Перейти к публикации

Depths Intuition


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если заточиться под комбу и защищать токена дискардом и контрой то еще можно этим играть. Но таким листом как я показал это даже не наркомания, это мазахизм.

Изменено пользователем Scoob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я знаю чувака этого, ща я вам покажу его дек лист, поржёте )))))

В первый раз играл он легаси, думаю простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто подождать когда какой-ниб японский про накурит правильный лист с дебтсами )

 

А вообще идея убивать 1 токеном в легаси кажется каким-то отваром =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто подождать когда какой-ниб японский про накурит правильный лист с дебтсами )

 

А вообще идея убивать 1 токеном в легаси кажется каким-то отваром =(

Ну это надо СИЛЬНО себя не уважать, чтобы отказывать себе в способности сделать играбельную деку на 2х, по сути картах. 6+54. УБ фиш: дискард, контра, виали, спелсутеры, тринкеты,брштормы, форсы, дейзы,обвески, парочка урборгов. Киры всякие) Это пример с потолка, придуманный за 10 секунд, ну потестите такую, мб полом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я за эту комбу. Но исключительно в УБ, можно до кучи ноута со стифлом и магом сунуть, как уже предлагалось не раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во налетели ) 3ий раз играл в легаси, но я ток начал )) диптсы не продам они крутые, дэклист убогий неспорю но решил протестить и вывод сделал сам :D

Изменено пользователем toymachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю я твой вывод. Вместо того чтобы убрать эту шнягу из деки ты ломаешь мозг над дилемой - что лучше: 3 смузера и 2 эдикта, или 2 смузера и 3 эдикта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не очень нравится, так как комба по-моему не очень синергична с общим планом колоды. Он бы хоть Энтомбы положил под дискавери: все туторы какие-никакие, а то как он собрался земли ставить, поднять 2 карты из 60 - это тебе не фунт изюма;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что в моноблек варианте нет пердидов и ливинг вишей. Без этих карт дека не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пердид не очень комбится с моксами и токеном. Ну с токеном ладно еще ,но играть в одной деке дидами и моксами не тру.

А с токеном он каким образом не комбится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф кто нибудь из легаси комьюнити имеет дарк депсы в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у одного человека точно есть -> http://topdeck.ru/forum/index.php?showuser=369

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типовый бант не может выиграть у этой деки.

 

Чертовски печальный факт. =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А (нервно оглядываясь) топ-баланс туда не ляжет для защиты от свордов и прочей дряни?

А еще мне очень хотелось придумать что-то типа дреджатога с алйфами и анерсами и с депсами в качестве альтернативного винкондишена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...