок на новый год, представьте, что вы получили именно то, что хотели и ждали. Чувство радости в этот момент, на худой конец, вспомните себя ребенком, свои радостные моменты от получения какого-либо подарка. Я уверен, что каждый найдет в себе это чувство, а вы рассуждаете как меркантильные ......, еще раз благодарен своему отправителю, это было для него.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LaSportivo сказал:

Значит есть повод начать думать об этом, вы можете сколько угодно писать, что не тот день, не та отправка, не те карты и тд. Я думал читающие порадуются, и с охотой будут ждать свои письма, а не стараться всячески испортить, не знаю, может из зависти, может забыли как сами начинали играть в магию и первые свои чувства от выигранных туров, может все привыкли осуждать и оценивать других людей судя по себе, не знаю дорогие читатели. Представьте себе идеальный подарок на новый год, представьте, что вы получили именно то, что хотели и ждали. Чувство радости в этот момент, на худой конец, вспомните себя ребенком, свои радостные моменты от получения какого-либо подарка. Я уверен, что каждый найдет в себе это чувство, а вы рассуждаете как меркантильные ......, еще раз благодарен своему отправителю, это было для него.

Золотое правило - главное чтобы внучку понравился подарок.

Я рад что вам он понравился, просто у меня осталось такое мнение о подарке :pardon:

Поделиться сообщением

Ребят, нужна помощь магов командира/куба

Желательно не из Мск, напишите в лс

Поделиться сообщением

Когда мне дарили пачку даркстил инготов, мотивируя это тем, что "ты же просил едх стейплы", тут было тихо и все минусили мой пост. Но стоило человеку вместо ру фоил фечек подарить, о боже мой, аж саму нигде не играбельную виаль, так подняли вой на несколько страниц. Топдек такой топдек...

• Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Хаха 3
  • Плюс 5

Поделиться сообщением

4 часа назад, goodspeed сказал:

Когда мне дарили пачку даркстил инготов, мотивируя это тем, что "ты же просил едх стейплы", тут было тихо и все минусили мой пост. Но стоило человеку вместо ру фоил фечек подарить, о боже мой, аж саму нигде не играбельную виаль, так подняли вой на несколько страниц. Топдек такой топдек...

Не воспринимай это близко к сердцу, это же не ты выслал...или..?

Поделиться сообщением

"У меня есть ненужная виаль, ты продай ее и купи себе чего хотел, твой дед мороз."

Изменено пользователем maddy

Поделиться сообщением

3 часа назад, goodspeed сказал:

Ага, это как когда мне прислали кофе вместо карт))) Тоже, только ленивый не объяснил мне какой я неблагодарный свин. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь