Перейти к публикации

Серия "Versus WinCondition": BG Midrange VS Esper Control


NoName
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фидбек отсутствует я так понял. Все что было в прошлом не так, осталось в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SerLiar сказал:

Фидбек отсутствует я так понял. Все что было в прошлом не так, осталось в этом.

Это видео писалось одновременно с предыдущим. В тот же день. Фидбек будет применен к следующему)

Но зато тут более захватывающий и интригующий матч. Так что не все осталось, как было)

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их писали с разницей в 5 минут.

Можете поискать дополнительные косяки. Будем признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу на работе видосик посмотреть пока ( Не томите, скажите, пожалуйста, кто победил? Шварцнеггер или Сталлоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ikazantsev сказал:

Не могу на работе видосик посмотреть пока ( Не томите, скажите, пожалуйста, кто победил? Шварцнеггер или Сталлоне?

Брююююс Уииилис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, SerLiar сказал:

Фидбек отсутствует я так понял. Все что было в прошлом не так, осталось в этом.

Мы как APPLE

Навязываем стандарты ^____^

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВинКон, на самом деле - спасибо за версусы, смотрится очень приятно!

Не могу не обратить внимание на чисто статистический факт - Евгений почти все время умудряется топдекать в режиме полубога. Что в матче Борос vs Моно-У, что в матче БГ vs Эспер.

p.s. - ждем селезния-токены vs моно-ред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Velve сказал:

Не могу не обратить внимание на чисто статистический факт - Евгений почти все время умудряется топдекать в режиме полубога. Что в матче Борос vs Моно-У, что в матче БГ vs Эспер.

Необходимое условие для чемпионства. А вы не знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SpankyJ сказал:

Необходимое условие для чемпионства. А вы не знали?

Догадывался:), но все равно - одно дело догадываться, другое - видеть своими глазами факт, который задвигает теорию вероятности, как неработающую концепцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Velve сказал:

Не могу не обратить внимание на чисто статистический факт - Евгений почти все время умудряется топдекать в режиме полубога. Что в матче Борос vs Моно-У, что в матче БГ vs Эспер.

мне бы вашу уверенность в этом факте=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триггеры пропускаются местами (: Мелочи в основном, но все же.

А так очень интересный контент, спасибо!

Изменено пользователем londreik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контент отличный! Спасибо! А где деклист БГ, которым Евгений жжёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое примечание. Ребята конечно в меру ироничные и любят пошутить, но зачастую видео смотрится, будто играя в магию вас пытают. "Уффффф.... Ну, играйте в магию... Магия это боль..." В версусах упомянутых ссг с кислой миной никто не играет. Опять же, разъясняют свои ходы и сайдборд. Тут вижу хмыканье, угуканье и шутки себе под нос. Как будто подошли а рядовому столу во время тестинга, где игрокам нет дела до зрителей вокруг.

Все мое имхо, естественно

1 час назад, Woot сказал:

 

 

Изменено пользователем Woot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения контента, экономии средств и партнерки писать несколько видео в один день, а постить в течении периода - правильно, но с точки зрения сбора фидбека и его учета - неправильно. Для этого обычно пилятся пилоты, когда новый формат предполагается. Но в общем чего я говорю, этож Винкондишен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм... на мой имхо теперь вывод карт крупноват )) но может для "телефонщиков" и ок - не знаю. 

Старые комментарии/хотелки остались, в первую очередь, хочу поругать @sirwalrus : я сам когда-то начинал стримить.. и знаю, что настроить оверлей в ОБС - дело 0,5-1 часа... так вот: сделать оверлей, берущий из определенных ячеек excel файлика 2 двузначные цифры - правда, не сложно! точно знаю) А в самом экселе сделать кнопки +/- 1/5/10. И кликать во время записи - когда смотришь игру (правда, конечно, тогда игру надо смотреть внимательно :D ). Крч. ХП на кубиках - долой! 

Комментарии к участникам - те же (понятно, что записывали в тот же день, поэтому не буду повторять). 

п.с. про музыку тоже писал: лучше сделать еще потише или вообще убрать, порой мешает слышать игроков.

Изменено пользователем DimaChe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, DimaChe сказал:

Эмм... на мой имхо теперь вывод карт крупноват )) но может для "телефонщиков" и ок - не знаю. 

Старые комментарии/хотелки остались, в первую очередь, хочу поругать @sirwalrus : я сам когда-то начинал стримить.. и знаю, что настроить оверлей в ОБС - дело 0,5-1 часа... так вот: сделать оверлей, берущий из определенных ячеек excel файлика 2 двузначные цифры - правда, не сложно! точно знаю) А в самом экселе сделать кнопки +/- 1/5/10. И кликать во время записи - когда смотришь игру (правда, конечно, тогда игру надо смотреть внимательно :D ). Крч. ХП на кубиках - долой! 

Комментарии к участникам - те же (понятно, что записывали в тот же день, поэтому не буду повторять). 

п.с. про музыку тоже писал: лучше сделать еще потише или вообще убрать, порой мешает слышать игроков.

Я вам умный мысль скажу только вы не обижайтесь (С)

Это НЕ стрим же, причем тут ОБС и его оверлеи.

Да и эксель это колхоз. если вы видели наш кавераж ПЕдан-Опена и EPTQ то там как раз ОБС и мы использовали всю мощь технологий в нем

 

1 час назад, cptSarcazmo сказал:

С точки зрения контента, экономии средств и партнерки писать несколько видео в один день, а постить в течении периода - правильно, но с точки зрения сбора фидбека и его учета - неправильно. Для этого обычно пилятся пилоты, когда новый формат предполагается. Но в общем чего я говорю, этож Винкондишен. 

Винкондишн ОДИН сплошной пЕлот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Tibo сказал:

Контент отличный! Спасибо! А где деклист БГ, которым Евгений жжёт?

В описании видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, sirwalrus сказал:

В описании видео

Цитата

2x Duress

Скрытый текст

1708632029_100_1.png.72800d016f031c96ebe64f7a44abdc41.png510182798_100.png.8766b68da985f9dfb70096ee34c707fa.png

Цитата

VS Esper Control

Ну ты понел. 

Потэгаю @NoName заодно, что бы он тоже знал, что я думаю о его листе.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, crokodil сказал:
  Показать содержимое

1708632029_100_1.png.72800d016f031c96ebe64f7a44abdc41.png510182798_100.png.8766b68da985f9dfb70096ee34c707fa.png

Ну ты понел. 

Потэгаю @NoName заодно, что бы он тоже знал, что я думаю о его листе.

Лист не собирается под конкретный матч. Он просто берется целиком из интернета (обычно). Ну и тут вместо дюресов лежат импы всё-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мельком посмотрел, не понял кто выиграл. Без счета непонятно, проглядел конец партии и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Dimk сказал:

Мельком посмотрел, не понял кто выиграл. Без счета непонятно, проглядел конец партии и все.

учтем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...