Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 19 ноября 2018


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Круть - крут.
Туртенвальд явно под какой-то наркотой.
Салливан прямо с фото смотрит на всех как на вонючек.

Скрытый текст

sullivan.jpg.03b79a4bbbe652f3c572663799ed9a26.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, dmitry medvedev сказал:


Андрес о том, какие карты подорожают в случае ожидаемой многими ротации модерна (премиум).

Скиньте пожалуйста в личку,  прям интересно что там

  • Минус 4
  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем 42ia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за ожидаемая ротация модерна? Это модерн без Равагеров, Виалей и ещё чего-то или просто новый формат добавят?

Пока нашёл информацию, что 6-го будут официальные заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dancer сказал:

А что за ожидаемая ротация модерна? Это модерн без Равагеров, Виалей и ещё чего-то или просто новый формат добавят?

Пока нашёл информацию, что 6-го будут официальные заявления.

Ну помнишь была уже такая 2 года назад?

Взяли тир-1 колоды и забанили сплинтер твин и саммер блум

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

В твиттере активно обсуждали сомнительный пик Дезани на про-туре, в ответах много интересных мыслей про формат. As a team, we believed that Boros was the best archetype, and Selesnya not far behind it. We also believed that Blue was the worst color, and that Izzet should be avoided at all costs.

Я понимаю, что Дезани все не любят, но уверенно делать вывод, что пик соседа подглядел, когда при минимальном мозговом усилии можно увидеть пики игрока с сильными предпочтениями, - как-то слишком.

И расследование главного судьи, потому что он твой пик не понял - немножко само по себе прекрасно.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Андрес о том, какие карты подорожают в случае ожидаемой многими ротации модерна (премиум)

А можно в личку? Очень уж интересно стало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там этот Андрес ( даже не знаю кто это) думает вообще не интересно, в отличие от того почему "многие" ожидают ротации вечного неротируемого формата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, maddy сказал:

Что там этот Андрес ( даже не знаю кто это) думает вообще не интересно, в отличие от того почему "многие" ожидают ротации вечного неротируемого формата

Скорее ещё какой то формат введут, или очередные баны влепят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, maddy сказал:

Что там этот Андрес ( даже не знаю кто это) думает вообще не интересно

Андрес - писатель и публицист, раньше писал для ВОТКов, сейчас для ССГ.  Занимается финансовыми обзорами и прогнозами, пишет с отличным мягким юмором. Читаю его с намного большим удовольствием, чем местных диванных "финансистов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оукей, пускай он хорош, тем более интересно откуда он взял предпосылки к своей статье. Про ротацию легаси или паупера он ведь не написал.

Ладно еще обсуждают введение какогото нового формата, но вот ротацию модерна?? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть явно не читал настолько, что даже заголовок не прочел, но точно осуждаю.

Для тех кто не удосужился кликнуть на ссылку, вот название статьи Андреса: A New Eternal Format Is Coming...And You Need To Buy These Cards Before It Does

Нет, там речь не о ротации модерна, это всего лишь игра слов от составителя дайджеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tinefol сказал:

Ну то есть явно не читал настолько, что даже заголовок не прочел, но точно осуждаю.

Для тех кто не удосужился кликнуть на ссылку, вот название статьи Андреса: A New Eternal Format Is Coming...And You Need To Buy These Cards Before It Does

Хорошие люди могут всем русскоязычным выложить предсказание? А то начнется скупка в темах все что не приколочено теми, кому точно не играть.

Но думаю на сити корректиировка цен еще до статьи прошла...

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Tinefol сказал:

Ну то есть явно не читал настолько, что даже заголовок не прочел, но точно осуждаю.

Для тех кто не удосужился кликнуть на ссылку, вот название статьи Андреса: A New Eternal Format Is Coming...And You Need To Buy These Cards Before It Does

Нет, там речь не о ротации модерна, это всего лишь игра слов от составителя дайджеста.

Ну вот и все встало на свои места) Я просто подумал,  что раз там написано премиум, то у меня ничего не откроется. Составитель дайджеста выиграл у меня в игру слов

Извините, если задел кого-то на счет Андреса. Ничего плохого про него сказать не хотел)

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZvEroBoY сказал:

Хорошие люди могут всем русскоязычным выложить предсказание? А то начнется скупка в темах все что не приколочено теми, кому точно не играть.

Но думаю на сити корректиировка цен еще до статьи прошла...

Магазин и барыжные инвестиции - несколько разные вещи, не всегда хорошо совместимые. Им важнее продать карту здесь и сейчас (а потом еще раз, и еще раз), чем сидеть на завышенной цене в связи с ожиданиями. Они в этом смысле чаще позади рынка.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Андрес о том, какие карты подорожают в случае ожидаемой многими ротации модерна (премиум).

Можно в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, AliraSirin сказал:

Вообще в целом надоели комменты с выклянчиванием статей из премиума. 

Странно, люди одни и те же. А скинуться на троих 600р не в состоянии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mute сказал:

Странно, люди одни и те же. А скинуться на троих 600р не в состоянии. 

Это же целых 200р с лица. На них рассчитывали комплект носорогов купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я помню школьные времена, когда 8 баксов в месяц были ощутимой суммой. Конечно, если просящие уже не школьники, то это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, EpicWinner сказал:

Не, ну я помню школьные времена, когда 8 баксов в месяц были ощутимой суммой. Конечно, если просящие уже не школьники, то это странно.

Но если 8$ в месяц ощутимая сумма, то статья о подорожании стейплов модерна достаточно бесполезна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...