Перейти к публикации

Is it a man?! Is it a plane?! No! It is type2 combo!


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Назар, дружище, оставь мне этой забористой чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, drinkycrow сказал:

Выходные удались походу.

не, ну я пару недель на тесты потратил, вообще--то.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazar сказал:

не, ну я пару недель на тесты потратил, вообще--то.)

Если по делу, хз, как ты в 20 земель это крутишь. Я в 23/24 с ллановарцами то без цвета оказываюсь, то с добрых муллиганов до 5.

(я вижу, что в листе ещё и шаманы, вопрос не отпадает)

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, casual as unicorn сказал:

Если по делу, хз, как ты в 20 земель это крутишь. Я в 23/24 с ллановарцами то без цвета оказываюсь, то с добрых муллиганов до 5.

(я вижу, что в листе ещё и шаманы, вопрос не отпадает)

шаманы и лановарцы без таплендов вполне нормально работают в 20-21 землю. В других версиях земель нужно играть больше. Про УВР пока не уверен, я играю в 21, но думаю, можно и в 20, учитывая количество кантрипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно смотрю в деклист, то брв и рв версиям еще требуется иметь растапанный красный сорс на каст мунишнс из экзайла, мокс умеет только белую давать, легендарных существ другого цвета в деке нет. РВ еще, в принципе, с лишнего триггера Тешар может скви поставить для красной маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OptionParalysis сказал:

Если я правильно смотрю в деклист, то брв и рв версиям еще требуется иметь растапанный красный сорс на каст мунишнс из экзайла, мокс умеет только белую давать, легендарных существ другого цвета в деке нет. РВ еще, в принципе, с лишнего триггера Тешар может скви поставить для красной маны.

это правда, да. Принципиальный вопрос в том, что мунишн не должны быть в доступе на момент начала закрутки, можно раскопать их из колоды. Там вообще много неочевидных интеракций, на самом деле (один Виспер чего стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вспомнилась комба, заставляющая оппонента самоубиться дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется такая может выигрывать просто на эффекте неожиданности. Я бы вообще не понял что происходит с той стороны стола и как вообще реагировать на вот это вот все. Задумка очень интересная, пойду попробую.

Изменено пользователем Coil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alexpupkin сказал:

Ставить минусы или фейспалмы этой теме могут только люди с мусорной корзиной вместо сердца. 

Возможно, дело вто в этом: ссылка, ссылка, ссылка

ТС представил актуальные наработки, рассмотрел разные цвета, спору нет.

Но просто заход выглядит так, как будто открыта сама идея собрать комбу на Тешаре. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько недель назад Назар рассказал мне про эту дечку. Я конечно сделал удивленное лицо, похлопал его по плечу пожелав успехов ,но тут же позвонил 03.

И пускай дека выглядит как "не нападаем первые пять минут", но это не отнимает прелести вороха тригеров. И вообще как старый некромант, любое копошение в могиле вызывает у меня только теплые отеческие чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую двухкарточную комбу в Т2, чарка за 3 - все твои кричи демоны и чарка за 5 - подровай 4, если у тебя на апкипе 4 демона, ты победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexIvanov сказал:

Возможно, дело вто в этом: ссылка, ссылка, ссылка

ТС представил актуальные наработки, рассмотрел разные цвета, спору нет.

Но просто заход выглядит так, как будто открыта сама идея собрать комбу на Тешаре. 

 

Так так. Походил по ссылкам и никак не разберу, которая из них про актуальный стандарт? Та что с баллисты тригерит или та, сто с гейта хиты гейнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что Назар придумал типовый KCI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бородатая ж комба.

Вообще мне кажется Marwyn, the Nurturer + Gift of Growth / Rallying Roar более вероятным.

 

А еще в стандарте можно оформить t2 килл (с руками из микроволновки, разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar А не рассматривал псевдобалисту (chamber sentry) как дополнительный способ триггерить Тешара? Вроде карта не совсем бесполезная сама по себе. Там и Chromatic Lantern можно б было добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Nazar сказал:

Так так. Походил по ссылкам и никак не разберу, которая из них про актуальный стандарт? Та что с баллисты тригерит или та, сто с гейта хиты гейнит?

Я об этом и писал: актуализация - хорошо, просто изначально пост воспринимается так, как будто тут принципиально новая идея движка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там манка нужна на активацию.  

Если хочется балиста-like, то с мужиком можно крутиться под чаркой-сестрой, ashes of the abhorrent либо desecrated tomb. 

Это вообще дивный новый мир

Только что, AlexIvanov сказал:

Я об этом и писал: актуализация - хорошо, просто изначально пост воспринимается так, как будто тут принципиально новая идея движка. 

Ну так воспринимай как веселый контент, а не на серьезных щщах:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rx303 сказал:

Вообще мне кажется Marwyn, the Nurturer + Gift of Growth / Rallying Roar более вероятным.

Собирал такой шторм в арене до ротации. Работало совершенно безумно, оппоненты даже не всегда сдавались сразу, а досматривали. Опций опять же: убить 30/30 трампл Марвин на 3-4 ход, застрелить резервуаром или баллистой.

Сейчас же, с учётом того, что часть разворачивающих раскачек отротировалась, Расцветом Обороны больше не прикрыться, и ушёл отче-дров Мастерство Ришкара, то собрать такую колоду довольно затруднительно. не говоря о том, что без Марвин ничего не работает, а дохнет она от любого чиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...