Перейти к публикации

Гильдии Равники, Равнина [260]


Artur Ozhgibesov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

номер у равнины вне сэта, все версии этой равнины на НЕ английском языке на ВСЕХ площадках, которые я нашел out of stock, включая Японию и Китай. С вероятностью 147% этой карты не существует на каком-либо языке кроме английского. Подовай на них в суд за мисинформейшн, пускай возмещают тебе стоимость остальной коллекции! Ну и за моральный ущерб пару мультов сверху.

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Амариллен сказал:

Господи, Визарда опять понабрали по объявлению?)

Сначала Волк, теперь вот это

А что с Волком, кстати? Со времен того самого первого видео было хоть что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ночь никто и ничего мне не ответил.

Действительно хоть компенсацию за Фул-сэт проси 8((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ от поддержки Визардов во вложении.

Суть ответа в том, что к ним никто не обращался с данной проблемой.

Я написал Визардам ответ, что в силедной продукции на русском действительно нет Равнины. К ним никто не обращался - потому как я первый заметил и теперь все Российское МТГ-сообщество ждёт ответа и ждёт Равнину.

 

Ждем следующего ответа Визардов.

46E465A9-91EC-43A5-9CDE-26D3CCD791FE.png

Да, понимаю, что мой ответ слишком пафосен :))) но! - возможно, этот пафос и поможет нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выдай шаблон обращения другим коллекционерам в этой теме, которые "просят сообщить", они тоже напишут по твоему шаблону, будет Визардам много обращений по данному вопросу, а вам - или ШАСТЕ, или WASTE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Fate Reforged была точно такая же ситуация. И пока весь мир играл дуалками в каждом паке, в русских бустерах положили их вперемешку с базовыми землями, т.к. "коллекционеры будут ругаться, что нет базиков на их языке". Тогда все ругали их за это. В этот раз они сделали иначе (скорее всего старое решение бы поломало лимитед сильнее, чем им того хотелось, сет более зависит от гейтов, чем ханы от тех дуалок), опять ругаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого ответа ждут коллекционеры? Ну вот не очень понятно.

Очевидно, что русской равнины в ГРН нет. Ну вот вообще. Техподдержка это уже подтвердила как могла. 

Что визарды её специально сейчас напечатают и вышлют желающим? Что всем, кто пожаловался, пришлют компенсацию? А за что? 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
  • Хаха 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2018 в 12:54, Dzaar сказал:

Базовые земли бывают одни на условный блок. В любом случае, это лишь предположение, что так будет

Как бы блоки уже отменили. Возможны тематические повторения событий в сетах, как равника.

01.11.2018 в 12:54, Dzaar сказал:

 

 

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@magicmaster777 из плейнсов в этом сете только Враска и Рал,ни первая,ни второй не относятся к белому цвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что в следующем сете Ravnica Allegiance будут пв-деки с мироходцем белого цвета, где и будет лежать желанная равнина сета ГРН на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TauRUS сказал:

Вполне возможно, что в следующем сете Ravnica Allegiance будут пв-деки с мироходцем белого цвета, где и будет лежать желанная равнина сета ГРН на русском.

Только не ГРН, а уже следующего сета. И будут там уже мироходцы вроде Джейса с Чандрой, а потому нужных земель не будет уже двух или трёх. :hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexIvanov 

Я жду ответа, что Визарды сделают ее в промо.

Хотя они уже ответили, что сейчас такой возможности нет.

8E66C5E8-35C9-4113-8542-AC2598C6B2B0.png

Сейчас напишу короткий текст и попрошу всех кто увидел - написать письмо с этим текстом в адрес визардовской поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и текст:

https://vk.com/wall-171998602_295

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Artur Ozhgibesov сказал:

@AlexIvanov 

Я жду ответа, что Визарды сделают ее в промо.

Хотя они уже ответили, что сейчас такой возможности нет.

 

То есть что по запросу  игрока Визарда возьмут и вне всяких планов экстренно напечатают промо-карточку на русском языке?

Не, это всё серьёзно?

А кроме того, ведь промка - это не регулярная карта, не годится для целей коллекции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexIvanov 

В Гильдиях Равники 272 карты на русском на данный момент:

номера 1 по 259 - в бустерах;

номера 261 по 272 - в наборах Плэйнсволкеров;

номер 273 - на нем написано M Buy-A-Box, напоминаю он существует только в фойл варианте (как и Рал с Враской из наборов Плэйнсволкеров) и только с надписью M Buy-A-Box, версии с надписью M не существует.

ru_GalP8q9Bs0.png

Он для нужд коллекционирования подходит.

