Перейти к публикации

Cardmarket нужна помощь


kiba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, в общем-то в предверии Нового Года назрел вопрос, как заказывать с https://www.cardmarket.com, может у кого был опыт, подскажите?

Или даже может кто-то может мне оттуда заказать пару картеек недорогих (не за бесплатно), что бы уж наверняка не пролететь?

Спасибо за внимание, надеюсь никаких правил эта тема не нарушает?

Изменено пользователем kiba
  • Нравится 1
  • Минус 5
  • Ярость 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

+1 ,  очень бы хотелось заказать несколько карточек, которые видел только на этом сайте. 

Буду признателен за помощь. 

заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, счёт пополняется прямым банковским переводом или пейпалом и только в евро. И для России данный сайт не доступен (не уверен). Ребята тут пользуются данным сервисом - все ок. 

в целом, могу попробовать что-то заказать на этом сайте и передать в Москву с оказией где-то в середине декабря или почтой. 

Кому интересны детали, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Чехии, думаю проблем с доставкой сюда не будет. Передать могу соотв. на ГП Прага в январе. С сайта раньше не заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Россию напрямую доставки там нет, даже зарегаться нельзя, т.к. РФ в списке выбора нет, только через посредников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Aizen сказал:

В Россию напрямую доставки там нет, даже зарегаться нельзя, т.к. РФ в списке выбора нет

Собственно, поэтому и возникла эта тема =)

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торгую на мкм уже 6 лет, 4к отзывов. Есть канал доставки в Москву. Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

:pat: тему, т.к. столкнулся с похожей ситуацией. Почти собрал колоду, не хватает буквально нескольких карт, которые не могу приобрести в России. Есть три продавца (два в Европе и один в UK), у которых хочу их купить, но двое сразу сказали, что не осуществляют доставку в Россию. Из троих, предлагавших здесь свою помощь, двое написали, что этим сейчас не занимаются, а третий не заходил с мая.

Буду признателен, если найдётся пользователь, проживающий в Европе или имеющий свой канал доставки в Москву и готовый помочь мне с заказами!

Изменено пользователем Mori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегался на адрес президента Латвии, перед заказом спрашивал продавца, шлет ли в Россию, далее, работали примерно по такой схеме: оплачиваю заказ + фейковый заказ на стоимость отправки с треком (евро на 3-4-5) - как мне было объяснено, система кардмаркета отслеживает отправки с треком, а в Россию они легально не шлют -  эту фейковую карту, продавец мне, естественно не вышлет.

После того, как мне пришла только одна из 2-х Polluted Delta ons - забил на заказы с кардмаркета.

Так что, тема авантюрная, на свой страх и риск, но бывает, что и срабатывает.

А да, оплата палкой, т.е. плюс процент при загоне денег на кардмаркет.

Изменено пользователем winkelwagentje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я активно заказываю с кардмаркета.

От копеечных кард до Р9.

Отправляю через Бандерольку (www.qwintry.com) через адрес в Берлине.

Правила Кардмаркета напрямую разрешают использовать мейл форвардеров, я это не скрываю, хотя и не афиширую там.

Кардмаркет делает удобные инвойсы для деклараций, но слегка геморройно декларировать карточки по одной, если делаю большой заказ через shopping wizard.

При больших заказах выгодно покупать евро у нас, и отправлять платеж на счет кардмаркета в банке, это позволяет экономить 5% комиссии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fan67 а можно поподробнее об инвойсах для декларации. Можно попросить продавца не писать реальную сумму. Предстоит заказ на 400 к в рублевой эквиваленте. Вот не хочется налоги платить за растаможку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Hott сказал:

@Fan67 а можно поподробнее об инвойсах для декларации. Можно попросить продавца не писать реальную сумму. Предстоит заказ на 400 к в рублевой эквиваленте. Вот не хочется налоги платить за растаможку.

Попросить можно, но поможет ли это делу - большой вопрос. Если отправка будет через UPS или DHL - они один хрен потребуют инвойс от тебя, плюс 500₽ за услуги таможенного оформления. Если слать через обычные почты типа дойчепост, которые передают нашей почте россии, то вряд ли продавец одновременно согласится занизить стоимость отправления и слать не по адресу регистрации на кардмаркете.

