Перейти к публикации

Подготовка к WinConCup. Радужный Лич


vlaprohor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 час назад, vlaprohor сказал:

Привет всем. В рамках подготовки к турниру, который, напомню, пройдёт 11 числа,  решили запилить небольшую серию видео. Они, в основном, для тех, кто не определился, чем играть, и не особо даже начинал присматриваться. А откроем её классной колодой - пятицветное Мастерство Лича

 

Спасибо за видео, довольно интересное. Единственное что хотелось бы добавить что кажется что колода очень уязвима к контролям, конечно есть карты типо Несааля, но этого определенно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что эта колода будет против турбо фога делать, грустить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел как эта колода играет, уж больно интересно как это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Blackshaman сказал:

Спасибо за видео, довольно интересное. Единственное что хотелось бы добавить что кажется что колода очень уязвима к контролям, конечно есть карты типо Несааля, но этого определенно мало.

Я говорю об этом в видео. Контроль - плохой матчап. Но у нас на него 14 карт сайдборда. Они сильно исправляют ситуацию

3 часа назад, 3AYCEH сказал:

А что эта колода будет против турбо фога делать, грустить ?

Эм? Прости, не очень тебя понимаю. Что турбофог будет делать против этой колоды? Наша комба дешевле и менее уязвимая. Черный цвет в мейне и сайде делает примерно все. В первой у нас мертвых карт гораздо меньше.

И это я еще молчу про то, что матчап нерелевантен этот от слова совсем

27 минут назад, ArmorLine сказал:

Я бы посмотрел как эта колода играет, уж больно интересно как это выглядит.

Посмотри видео создателя, он ей много стримит

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, vlaprohor сказал:

Эм? Прости, не очень тебя понимаю. Что турбофог будет делать против этой колоды? Наша комба дешевле и менее уязвимая. Черный цвет в мейне и сайде делает примерно все. В первой у нас мертвых карт гораздо меньше.

ну не знаю, я бы посмотрел матч )

Изменено пользователем 3AYCEH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео! Реально интересно посмотреть, как оно будет играть против контроля. Тестировали с моноредом, токенами, белой винёй - если хоть один врас приходит к 5му ходу (или Mastermind Acquisition), то колода успевает закрутиться и ГГ.

Изменено пользователем DevourerOfAbyss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная колода. Я правильно понимаю, что это антиагрессивная сборка (другие листы сильно отличаются) и в арене лучше её собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против метового контроля совсем не играет( Mastermind Acquisition контрится, а Лич уничтожается белым врасом за 5 маны. Но задумка правда отличная и против агро колод играет неплохо. Но чаще всего выигрывает только потому что противник не понимает что происходит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...