Не вижу ничего невозможного в том, что Равнина будет с надписью L и фойловая, но при этом будет прислана каждому игроку в России в конверте с письмом извинением.

ru_my5M4bLKjr.png

Разослали же Визарда всем американским игрокам по карточке из нового Мастерс Эдишн :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Artur Ozhgibesov сказал:

Не вижу ничего невозможного в том, что Равнина будет с надписью L и фойловая, но при этом будет прислана каждому игроку в России в конверте с письмом извинением.

На всякий случай нужно всем жителям России выслать - каждый может начать собирать фул-сет Равники в любой момент.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Хаха 3
  • Спасибо 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hellraizer сказал:

На всякий случай нужно всем жителям России выслать - каждый может начать собирать фул-сет Равники в любой момент.

Лучше сразу по несколько - вдруг кто-то фойлит за себя и за Сашку (с). Так и быть, можно в одном конверте. 

1 час назад, Artur Ozhgibesov сказал:

 

Не вижу ничего невозможного в том, что Равнина будет с надписью L и фойловая, но при этом будет прислана каждому игроку в России в конверте с письмом извинением.

Разослали же Визарда всем американским игрокам по карточке из нового Мастерс Эдишн :))))

Хотя это становится всё сложнее, попробую продолжать верить, что это не троллинг.

1. Несмотря на то,что русский является одним из языков, на которых выпускают МтГ, Визарды нигде не гарантировали, что на русском будут доступны все продукты, все карты. 

2. Поговаривают, что все карточки печатаются заранее. То есть сет, который выйдет в январе, отпечатан уже некоторое время назад, и даже запакован, а не будет спешно изготовляться силами эльфов Санта-Клауса в рождественские и новогодние каникулы. 

3. Как следствие из п.1 - Визарды не обязаны что-то там компенсировать коллекционерам в России, даже если бы не было п.2. 

4. Рассылка игрокам карточек из UMA - это рекламный ход. Оригинально проспойлерили новый продукт, подогрев интерес, именно это было главной целью, а не извинения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Antalis сказал:

Только не ГРН, а уже следующего сета. И будут там уже мироходцы вроде Джейса с Чандрой, а потому нужных земель не будет уже двух или трёх. :hide:

Не обращал внимания, как в последних сетах, но когда в блоках было по три выпуска (2 больших и маленький), то там в маленьких выпусках не было специальных земель, а были базовые земли из предыдущего блока (например, в блоке второй Равники, ещё где-то) ЕМНИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чево такую панику развели-то? Дадут этот базик несчастный в какой-нить Азориус-Оржов колоде стартового planeswalker во второй части нынешней Равники.

Во-первых, как уже было замечено выше обычно когда блок из трёх сетов, в "маленьком" сете базики не печатались, а это вторая часть равники как раз тянет на такой "маленьки" сет. Во-вторых, если взять колоды плейнсов из Борьбы за Иксалан, то там лежат базики из первой части Иксалана, хотя в самой борьбе были напечатаны новые. Тут я уверен на 99,9% будет так же. Скорее всего их даже проектируют в одно время и смысла печатать ради пары посредственных колод собственные базики думаю нет. В-третьих, никто не объявлял что будут напечатаны новые базики с новым значком выпуска. Откуда вы это взяли? Они в первой-то часли этой Равники нам дали всего 5 базиков. Вторая часть врат будет и всё, а базовые земли теже, с темиже значками.

Успокойтесь и подождите пару месяцев. Если что, сам собираю коллекцию базовых земель уже не первый год и совершенно спокоен за эту Равнину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VladimirE сказал:

Вы чево такую панику развели-то? Дадут этот базик несчастный в какой-нить Азориус-Оржов колоде стартового planeswalker во второй части нынешней Равники.

Во-первых, как уже было замечено выше обычно когда блок из трёх сетов, в "маленьком" сете базики не печатались, а это вторая часть равники как раз тянет на такой "маленьки" сет. Во-вторых, если взять колоды плейнсов из Борьбы за Иксалан, то там лежат базики из первой части Иксалана, хотя в самой борьбе были напечатаны новые. Тут я уверен на 99,9% будет так же. Скорее всего их даже проектируют в одно время и смысла печатать ради пары посредственных колод собственные базики думаю нет. В-третьих, никто не объявлял что будут напечатаны новые базики с новым значком выпуска. Откуда вы это взяли? Они в первой-то часли этой Равники нам дали всего 5 базиков. Вторая часть врат будет и всё, а базовые земли теже, с темиже значками.

Успокойтесь и подождите пару месяцев. Если что, сам собираю коллекцию базовых земель уже не первый год и совершенно спокоен за эту Равнину.

