Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Cube Draft в МО


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Та же печаль. Шел домой полный мыслей о кубе и тут на тебе. Оно еще будет?

 

злые орки говорят что однажды будет однако не понятно когда

надеюсь после след даунтайма

или там не знаю через один )))

очень уж круто и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, а может в реале в Мск запилим?

карты найти не проблема

 

надо просто одинаковых протекторов купить побольше. все карты поместить в одинаковые проты. дальше сгенерить бустера- и вперёд, м?

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, а может в реале в Мск запилим?

карты найти не проблема

 

надо просто одинаковых протекторов купить побольше. все карты поместить в одинаковые проты. дальше сгенерить бустера- и вперёд, м?

Вот это было бы реально круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как-то прогарантировать то, что карты в процессе не сопрут, гы. Уже предвижу чернобордерное море в кубе у кого-нибудь, лол.

 

А я бы кстати погонял. Наверно.

 

Статей по кубостроению примерно миллион. В целом, этот официальный WOTC-овский -- неплохая стартовая точка (хотя многие считают, что там не хватает стабилизации и поэтому агродеки от этого страдают техило так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как-то прогарантировать то, что карты в процессе не сопрут, гы. Уже предвижу чернобордерное море в кубе у кого-нибудь, лол.

На недавнем американском ГП у кого-то сперли куб. 10 000 долларов он стоил.

 

Статей по кубостроению примерно миллион. В целом, этот официальный WOTC-овский -- неплохая стартовая точка (хотя многие считают, что там не хватает стабилизации и поэтому агродеки от этого страдают техило так.
Я немного поговорил со знающими людьми - они говорят, что для новичков этот куб чуть менее, чем идеален, а все нытье - от существенно более опытных игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спасу вас от поиска по форуму, посоны! http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=9824&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как-то прогарантировать то, что карты в процессе не сопрут, гы. Уже предвижу чернобордерное море в кубе у кого-нибудь, лол.

 

А я бы кстати погонял. Наверно.

 

Статей по кубостроению примерно миллион. В целом, этот официальный WOTC-овский -- неплохая стартовая точка (хотя многие считают, что там не хватает стабилизации и поэтому агродеки от этого страдают техило так.

Богдан, так сделать реальный дорогостоящий куб закрытым турниром только для своих)

 

Я спасу вас от поиска по форуму, посоны! http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=9824&st=0

Мне такой не нравится совсем - хочется поиграть по узнаваемому и родному, да и космическая тематика далека.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как-то прогарантировать то, что карты в процессе не сопрут, гы. Уже предвижу чернобордерное море в кубе у кого-нибудь, лол.

Сделать аналогично спэйс кубу фулпрокси не?

Толкьо фулл прокси, даже базовые земли, обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На недавнем американском ГП у кого-то сперли куб. 10 000 долларов он стоил.

Уберечь рюкзак с кубом -- одно, а уберечь отдельные карты -- совсем другое.

 

Надо к каждому участнику драфта приставить полицейского. или хотя бы ввести обязательные деклисты с предварительным переписыванием всех паков.

 

А можно сразу застрелиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уберечь рюкзак с кубом -- одно, а уберечь отдельные карты -- совсем другое.

 

Надо к каждому участнику драфта приставить полицейского. или хотя бы ввести обязательные деклисты с предварительным переписыванием всех паков.

 

А можно сразу застрелиться

Есть еще офигенная опция играть с друзьями. Но Богдан дома никто не ждет, и друзей у него нет, поэтому с кубом дешевле 60000 рублей он на турниры не приходит, и к каждому участнику приставляет по полицейскому вместо того, чтобы просто поиграть фановый формат с хорошими людьми, в честности которых можно не сомневаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан, так сделать реальный дорогостоящий куб закрытым турниром только для своих)

Не всегда можно регулярно собирать 8 друзей. Я слабо представляю, чтобы кто-то заморочился поиском 700+ редких карт ради одной игры в месяц

 

Сделать аналогично спэйс кубу фулпрокси не?

Толкьо фулл прокси, даже базовые земли, обв.

БУУУУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

так точно никого не собрать, даже друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БУУУУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

так точно никого не собрать, даже друзей

Я бы кстати как раз в фуллпрокси спейс куб поиграл бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда можно регулярно собирать 8 друзей. Я слабо представляю, чтобы кто-то заморочился поиском 700+ редких карт ради одной игры в месяц

Уверен, у Шурша, Лохматого, Терехова, Старка и многих других есть весь или почти весь кардпул в куб (у каждого, обв).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слабо представляю, чтобы кто-то заморочился поиском 700+

360-же, не?

куб же на 8-х рассчитан =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360-же, не?

куб же на 8-х рассчитан =/

 

можно (и нужно) больше -- чтобы не всегда было понятно, какие карты у кого есть. А то не интересно.Да и replayability снижается до неприличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360-же, не?

куб же на 8-х рассчитан =/

360 - это минимум. Большинство кубов существенно больше - чтобы можно было драфтиться вдесятером например, и чтобы увеличить variance, а не драфтить постоянно одно и то же. Впрочем, это уже тонкости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лежит паупер куб от Adam Styborski.

Кстати по поводу щторма. Его по идее стоит собирать если рано вскрыл тендрилы, а то я зафорсил - один раз собрался оч куртой, а вот во второй не подвезли тендрилы - пришлось на последних пиках пересаживаться в крабье агро.

Изменено пользователем pokemonych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в качестве запасного плана есть ещё Варренсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они возвращаются на майские! Со 2го по 9е снова будем гонять КУБ в МОДО!

 

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/other/04232012d

 

Интересно, что в этот раз призы будут Тайм Спиралью, так что все будем вскрывать тармогойфов:) Лимитедные очереди по спирали инклюдед:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

няшка-няшка-няшка!

Жаль что тиков ноль и купить их не смогу в ближайшее время =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Limited-room снова перегружена, сам рпавда только вечером после работы сыграть смогу. Интересно, Тармо в МО упадет после такого наплыва бустеров по спирали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и просто не могу удержатся и не задать этот феерический нубовопрос)

Сколько стоил такой драфт и карты потом у тебя оставались или нет?

Т.е. надрафченными картами можно ли будет играть в вечных форматах(легаси и тп) или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...