Через мейл-форвардеров в этом плане удобнее. Ну и я хочу сказать, что вносить изменения в инвойс (который в формате пдф скачивается с кармаркета к каждому заказу) через программы редактирования типа адобе акробат - это противозаконно, и так делать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.09.2020 в 16:20, Mori сказал:

Всем доброго времени суток!

:pat: тему, т.к. столкнулся с похожей ситуацией. Почти собрал колоду, не хватает буквально нескольких карт, которые не могу приобрести в России. Есть три продавца (два в Европе и один в UK), у которых хочу их купить, но двое сразу сказали, что не осуществляют доставку в Россию. Из троих, предлагавших здесь свою помощь, двое написали, что этим сейчас не занимаются, а третий не заходил с мая.

Буду признателен, если найдётся пользователь, проживающий в Европе или имеющий свой канал доставки в Москву и готовый помочь мне с заказами!

Всем привет.

Предлагаю услуги в качестве посредника при покупке карт с https://www.cardmarket.com

Нахожусь я в Германии.

Я уже покупал карты для пары человек с форума, есть референс.

За услуги беру 7% от стоимости карт + пересылка за ваш счет.

Минимальный заказ от 300€.

 

К сожалению для отдельной темы на форуме нет нужного раздела, так что приходится писать сюда.

Изменено пользователем MyGalaxy
  • Минус 6
  • Ярость 3
  • На лечение! 3
  • Нет слов 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2018 в 14:03, kiba сказал:

Всем привет, в общем-то в предверии Нового Года назрел вопрос, как заказывать с https://www.cardmarket.com, может у кого был опыт, подскажите?

Или даже может кто-то может мне оттуда заказать пару картеек недорогих (не за бесплатно), что бы уж наверняка не пролететь?

Спасибо за внимание, надеюсь никаких правил эта тема не нарушает?

Привет, у нас в Компотном Донышке раскрыта тема, как с разных иностранных сайтов заказывать:https://vk.com/topic-178167959_41055308 

 

Если коротко, регаешься на бандерольке (сервис такой), тебе дают адрес в германии, на него как на склад заказываешь, а потом одной посылкой шлешь себе в РФ или куда надо. Просто и удобно, если не смущают переплаты за доставку в РФ (около 30-35 долларов за сервис бандерольки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1280280433_.png.30f56b9f65aa866ec2cb1d16683ae7a6.png

хорошая идея.

Подводные камни:

- состояние карт не проверяется, можно получить EX вместо NM, либо крепкую GD вместо EX, потому что карта старая и продавец решил, что изношенность в таком случае - это нормально. Не критично, если заказывать карты по 2 евро. Критично, если покупаешь дуалки или что-то действительно дорогое. Можно получить карты на другом языке, потому что продавец провтыкал и выставил на английском.

- оформление декларации, которое может на себя взять посредник.

- цена доставки: письмо из Германии за рубеж стоит 3,50 за трекинг + 1,10 до 20 грамм (не вариант), 1,70 до 50 грамм, 3,70 до 500 грамм. Скажем, что 7,20€ в сумме.

- тонкости пересылки из других стран в Германию: МСМ ставит иногда дефолтно нааамного завышенную цену доставки. Это может обсудить ваш посредник и договориться с продавцом и более дешевой доставке: последняя доставка через меня в Россию: доставка из Франции в Германию по дефолту 50 евро, договорились за 17.

 

18.09.2020 в 19:19, Exhume сказал:

https://www.cardtrader.com/en

шлёт в РФ, никаких танцев с бубном, цены европейские :)

это итальянский сайт, там очень много итальянцев, которые являются, к сожалению, самыми паршивыми продавцами в Европе.

вот пример такой покупки из Италии одним товарищем из Пуэрто Рико. Можно представить какой облом бы был, если бы он заказал, через какой-то сервис доставки, без посредника.

1436239778_.thumb.png.1c9441d9206ed523fb06af71f1218269.png

Но сам сайт сделан неплохо, я через него продал карт на 175€ в Японию, жду, когда дойдут до адресата. Сайт копирует мой инвентори с МСМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MyGalaxy сказал:

1280280433_.png.30f56b9f65aa866ec2cb1d16683ae7a6.png

хорошая идея.

