Перейти к публикации

Серия "Versus WinCondition": Monored vs Jeskai


sirwalrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С вами Боброратор и это Версус баттл! Пошафлим, б...!

Изменено пользователем ikazantsev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, NoName сказал:

Этот матч в достаточном кол-ве наиграть не вышло. Но этот моноред может против всего.

А с рыцарями как оно (абзан или БВ)? Может из-за маленькой выборки (играли 10 партий),  но такой моноред проиграл 70% матчей. 

Достаточно часто приходилось Fight with fire разменивать не на Лиру а на ту же Шалай и т.д.  

Мне интересно именно с позиции статистики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно телефон стилиста обоих гладиаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, goodspeed сказал:

А можно телефон стилиста обоих гладиаторов?

За Влада не скажу, а мой в Норильск не поедет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Benorg сказал:

А в конце будет битва всех выигравших дечек?

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Benorg сказал:

@NoName а почему?Классно бы получилось,мне кажется

потому что эти версусы интересны только на актуальных колодах. Даже сейчас часть версусов отснятых в начале сезона уже неактуальны, а вы хотите, чтобы в итоге куча ненужных колод играли потом между собой. Ради чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NoName сказал:

потому что эти версусы интересны только на актуальных колодах. Даже сейчас часть версусов отснятых в начале сезона уже неактуальны, а вы хотите, чтобы в итоге куча ненужных колод играли потом между собой. Ради чего?

Ради набитых постов, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Амариллен сказал:

Ради набитых постов, конечно

Помню одним из первых сообщений, оставленных мною на топдеке (или даже первым) был комментарий о том, что БВ союзники - очень скучная колода. Не буду утверждать что был безусловно прав, но примечательно, как мне тогда молниеносно мне написали "я конечно понимаю, что сообщения сами себя не набьют..." - и я что тогда, что сейчас не понимаю, зачем вы это делаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Blackshaman сказал:

Помню одним из первых сообщений, оставленных мною на топдеке (или даже первым) был комментарий о том, что БВ союзники - очень скучная колода. Не буду утверждать что был безусловно прав, но примечательно, как мне тогда молниеносно мне написали "я конечно понимаю, что сообщения сами себя не набьют..." - и я что тогда, что сейчас не понимаю, зачем вы это делаете?)

очевидно, что это делают потому что сообщения сами себя не набьют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Blackshaman сказал:

Помню одним из первых сообщений, оставленных мною на топдеке (или даже первым) был комментарий о том, что БВ союзники - очень скучная колода. Не буду утверждать что был безусловно прав, но примечательно, как мне тогда молниеносно мне написали "я конечно понимаю, что сообщения сами себя не набьют..." - и я что тогда, что сейчас не понимаю, зачем вы это делаете?)

Есть на форуме несколько персонажей, которые до сих пор не могут отделаться от теории заговора о том, что если новый человек начинает активно общаться и уж тем более постить новичковые темы и высказывать новичковые мнения, то это делается исключительно для набивания постов. И уж тем более данные персонажи обязаны высказать свое важное мнение по этому поводу. Ладно раз-два, но когда это делается в постоянном режиме, начинаешь думать, что у них это где-то в должностных обязанностях прописано.

Если реально считаете, что человек решил пофлудить для возможности использования торгового раздела, то напишите модератору для принятия мер, вместо высказывания ценных наблюдений по каждому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...