Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Магия в Баку


Duke Zero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверное, ответ можно было бы получить, внимательно изучив локатор, но у меня на него аллергия, плюс я хочу поговорить об этом, потому что я экстраверт (на самом деле, нет, но это не точно).

Итак – сабж, тащемта.
Командировка ведет меня в славный город Баку на весь декабрь. Закономерный вопрос: а чего-как там с магией? Есть ли у нас здесь коллеги оттуда?

Ну и вот это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большую часть декабря ( с 9го по 28ое) тоже буду там. Можно и поиграть. Но я с собой только Commander вожу.

Изменено пользователем Mitrofan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. Под такое дело можно и коммандер собрать будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно там, куда ты едешь, кухонная магия  временами присутствует. И играют люди, естественно, только EDH/Commander-подобными колодами. Но раз на раз, конечно, не приходится.

Изменено пользователем Mitrofan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, спасибо. Сконтачимся тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2018 в 22:51, Tinefol сказал:

Магии на Кавказе нет.

Интересно, по какой причине?

- Нет финансов у местных?

- Не по понятиям / религия не позволяет?

- Нет интересующихся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, S1mon сказал:

- Не по понятиям / религия не позволяет?

Думаю это и это. Насколько я знаю, ислам запрещает любые азартные игры, к которым магия, как не крути, относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Woot сказал:

Думаю это и это. Насколько я знаю, ислам запрещает любые азартные игры, к которым магия, как не крути, относится

Не могу не отметить, что есть Армения и Грузия.

И там вроде тоже без магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Woot сказал:

Думаю это и это. Насколько я знаю, ислам запрещает любые азартные игры, к которым магия, как не крути, относится

Напомню, что Армения и Грузия также относятся к условному Кавказу и там преобладает православие/католичество )
А не играют там в основном потому, что нет средств + малая популяризация магии и настолок в целом среди населения.
В Ереване вообще не видел магазинов с настольными играми, в Тбилиси видел один, но там все игры были уровня Монополии/Уно/Диксит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу-воу, с какой целью к нам на месяц, Денис?

Магии в Баку, насколько я знаю, и правда нет(

Дело, разумеется, не в религии (Азербайджан настолько же религиозен, насколько и Россия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheFamilyMan командировка в филиал МГУ, студентов учить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, надо брать с собой несколько новичковых наборов, ковёр с разметкой зон, и пару колод с несложными механиками. И проповедовать так сказать. :hide:

Кстати, забавный момент - лечу отдыхать на Кубу, решил погуглить по локатору клубы на родине Свободы, а он (локатор) говорит - в каких-то двухстах милях есть уютнейшие заведения Майями. Много думал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alexpupkin Куба это изумительное место, но какая там магия, что ты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Duke Zero сказал:

@TheFamilyMan командировка в филиал МГУ, студентов учить.)

Ого, еще и к Наргиз-ханум в дом! Расскажешь потом, как ездил, как жил, как вообще? Мож даже для сайта моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Duke Zero сказал:

@alexpupkin Куба это изумительное место, но какая там магия, что ты.)

там совсем недалеко Доминикана/Гаити. вот там Магия. Вуду называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alexpupkin сказал:

Кстати, забавный момент - лечу отдыхать на Кубу, решил погуглить по локатору клубы на родине Свободы, а он (локатор) говорит - в каких-то двухстах милях есть уютнейшие заведения Майями. Много думал. 

Лечу отдыхать на Кубу ========== магия

у меня всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обратно поедешь через российский Северный Кавказ, добро пожаловать к нам. У нас временами от Магии деваться некуда, и рада бы иногда, но фиг спрячешься -- все пути ведут в локальный магазин :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы токсичные, а. Сидел с чеклистом- читал в интернетах что взять с собой, стало интересно вбить «Гавана» в локатор, поделился наблюдением. Усе. :guitar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jacinta к сожалению, я под новый год прямиком в Москву, но спасибо за приглашение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.11.2018 в 12:38, alexpupkin сказал:

 

Кстати, забавный момент - лечу отдыхать на Кубу, решил погуглить по локатору клубы на родине Свободы, а он (локатор) говорит - в каких-то двухстах милях есть уютнейшие заведения Майями. Много думал. 

Куба, если не ошибаюсь, все ещё под санкциями США, вот и причина. 

А вообще, можно сделать топик по клубной магии в других странах, даже интересно будет, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, S1mon сказал:

Куба, если не ошибаюсь, все ещё под санкциями США, вот и причина. 

А вообще, можно сделать топик по клубной магии в других странах, даже интересно будет, я думаю

Вот отличный топик есть: http://locator.wizards.com
Там кто-то даже актуализирует инфу. Можно даже по почтовому индексу искать, но не знаю, зачем.

Изменено пользователем Арлекин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арлекин сказал:

Вот отличный топик есть: http://locator.wizards.com
Там кто-то даже актуализирует инфу. Можно даже по почтовому индексу искать, но не знаю, зачем.

Ну, по локатору в Валенсии (Испания) 6 клубов в пределах самого города. По факту в августе один был закрыт на "каникулы", во втором при заявке на FNM-драфт, FNM-констрактед и FNM-казуал по факту собирался только казуал обе пятницы. 

В Мадриде попытались попасть на Showdown, в одном клубе сказали сразу, что он не соберется, во втором были надежды, но никто кроме нас не явился.

С другой стороны, можно списать на то, что это был август, период массового отпуска, плюс "волна жары" и на улице было (в Мадриде) +37 +40

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...