Подводные камни:

- состояние карт не проверяется, можно получить EX вместо NM, либо крепкую GD вместо EX, потому что карта старая и продавец решил, что изношенность в таком случае - это нормально. Не критично, если заказывать карты по 2 евро. Критично, если покупаешь дуалки или что-то действительно дорогое. Можно получить карты на другом языке, потому что продавец провтыкал и выставил на английском.

- оформление декларации, которое может на себя взять посредник.

- цена доставки: письмо из Германии за рубеж стоит 3,50 за трекинг + 1,10 до 20 грамм (не вариант), 1,70 до 50 грамм, 3,70 до 500 грамм. Скажем, что 7,20€ в сумме.

- тонкости пересылки из других стран в Германию: МСМ ставит иногда дефолтно нааамного завышенную цену доставки. Это может обсудить ваш посредник и договориться с продавцом и более дешевой доставке: последняя доставка через меня в Россию: доставка из Франции в Германию по дефолту 50 евро, договорились за 17.

 

это итальянский сайт, там очень много итальянцев, которые являются, к сожалению, самыми паршивыми продавцами в Европе.

вот пример такой покупки из Италии одним товарищем из Пуэрто Рико. Можно представить какой облом бы был, если бы он заказал, через какой-то сервис доставки, без посредника.

1436239778_.thumb.png.1c9441d9206ed523fb06af71f1218269.png

Но сам сайт сделан неплохо, я через него продал карт на 175€ в Японию, жду, когда дойдут до адресата. Сайт копирует мой инвентори с МСМ.

самые паршивые продавцы в Европе - к сожалению это русские или русскоговорящие иммигранты, которые ради своих 3х процентов рассказывают байки о том, почему нужно работать только через них

я с владельцем этого сайта и большинством крупных трейдеров оттуда знаком лично, больше 10 лет работаем без всяких проблем. с топдека оттуда много заказывают люди и никаких критичных проблем с состоянием или решением возникших проблем не было.

  • Нравится 3
  • Минус 2
  • Ярость 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 2
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Exhume сказал:

самые паршивые продавцы в Европе - к сожалению это русские или русскоговорящие иммигранты, которые ради своих 3х процентов рассказывают байки о том, почему нужно работать только через них

я с владельцем этого сайта и большинством крупных трейдеров оттуда знаком лично, больше 10 лет работаем без всяких проблем. с топдека оттуда много заказывают люди и никаких критичных проблем с состоянием или решением возникших проблем не было.

Надо же, какая резкая и необоснованная реакция.

С владельцем этого сайта я нахожусь в одном дискорде, т.к. они вовсю пытаются отбить market share у TCG в США. Про сайт много слышал от него лично и от людей, которые помогают ему с этим. Сам же продаю через него тоже.

 

У крупных трейдеров из Италии, как и из всех остальных стран Европы, можно спокойно заказывать, на то они и крупные. Но, соотв., и цены тоже выше.

Человек, который захочет сэкономить, будет заказывать подешевле у рандомного парня из Италии (а тут уже не поспоришь - самые дешевые цены на МСМ и, соотв на кардтрейдере - он итальянских частных селлеров). И вероятность получить паршивое качество, значительно выше, чем из Голландии/Франции/Германии.

 

То, что я написал выше, насчет МСМ, это не байки, а реальность.

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MyGalaxy сказал:

Надо же, какая резкая и необоснованная реакция.

С владельцем этого сайта я нахожусь в одном дискорде, т.к. они вовсю пытаются отбить market share у TCG в США. Про сайт много слышал от него лично и от людей, которые помогают ему с этим. Сам же продаю через него тоже.

 

У крупных трейдеров из Италии, как и из всех остальных стран Европы, можно спокойно заказывать, на то они и крупные. Но, соотв., и цены тоже выше.

Человек, который захочет сэкономить, будет заказывать подешевле у рандомного парня из Италии (а тут уже не поспоришь - самые дешевые цены на МСМ и, соотв на кардтрейдере - он итальянских частных селлеров). И вероятность получить паршивое качество, значительно выше, чем из Голландии/Франции/Германии.

