Перейти к публикации

Короли и капуста или сказка о Нив-миззете


Krazer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Krazer сказал:

"Мы не можем влиять на фактор удачи, поэтому нужно его отбросить и сосредоточиться на собственной игре" - как же меня всегда корежило от этого посыла. Мазохизм какой-то, честное слово, сам у себя последнее убежище отбираешь, уже и аномальным флудом оправдаться нельзя. А ведь это важный фактор. Частота той или иной раздачи должна влиять на оптимизацию колоды при декбилдинге, а не сам факт этого события на короткой дистанции.

Описал причину того, почему я не задерживаюсь в модо больше, чем на пару месяцев даже при очень неплохом плюсе на дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень высокомерия это статьи зашкаливает за все возможные рамки, так даже я не всегда могу.
Деление всех на людей второго сорта и прошников, вот это все. 
Причем автору доподлинно известно, кто все эти люди и почему он в правильной тусовке, а вокруг - Бобы и казуалы. 
Прям какой-то магический фашизм, честное слово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем статья то? 

У нас игроков, которые чтото могут достойное показать  на гп/пт меньше чем пальцев на одной руке инвалида-фрейзеровшика, и еще один сильный модошник (и эти люди кстати ведут себя очень прилично). А вот высокомерия и чванливости выше крыши, тут бобы, там короли...

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, maddy сказал:

О чем статья то? 

Судя по контексту и тегам, это диссертация на тему «стоит ли нивмиззет своего высокого пика на драфте в условиях необычайного темпа собираемой колоды и неизвестного среднего уровня игры предполагаемых будущих оппонентов»

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кирдман сказал:

Судя по контексту и тегам, это диссертация на тему «стоит ли нивмиззет своего высокого пика на драфте в условиях необычайного темпа собираемой колоды и неизвестного среднего уровня игры предполагаемых будущих оппонентов»

на диссертацию это совсем не похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fre3MaN сказал:

на диссертацию это совсем не похоже...

Ну так и топдек не научное сообщество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал полотно, сижу в недоумении - почему же на GRN боросы/селезни андердрафтед, а контрольные димиры/иззеты/гриксис - овердрафтед? Такая убедительная аргументация, но постулат противоречит наблюдениям(

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, BlackRainBow сказал:

Прочитал полотно, сижу в недоумении - почему же на GRN боросы/селезни андердрафтед, а контрольные димиры/иззеты/гриксис - овердрафтед? Такая убедительная аргументация, но постулат противоречит наблюдениям(

Я довольно слабый игрок, но разве сильный архетип - это не тот, карты в который нам передают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Blackshaman сказал:

Я довольно слабый игрок, но разве сильный архетип - это не тот, карты в который нам передают?

Есть миллион оттенков вот этого передают - сломанные мифики, играбельные рары, топовые анки, образующие архетип коммоны. Вероятно, если передают сломанные мифики, то это хороший архетип даже если он самый слабый в формате при прочих равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, basilis сказал:

Так, мысль вслух:

Вот это вера в людей - думать, что широкая аудитория нормально считывает самоиронию без тэга "лопата". 

Так вроде в соседней теме уже выяснили, что Капитан Сарказмо не умеет в сарказм ("высшая степень иронии" (с) Википедия). Не удивительно, что более тонкии материи тоже проходят мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форматирование-то, оказывается, раскорёжилось. Прощения просим, уже поправлено.

@maddy Во-первых, это не статья. Это, допустим, заметка. Или вечер воспоминаний.

Во-вторых, я в первых строчках честно предупредил, что у меня приступ графомании. Какие теперь могут быть претензии? Никто дальше читать не заставлял.

В-третьих, на моё отношение к людям в очень  малой мере влияет их принадлежность к подгруппе Боб или подгруппе, скажем, Акула или, вообще, к подгруппе людей, никакого отношения к МтГ не имеющих. Просто классификация, в целях сугубо утилитарных. Зачем запоминать новичков, которых ты видишь первый и последний раз в жизни? Тысячи их, у меня голова лопнет. Удобно называть словом Боб. Словом фиш. Каким-нибудь коротким, ёмким словом. Пока дистанцию не наиграл, ты - Боб. Потом - по обстоятельствам.

 

8 часов назад, BlackRainBow сказал:

Прочитал полотно, сижу в недоумении - почему же на GRN боросы/селезни андердрафтед, а контрольные димиры/иззеты/гриксис - овердрафтед? Такая убедительная аргументация, но постулат противоречит наблюдениям(

Простите, я морально не готов к этому диалогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...