Перейти к публикации

Competitive league with modern RW Burn


DrFartunov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Grim Lavamancer в матче с миллом - очень страшная карта. Она не даст нормально сыграть Crypt Incursion в том случае, если не поднял лучи, не даст быстро порезолвить Visions of Beyond. Ну и в случае реверсивного сайдборда в Jace's Phantasm, это тоже может быть критичным + на дрове можно играть в 65-67 карт после сайда.

А вообще топдеки на 9 Андреев Уваровых из 10 возможных.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, casual as unicorn сказал:

Grim Lavamancer в матче с миллом - очень страшная карта. Она не даст нормально сыграть Crypt Incursion в том случае, если не поднял лучи, не даст быстро порезолвить Visions of Beyond. Ну и в случае реверсивного сайдборда в Jace's Phantasm, это тоже может быть критичным + на дрове можно играть в 65-67 карт после сайда.

А вообще топдеки на 9 Андреев Уваровых из 10 возможных.

Да, некоторое противокладбещенское ютилити у лавамансера в этом матче присутствует. Можно было бы его и оставить. Впрочем, мне кажется, милл смиливает нас такими большими порциями, что всерьёз рассчитывать, что экзайл 2-4 карт даст существенный эффект, несколько оптимистично. 

 

Что до топдеков, то да, в этом видео — и особенно в матче с миллом — они, действительно, были весьма достойные были. Зато в кадр не попал матч с дреджом, в котором я сначала семь ходов не мог поднять рип, а потом вместо летального бурна подровал его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DrFartunov сказал:

Да, некоторое противокладбещенское ютилити у лавамансера в этом матче присутствует. Можно было бы его и оставить. Впрочем, мне кажется, милл смиливает нас такими большими порциями, что всерьёз рассчитывать, что экзайл 2-4 карт даст существенный эффект, несколько оптимистично. 

 

Что до топдеков, то да, в этом видео — и особенно в матче с миллом — они, действительно, были весьма достойные были. Зато в кадр не попал матч с дреджом, в котором я сначала семь ходов не мог поднять рип, а потом вместо летального бурна подровал его :)

Ваня не об этом. Просто против милла ты засайживаешь весь сайд и мулиганишся до играбельного количества земель. Т.к. специфика колоды делает +- все топдеки одинаковыми, то этот план вполне рабочий.

зы. Высайживать при этом ничего не нужно.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...