 

То, что я написал выше, насчет МСМ, это не байки, а реальность.

надо же, ты сначала пишешь что все итальянские трейдеры паршивые, теперь удивляешься что реакция необоснованная 

неплохо 

я заказываю много и с кт (ранее с дектютора) и с мкм и с вероятностью 90 процентов любой продавец с маленьким кол-вом отзывов и очень дешевой ценой на карту не понимает что делает, всегда промахивается мимо состояния и пакует в туалетную бумагу.

я понимаю, что ты решил нагнать жути, рекламируя свои незаменимые услуги, но будь добр, в следующий раз старайся избегать подобных обобщений по национальному признаку. ферштейн?

Изменено пользователем Exhume
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 5
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Exhume сказал:

надо же, ты сначала пишешь что все итальянские трейдеры паршивые, теперь удивляешься что реакция необоснованная 

неплохо 

я заказываю много и с кт (ранее с дектютора) и с мкм и с вероятностью 90 процентов любой продавец с маленьким кол-вом отзывов и очень дешевой ценой на карту не понимает что делает, всегда промахивается мимо состояния и пакует в туалетную бумагу.

я понимаю, что ты решил нагнать жути, рекламируя свои незаменимые услуги, но будь добр, в следующий раз старайся избегать подобных обобщений по национальному признаку. ферштейн?

я удивляюсь, что реакция уже чересчур.

Особенно последнее предложение..как-будто я в Вашу квартиру ввалился и сапоги не снял, и Вы меня сейчас с ломом наперевес погоните прочь..

Благодарю за дискуссию.

  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дела...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, поменяйте название темы на "нужна помощь в покупке с c.....t"

А то по названию думаешь, с...t ищет должника из Воронежа

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек. Заказывал с кардтрейра примерно на 17к в новогодние праздники... Всё нормально обработали, трейдер предоставил фото карт, которые я просил, состояние карт оказалось даже лучше, чем заявленное . Просто следуйте тем же правилам как и на ТД : выбирайте трейдера с хорошей репутацией.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу качества с кардмаркета:

Во-первых, можно попросить сканы и фото ценных карт до сделки. Это решает 99% возможных проблемных ситуаций с оценкой.
Во-вторых, от приёмки посылки (с которой тоже можно потянуть при желании, я несколько раз договаривался, чтобы 2 недельки подождали) до выставления оценок даётся 30 дней - мне успевали доходить большинство посылок с Бандерольки (последние шли 12-16 дней), и если что-то было не так, вопросы удавалось решать. За рейтинг там трясутся. Проблемных ситуаций было всего парочку:

1. Купил довольно дорогую карту из резерва как NM - на присланных сканах всё ок. По факту во время упаковки (хз как) на карте образовалась вмятина, как от ногтя. Договорились о снижении грэйда, продавец вернул разницу.

2. Дешёвую карту продавец не проложил как следует , а просто сунул в конверт с пупырками - карта приехала мятая. Кое-как расправил, продавец вернул стоимость пересылки. Сама карта стоила 2 евро (заказывал до кучи через shopping wizard) , поэтому с учётом скидка на почту вышло почти -50% скидки, меня устроило, хотя можно было отмандить полный возврат денег.

3. Не попросил скан, карта была заявлена как фойл из Time Shifted сэта. Приехала не фойл карта - вернули 100% денех, продавец признал ошибку в листинге.

Когда покупал одну из карт p9 недавно, продавец мне только разве что спектральный анализ карты не прислал. И фотку на весах, и фото зелёной точки, и все дефекты с увеличением. Тут вопрос переписки и желания продавца продать.

Ну и напоследок отмечу, что есть всякие Skype, Zoom и прочие чудеса техники - удобно при покупке коллекций и сэтов сразу посмотреть, обсудить нюансы и косяки.

Изменено пользователем Fan67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Fan67 сказал:

Во-первых, можно попросить сканы и фото ценных карт до сделки. Это решает 99% возможных проблемных ситуаций с оценкой

Может мне так везло на продавцов, но, написав 4-5 продавцам с большим количеством отзывов, получил в ответ либо "Если не устроит состояние - сможете вернуть" или "Карт много, фото делать лень".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...