Перейти к публикации

Пререлиз Avacyn Restored в Единороге


PituSW
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Большое спасибо за драфт в топе в понедельник )) , но как говорится всегда получаеш не совсем то , что просишь , я уже запланировал выходные на время пререлиза (плавающий график), и врядли успею их поменять, а поиграл бы долгджданный ТХГ с топом ((( , но увы придется играть базовый, тк. турнир с топом слишком поздно заявлен (может скидки 200 р. достаточно для привлечения людей поиграть второй раз ТХГ подряд) , хотя раз организаторы откликнулись на мою просьбу , то теплет надежда , что в дальнейшем подобные турниры будут с топом!!! В любом случае спасибо за праздник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

я так и не понял. куда и когда приходить, чтобы поиграть то, что в узких кругах называют лигой престижа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не понял. куда и когда приходить, чтобы поиграть то, что в узких кругах называют лигой престижа?

походу таки воскресенье, мы же не можем играть без Игоря Александровича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу таки воскресенье, мы же не можем играть без Игоря Александровича

верно.

а физическая возможность в воскресенье сделать драфт в топ-4 , а не в понедельник, есть? или вотки не одобряют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно.

а физическая возможность в воскресенье сделать драфт в топ-4 , а не в понедельник, есть? или вотки не одобряют?

попробую узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань сделай, как-нибудь топ в воскресенье, а то в понедельник я работаю, плиииииииииииз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыта пререгистрация на московские пререлизы "Возвращения Авацины" с Хеллволтом и Open Dueling в интернет-магазине MyMagic.ru. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде обман. =/

 

Уважаемые Друзья! Пре-регистрацию Визарда оставили на усмотрение организаторов турниров. Мы не будем проводить пре-регистрацию. Приезжайте пораньше ко времени начала регистрации.

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыта пререгистрация на московские пререлизы "Возвращения Авацины" с Хеллволтом и Open Dueling в интернет-магазине MyMagic.ru. :robnkill:

Я правильно понял, что я оформил типа-заказ на турнир в ночь с 28 на 29 как на покупку карт и таким образом я пререган на турнир? Как узнать, каким по очереди я пререган? Потому как меня интересует исключительно присутствие в первых 54 игроках, обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему такое кривое расписание? В субботу в рабочий день флайты с утра, а в воскресенье и понедельник флайты вечером либо нубо силеды с равным распределением либо непонятное хз что с 1 паком за победу (это вообще за гранью: 5-0 дает 5 паков КРУТО)

Где хоть один нормальный день с флайтами с утра до вечера по 4 раунда и стандартными призами??

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что я оформил типа-заказ на турнир в ночь с 28 на 29 как на покупку карт и таким образом я пререган на турнир? Как узнать, каким по очереди я пререган? Потому как меня интересует исключительно присутствие в первых 54 игроках, обв.

 

Номер в числе 54 тебе выдадут ровно в тот момент, когда ты оплатишь участие. И соответственно, чем раньше ты это сделаешь, тем больше у тебя шансов.

Способы оплатить участие там указаны.

 

Везде обман. =/

 

 

 

Почти месяц прошел со времени твоей цитаты. Всё течет, всё меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер в числе 54 тебе выдадут ровно в тот момент, когда ты оплатишь участие. И соответственно, чем раньше ты это сделаешь, тем больше у тебя шансов.

Способы оплатить участие там указаны.

 

Саш, если я через полчаса зайду заплатить в Рог на Новослободской, я свой номерок получу?

Можно будет ещё за кого-нибудь заплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша С., ты лучше скажи как бы так людям, которые не могут 2 выходных подряд вырвать и самый большой из тухг (а он, по ходу, таки в воскресенье на новослободской) поиграть, и получить шанс на драфт в топе. или официальный пререлизный тухг по полиси не может с топом играться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, если я через полчаса зайду заплатить в Рог на Новослободской, я свой номерок получу?

Можно будет ещё за кого-нибудь заплатить?

 

За кого угодно, если у тебя будет на его имя заказ.

 

Саша С., ты лучше скажи как бы так людям, которые не могут 2 выходных подряд вырвать и самый большой из тухг (а он, по ходу, таки в воскресенье на новослободской) поиграть, и получить шанс на драфт в топе. или официальный пререлизный тухг по полиси не может с топом играться?

 

Главное в нашей жизни верить в хорошее и светлое. И всё сложится) Траст ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыта пререгистрация на московские пререлизы "Возвращения Авацины" с Хеллволтом и Open Dueling в интернет-магазине MyMagic.ru. :robnkill:

Добавьте в первое сообщение темы, пжалста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто непоследовательность не очень нравится. В качестве официальной политики. Можно было бы написать, что, мол, пока ясности нет, точная информация ближе к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Борей. Теперь игрокам нужно резко срываться и оплачивать ивенты. Нехорошо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь, что не в 4 утра 28-го числа объявили.

:yahoo:

Петров и сочник вышли выкупать заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вы маньяки ради кубика и оверсайзд промки оО

Зоя, ты только что спалила содержание Хеллволта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, я все проспал, хочу узнать что как.

внимание, вопрос!

Пререлиза на Горбушке не будет, так? Только в Однорогах? Я хочу поиграть флайты в субботу и, возможно, тухеге в воскресенье. Что для этого надо сделать?

 

Отвечают знатоки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...