Перейти к публикации
pingi

Совместный заказ на StarCityGames (ноябрь)

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Atyhbu сказал:

А можно каких-нибудь новостей запросить?.. Мне уже и самому неудобно, почему-то, стало, что я тут шумлю, но блин, я в очень некрасивое положение попал с этим заказом, обещал людям, и теперь с меня требуют, почти каждый день уже.

По опыту прошлого заказа у Pingi, а так же по своему опыту коллективных заказов, что бы в итоге получить все заказанное целесообразно свой заказ списком повторить каждому ждущему.

Изменено пользователем ZvEroBoY

Поделиться сообщением

6 минут назад, ZvEroBoY сказал:

По опыту прошлого заказа у Pingi, а так же по своему опыту коллективных заказов, что бы в итоге получить все заказанное целесообразно свой заказ списком повторить каждому ждущему.

Проблема не в том. Человек на связь не выходит три недели.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Atyhbu сказал:

Проблема не в том. Человек на связь не выходит три недели.

Эту проблему я увидел.

Но! Когда человек отморозится от проблем, ему все равно потребуется время заказанные сотни #комонов которых нет на топдеке# разобрать с разных источников - списков, и что то в спешке пропустит. 

Поделиться сообщением

Если серьезно, то меня что-то подколбашивает с этой ситуации. Понимаю могут быть разные ситуации в жизни, но можно было хотя бы в тему зайти, извиниться, обрисовать печальные перспективы... Это заняло бы 3 минуты.

Поделиться сообщением

Ну я не настолько близко с Сергеем общаюсь, просто написал ему, он ответил. Ситуации разные бывают, Сережа вроде парень порядочный. Раз пропал, значит есть причины.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.