Перейти к публикации

Grand Prix Milwaukee


NoName
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

image.thumb.png.881c4860b16fbd5c8edc6e3d2e01f3e2.png

 

Тут парниша снова показывает, что он крутой. В этот раз ещё круче, чем месяц назад)

  • Нравится 1
  • Рукалицо 9
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно?! Форум о соревновательной Магии и вы не знаете кто такой Исаак Круть?

Я  не вижу больше причин для фейспалмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 14 раундов он всё ещё андефидед, если верить трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о чем (примерно) третий сезон зачарованных?

//Исаак большой молодец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, alexpupkin сказал:

А о чем (примерно) третий сезон зачарованных?

//Исаак большой молодец. 

Это сезон, где появляется демон Балтазар. Фиби в него влюбляется, вскрывается правда, сестры настаивают на его убийстве, но Фиби инсценирует его смерть и теперь мучается от осознания правды. Дальше пока не посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NoName сказал:

Это сезон, где появляется демон Балтазар. Фиби в него влюбляется, вскрывается правда, сестры настаивают на его убийстве, но Фиби инсценирует его смерть и теперь мучается от осознания правды. Дальше пока не посмотрел.

у меня дикие флешбеки.. А Исаак - крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исаак определенно крут, в топ с первого места.

А еще в томе есть Салливан (не тот, который Патрик и местами Базовая гора, а который Адриан) – ему запретили класть земли вперед спеллов, но он не сдается и в типочке устраивает стек длиной 8-9 наименований (а потом снимает оппоненту 25+ хитов триггерами Нив Миззета) и вообще молодец.
Ах да, он еще ачивочку, говорят, сегодня оформил: зарядил Spell Swindle в Тиранта, чтобы с сокровищ выстрлить экспложеном на 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изи Banefire на 4

Круть в топ-4!

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туртенвальд дарит победки в топе.

И ведь 5ая для бейнфайра была. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с Оуеном справился!

4 минуты назад, vlaprohor сказал:

Изи Banefire на 4

Это вообще было интересно, причём Оуен думал что не контрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gurugray сказал:

Это вообще было интересно, причём Оуен думал что не контрится :)

Ну, не совсем так. Был уверен, что на пять сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, он сказал вслух на 4. Забыл, видимо, что на карте написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kazaner сказал:

Нет, он сказал вслух на 4. Забыл, видимо, что на карте написано.

Ого :) окей, я прост без звука смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дотащил (

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел вчера трансляцию, раунд 12 или 13. Там этот ваш Крут играл. 2-я игра, пятый ход, он играет РВ чекленд прямо без равнин и гор на столе. Ставит Тефери. Дровается, антапает 2 земли (одна из них, свежевыложенная). Далее Тефери дал достаточно ресурсов для победы.

Я понимаю, могли устать оба. Да и момент такой, что мысли уже о топе.

Но так-то все равно произошло то, что не должно было произойти. И во многом благодаря этому Исаак и выиграл ту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dancer сказал:

Смотрел вчера трансляцию, раунд 12 или 13. Там этот ваш Крут играл. 2-я игра, пятый ход, он играет РВ чекленд прямо без равнин и гор на столе. Ставит Тефери. Дровается, антапает 2 земли (одна из них, свежевыложенная). Далее Тефери дал достаточно ресурсов для победы.

Я понимаю, могли устать оба. Да и момент такой, что мысли уже о топе.

Но так-то все равно произошло то, что не должно было произойти. И во многом благодаря этому Исаак и выиграл ту игру.

Это особая, прошная магия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, NoName сказал:

Серьезно?! Форум о соревновательной Магии и вы не знаете кто такой Исаак Круть?

Я  не вижу больше причин для фейспалмов.

это форум для выяснения причин "где мои 12 поинтов с турнира?".

Забей, тут за этим никто не следит. И за Сеню болел ещё в субботу, но тот 5-3 отыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, dancer сказал:

Смотрел вчера трансляцию, раунд 12 или 13. Там этот ваш Крут играл. 2-я игра, пятый ход, он играет РВ чекленд прямо без равнин и гор на столе. Ставит Тефери. Дровается, антапает 2 земли (одна из них, свежевыложенная). Далее Тефери дал достаточно ресурсов для победы.

Я понимаю, могли устать оба. Да и момент такой, что мысли уже о топе.

Но так-то все равно произошло то, что не должно было произойти. И во многом благодаря этому Исаак и выиграл ту игру.