Надо только учитывать, что Иксалан ещё был частью блоковой системы, а начиная как раз с GRN от неё отказались.

То есть несколько сетов подряд могут быть в одном мире, и выглядит это как блок, но это не значит, что правила формирования наборов прежние. 

Изменено пользователем AlexIvanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexIvanov 

Это не троллинг. Просто в некоторых высказываниях я перегибаю палку (это я про компенсацию с письмом и извинениями)

по п.1: Визарды нигде не гарантируют, что картонки, которые показаны в спойлере, будут доступны в бумажной версии Магии - это правда. Но у меня в душе засело желание получить эту Равнину... 

по п.2: абсолютно с Вами согласен - Ravnica Allegiance уже должна быть отпечатана... в самом худшем случае - сейчас передаётся в печать. Если из этого Вы хотите сделать вывод, что у Визардов нет возможности отпечатать 60 листов Равнин - я считаю, что это не так.

по п.3: про извинения в письме - это я как раз перегнул палку. Основная идея - сделать Равнину промкой.

 

по п.4: Я прекрасно понимаю, что рассылка карточек из UMA - это шикарный маркетинговый ход. Аппелируя к этому маркетинговому ходу я хотел сказать, что рассылка Равнин всем игрокам в России вполне посильна Визардам.

 

Если Вам не в лом, товарищи, отправьте обращение на Визардовскую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, AlexIvanov сказал:

Надо только учитывать, что Иксалан ещё был частью блоковой системы, а начиная как раз с GRN от неё отказались.

То есть несколько сетов подряд могут быть в одном мире, и выглядит это как блок, но это не значит, что правила формирования наборов прежние. 

Отказались от того, что выпуски будут идти блок за блоком. Это не отменяет того факта, что этот сет Равники и следующий - единый блок, а значит и земельки базовые будут одинаковы, с символом первого сета блока - ГРН. Тем более если рассчитано, что у Равнины есть свой номер! Они же не могли русские листы печатать со смещением из-за отсутствия одной карточки - тут уже затрагиваются нюансы производства.

Предлагаю пофантазировать, что если в следующем выпуске в пв-деке будет пв-дека с белым цветом, то какой плейнсволкер будет представлен в этом наборе.

Кстати, конечно же офицалы не будут в ответах вам спойлерить типа "а русскую равнинку мы вложили в следующую пв-деку"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Artur Ozhgibesov сказал:

@AlexIvanov 

по п.2: абсолютно с Вами согласен - Ravnica Allegiance уже должна быть отпечатана... в самом худшем случае - сейчас передаётся в печать. Если из этого Вы хотите сделать вывод, что у Визардов нет возможности отпечатать 60 листов Равнин - я считаю, что это не так.

Насколько я помню, в свете то ли новых правил ротации, то ли формирования новой команды тестирования очень примерно назывались сроки. Получалось, что в момент выхода нового сета уже на разной стадии готовности 3-4 за ним. Так что Allegiance уже должна быть не только отпечатана, но и запакована давным-давно. Добавлять туда карточки при таком раскладе, очевидно, никто не будет. 

9 минут назад, TauRUS сказал:

Отказались от того, что выпуски будут идти блок за блоком. Это не отменяет того факта, что этот сет Равники и следующий - единый блок, а значит и земельки базовые будут одинаковы, с символом первого сета блока - ГРН. Тем более если рассчитано, что у Равнины есть свой номер! Они же не могли русские листы печатать со смещением из-за отсутствия одной карточки - тут уже затрагиваются нюансы производства.

По объяснениям визардов в том и была суть, что мир может быть единым, но это не цельный блок. Потому, например, драфты по каждому сету отдельно, не будет драфтов 2 Верность Равнике + 1 Гильдии Равники. 

Так что совершенно не очевидно, что в Allegiance будут земли из GRN. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно того как печатается сет:

ИМХО, одна карта забивается полностью на один лист, а не сет забивается на один лист. В пользу этого говорят следующие факты:

1. Сеты состоят из разного количества карт, тогда как на один и тот формат листа может влезть строго одно количество карт (так, если печать идёт листами А0 - вместимость одного листа составляет порядка 180 карт с учётом припусков для центрирования и разрезания/вырубки.

2. В последних сетах есть часть карт, которая представлена только в фойл или только не в фойл вариантах (я говорю об экстра картах из пв-дек, в первую очередь + различные промо).

3. Редкость, а я имею в виду именно частоту встречаемости, разных карт - разная. Тогда как если бы сет распечатывался целиком на одном листе - частота встречаемости мификов и комонов была бы примерно одинаковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...