Перейти к публикации

Дроп картона из шоу дауна


mtgshnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чёт я навскрывал всякого трешака и вокруг тоже, всё желание и энтуазизм этот вид турниров пропадает(

Из 10 паков в последнем эвенте только 1 человек получил крутую фойлушку, ещё 1 неплохую карт 10 у.е+

Остальные бустера были просто мусорные.

Причём такое не первый раз(

Единственный плюс нового сезона, что нет карт которые ротируются, как в предыдущем - там вообще можно было взвыть от вскрытий.

Смотрел как-то список визардов - там типо карты всех сетов. Зачем все-то?

Но в итоге получается что почти все бустера шоудауна просто мусорные(

  • Минус 1
  • Рукалицо 8
  • Печалька 3
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на последнем ШД вскрыли фойлового Карна и Феникса из борьбы за Иксалан. Бывало что в одном ШД бусте сразу презрение враски обычная и фойловая 

Изменено пользователем Jijo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крайнем турнире была фойловая Лира и карт шесть в пределах 300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас ркздрафт бустеров или по итоговым местам раздаете бустера шд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вскрывают прилично, но только не я(

например, новый феникс и феникс из борьбы за иксалан, фойл крусибль и в таком духе. 

Я сама один раз вскрыла в одном шотадуне сердце кирана обычное и фойловое, но это уже был его закат. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vendetta6 Тогда это в нытье надо :p

Играла шоудаун за всю практику этого турнира в двух клубах на разных концах России -- везде вскрывалась прекрасно. Ни одна вскрытая карта не залеживалась, все либо в деку, либо в хорошие деньги / обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю шоудауны с самого начала ( Каладеша). Вскрыл за это время около 20-25 бустеров. Из денег максимум были карты баксов по 6-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный рандом. Есть интересный канал MTG UNSEALED, там иногда вскрывают по 10-20 бустов шд, где можно убедиться в разнообразии вскрытого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде понятно что рандом, но у нас сезон равники пачки тоже ниочинь

Изменено пользователем Fantasts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценность шоудаун бустера это 2 рары, шанс вскрыть хорошую значительно падает, т.к. сета входят в бустер аж 5. И в каждом есть трешак. Земля лично для меня ценности не представляет, значек самый убогий. Ну и 100 фойла которая может быть 1 из 1000. Поэтому это лишь приятный бонус за игру на выходных 

Изменено пользователем Aizen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то за серию драфтов получил 8 этих паков, ничего в них кроме УГ Ниссы не вскрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, mtgshnik сказал:

Чёт я навскрывал всякого трешака и вокруг тоже, всё желание и энтуазизм этот вид турниров пропадает(

Из 10 паков в последнем эвенте только 1 человек получил крутую фойлушку, ещё 1 неплохую карт 10 у.е+

Остальные бустера были просто мусорные.

Причём такое не первый раз(

Единственный плюс нового сезона, что нет карт которые ротируются, как в предыдущем - там вообще можно было взвыть от вскрытий.

Смотрел как-то список визардов - там типо карты всех сетов. Зачем все-то?

Но в итоге получается что почти все бустера шоудауна просто мусорные(

Был на шоудауне в Гатчине
Один пак - Лира
Второй пак - Аджани и фойл Феникс (или какой-то другой мифик на 25 баксов в нефойл версии)
Сам вскрыл шлак
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейспалм.....
Скажи спасибо что визарда вообще такие плюшки придумали - раньше играли просто за бусты.
И да, нормально всё вскрывается. За последние 3 шоудауна у нас вскрыли как минимум фойлового феникса, 2-х карнажей, шокленд, 3-4 чекленда, ну и всякую играбельную мелочь в больших количествах.

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мусор, за всё время даун шоу равники, с двух клубов вскрыт один фойл демон, одна фойл аурелия. все остальное мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вчерашний шоудаун. Вместо тысячи слов)

MRGoE_0wz1U.jpg

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню как на общем вскрытии шд бустерков мы не обнаружили фойлушку в одном из бустерков. Самое обидное\странное что доказать ничего нельзя, так как на видео вскрытие не снимается и компенсировать пропажу нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grafkiselev сказал:

Я помню как на общем вскрытии шд бустерков мы не обнаружили фойлушку в одном из бустерков. Самое обидное\странное что доказать ничего нельзя, так как на видео вскрытие не снимается и компенсировать пропажу нельзя.

лол, я то думал, почему в бусте 5 карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Grafkiselev сказал:

Я помню как на общем вскрытии шд бустерков мы не обнаружили фойлушку в одном из бустерков. Самое обидное\странное что доказать ничего нельзя, так как на видео вскрытие не снимается и компенсировать пропажу нельзя.

У нас неделю назад 3 карты в бустере было. Правда, не помню чего именно не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно много вскрывал. Реально ценного, дороже 10$ - почти не попадалось. При этом при мне вскрывали фойлового карна в пачке шоудаун. Свой рекорд - вскрыл таки Бог-Скарабей за полторы или две недели до ротации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, бустера шоудаун -- это очень хорошие призы. Его можно считать за два бустера из рандомных сетов текущего стандарта, только без пайла. Шансы вскрыть что-то ценное там по идее ровно такие же, как при вскрытии двух обычных паков. Все же прекрасно понимают, что Пайло-рарок в каждом выпуске навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то недавно парни вскрыли 3 и 4 бустера соответсвенно каждый , и ничего толкового, а тот кто вскрывал один, проучил фактор риска и фойлового феникса мифического

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вчера на шд один из игроков вскрыл в одном паке два бг шока, обычный и фойловый, а другой фойловый трофей, а в моём паке, как и в остальных, был мусор. Так что тут, как я считаю, просто рандом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Dzaar сказал:

Мой вчерашний шоудаун. Вместо тысячи слов)

MRGoE_0wz1U.jpg

Эмммм а у меня один в один такой же....прикольно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фойловый шок иззетов, Кровавая Луна, Презрение Враски - бустер от бустера, конечно, отличаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот новость то. Не хотите разочарований - покупайте доллары в конвертах, а не лотерейные билеты. Можно подумать, в каких-то других современных бустерах пайла меньше. Это основа современной магической экономики - стабильное попадание в призы не должно окупать турниры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...