Перейти к публикации

Андердоги стандартной меты!


pdd.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, pdd. сказал:

Всем снова привет.

Новая статейка про тип, теперь про черных лошадок :)

https://vk.com/@mtg.arena-pyat-kolod-kotorye-tozhe-umeut-v-novuu-metu

Про rg стомпи дичь какую-то пишешь

или может я просто не понимаю зачем тут подобный контент, текст на картах мы и сами можем прочитать. Какой смысл кидать сюда листы 5-0, мы и так с их мониторим регулярно. Есть желание графоманствовать, наиграй колоду, опиши базовые стратегии, руки, сайдборд планы.

Изменено пользователем JustHeroIN
  • Минус 16
  • Ярость 1
  • Рукалицо 3
  • Печалька 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JustHeroIN сказал:

Про rg стомпи дичь какую-то пишешь

или может я просто не понимаю зачем тут подобный контент, текст на картах мы и сами можем прочитать. Какой смысл кидать сюда листы 5-0, мы и так с их мониторим регулярно. Есть желание графоманствовать, наиграй колоду, опиши базовые стратегии, руки, сайдборд планы.

Я ждал этого! Уж подумал, что топдек поменялся за 3 года :) 

Спорить не буду, с форматами контента пробую разное, всем не угодишь. 

Здесь задуман быстрый обзор мейнбордов дек, которые стремятся в мету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pdd. спасибо за статью, почитаю на досуге. Сам пописываю свои и перевожу иногда чужие в другой группе по Арене. Спрошу создателя группы о репосте твоих.

@JustHeroIN я недавно достаточно пренебрежительно выразился об основной аудитории Арены в соседней теме. Не то, чтобы я хотел кого-то обидеть, но большинство персонажей действительно не умеют в самостоятельный поиск информации - им так и нужно в стиле "ребятам о зверятах" рассказывать. Иначе и глазом не моргнёшь и мы получим очень специфичное коммьюнити (и оно рано или поздно придёт и на топдек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustHeroIN Где графоманство увидел? Отличный обзор дек. Для новичков, как я, самое то.:good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно нет времени и желания мониторить все проходящие турниры, поэтому гораздо быстрее глянуть такую статейку. Спасибо!

Небольшое уточнение: в части, где рассказывается про РГ динозавров упомянут некий несуществующий в нынешнем стандарте Elvish Mystic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, YurgeN сказал:

Обычно нет времени и желания мониторить все проходящие турниры, поэтому гораздо быстрее глянуть такую статейку. Спасибо!

Небольшое уточнение: в части, где рассказывается про РГ динозавров упомянут некий несуществующий в нынешнем стандарте Elvish Mystic

Исправил, чет накрыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pdd. Кстати как вариант, можно "накурить" динозавров в цветах Найи на механике Enrage. Положить туда Path of Mettle для триггера собственных энрейджев и, как дополнительный бонус, чистка стола от вражеских Llanowar Elves и других существ с 1 живучестью. Так же есть замечательный Savage Stomp , про который все забыли. Но я не уверен в турнирных возможностях подобного билда.

Изменено пользователем Shimmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, зачем в моноб 2 коня и 3 ритуала в сайде, ведь они делают примерно одинаковое?

Изменено пользователем ikazantsev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ikazantsev сказал:

Интересно, зачем в моноб 2 коня и 3 ритуала в сайде, ведь они делают примерно одинаковое?

не уверена - но коник поминусит токенов у селезнии и еще чампнутся может, и из твоих только вампира убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...