Я вот тоже смотрел и ты прав, он правда выложил чекленд антапнутым, когда он должен был быть тапнутым. Тут спора нет. Но дальше-то бред зачем пишешь? "Тефери дал достаточно ресурсов", "во многом благодаря этому Исаак и выиграл ту игру". Там на руке был сакред фаундри (до дрова тефери он вторая карта справа, после чемистер инсайта), то есть разница не в тефери, а в двух хитах. Партию Исаак выиграл в 18 хитах. В восемнадцати, Карл!

 

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dancer сказал:

Смотрел вчера трансляцию, раунд 12 или 13. Там этот ваш Крут играл. 2-я игра, пятый ход, он играет РВ чекленд прямо без равнин и гор на столе. Ставит Тефери. Дровается, антапает 2 земли (одна из них, свежевыложенная). Далее Тефери дал достаточно ресурсов для победы.

Я понимаю, могли устать оба. Да и момент такой, что мысли уже о топе.

Но так-то все равно произошло то, что не должно было произойти. И во многом благодаря этому Исаак и выиграл ту игру.

Механическая ошибка. Уже обсудили. У него в руке были земли, которые входили развернутыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crokodil Вопрос не в хитах, а в мане и темпе. Если бы оппонент заметил произошедшее, Тефери бы не стоял на столе на 5-й ход.

Гран-при все же не ФНМ

Изменено пользователем dancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы все, кстати, на тутенвальда то гоните? Он же специально выстрелил на 4, а потом под дурачка закосил. Я лично так понял: у него одна мана, гоблин на столе и негейт в руке и он чего-то посильнее боялся, чем тот флаер, в которого летел банефаер на 4. Но как бы там ни было, я все равно думаю, что матч у УВР с этим Ур-фениксом в заметный плюс, поэтому логично, что Исаак выиграл тот матч.

crokodil, я считаю, что ты не прав, в плане что он лишь 2 хита себе сэкономил, это и правда ГП - там откатить не дали бы.

В полуфинале тоже было смешно: флаер при 3 инстантах / сорцери в кладбище сходил на 4 в тефери в атаку)

Но в целом, поздравляю с топом-4, это - реально крутой результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел специально игру. 11 тур это был. Оба 10-0.

Допустим, оппонент сказал бы "прости, но никаких Тефери, у тебя 4 маны". И откатить дроп земли вроде тоже нельзя уже, так как спелл последовал. Крут такой "Ок(((". Остается на 4 манах. Далее опп играет Миззета. Здесь варианты, либо дровнуть 2 в респонс, либо сыграть страйк. Вроде дровнуть 2 лучше. В свой ход ставит Тефери, дровается, антапается, убивает страйком. При такой линии у оппонента напротив него не было бы одновременно и Тефери, и Дрейк. И ответ на ремувал в Дрейка в виде Саботажа Крут дровнул самой последней картой.

Итого, вроде бы мелочи, незначительная ошибка. А по факту, Крут впереди по столу и по ресурсам. Хотя в итоге должно было быть как минимум ровно или в пользу оппонента

Изменено пользователем dancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, dancer сказал:

Пересмотрел специально игру. 11 тур это был. Оба 10-0.

Допустим, оппонент сказал бы "прости, но никаких Тефери, у тебя 4 маны". И откатить дроп земли вроде тоже нельзя уже, так как спелл последовал. Крут такой "Ок(((". Остается на 4 манах. Далее опп играет Миззета. Здесь варианты, либо дровнуть 2 в респонс, либо сыграть страйк. Вроде дровнуть 2 лучше. В свой ход ставит Тефери, дровается, антапается, убивает страйком. При такой линии у оппонента напротив него не было бы одновременно и Тефери, и Дрейк. И ответ на ремувал в Дрейка в виде Саботажа Крут дровнул самой последней картой.

Итого, вроде бы мелочи, незначительная ошибка. А по факту, Крут впереди по столу и по ресурсам. Хотя в итоге должно было быть как минимум ровно или в пользу оппонента

Ты специально такой или это врожденное?

Крокодил же доступно объясняет: в руке была Кузня, при дропе кузни игра получилась бы ТОЧНО такая  же. Это стоило бы Исааку 2 хита.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dancer, @Mrm83 хайвмайнд судей ответил, что в вакууме бы откатили.

7 минут назад, NoName сказал:

Ты специально такой или это врожденное?

Крокодил же доступно объясняет: в руке была Кузня, при дропе кузни игра получилась бы ТОЧНО такая  же. Это стоило бы Исааку 2 хита.

 

Они считают, что ленддроп не откатят, потому что ГП.

Вот вам кстати тред на реддите, где пацаны очень любят поливать грязью ошибающихся на камеру:

Там сейчас "0 points 44% Upvoted", если вы понимаете о чем я.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...