Перейти к публикации

MTG Arena: на русском с 13 декабря


Gallexy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага, понял, спасибо!

 

И с импортом вопрос: пробую, как на мтгголдфише сделать, копирую списком в буфер обмена, жму в Арене "Импорт" и он мне пишет, что не может распознать карту. Может, дело в том, что я русский клиент установил и там русские названия должны быть (это, блин, подстава, мне русский не принципиален был, он по умолчанию выбрался, а сменить походу без переустановки не получится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 613
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

собсна есть карты которые заредимить за вайлд карты[уже] не получится. Mythic Ed. 

но это так...брюзжание

upd. да, с русским клиентом и вставками инглиш колод есть проблемы.

Изменено пользователем ~R@iders~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ~R@iders~ сказал:

собсна есть карты которые заредимить за вайлд карты[уже] не получится. Mythic Ed. 

но это так...брюзжание

Это почему? То есть какие-то уже, все таки, недоступны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rhox сказал:

Может, дело в том, что я русский клиент установил и там русские названия должны быть (это, блин, подстава, мне русский не принципиален был, он по умолчанию выбрался, а сменить походу без переустановки не получится).


Да, дело в этом. Сменить можно, настройки - графика, язык где-то там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rhox сказал:

Ага, понял, спасибо!

 

И с импортом вопрос: пробую, как на мтгголдфише сделать, копирую списком в буфер обмена, жму в Арене "Импорт" и он мне пишет, что не может распознать карту. Может, дело в том, что я русский клиент установил и там русские названия должны быть (это, блин, подстава, мне русский не принципиален был, он по умолчанию выбрался, а сменить походу без переустановки не получится).

С импортом есть проблемы, да. Решается просто - меняешь на английский (в графике, кек), потом вроде как надо перезапустить игру (по карйней мере моему знакомому, которому помогал с этим справиться пришлось перезапускаться, иначе все равно выдавало ошибку) и импортировать. Ну и уже потом можно спокойно вернуть русский обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал импортировать и с русским интерфейсом, и с английским. Не работает.

ЗЫ: но игру, после смены на английский, не перезагружал.

Изменено пользователем Acmepukc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сработало! Переключил на Английский, но пришлось перезапустить клиент, тогда импорт отработает.

 

А оппонентов тебе всегда по рейтинг подбирать будут? То есть, если я закрафчу себе, например, тиер 1 колоду сходу и пойду ей играть, мне сразу начнуть топчиков подкидывать или сперва можно будет поиздеваться над преконами?:)

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mythic ed. было лимитировано по времени. не задонатив мало у кого были шансы собрать полные альтерированные сеты мироходцев.

по поводу рейтинга - в этой ветке есть обсуждения, но да - сначала поиздеваешься, потом, как подымешься, попадешь на таких же папок. а слить рейтинг в ноль уже не получится, только откат на 1 ступень в конце сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Rhox сказал:

Это почему? То есть какие-то уже, все таки, недоступны?

Строго говоря, сами карты доступны сколько угодно. Недоступны альтернативные арты. (Маленькая Враска, Тефери и Рал.) Их раздавали по одной каждого вида тем, у кого была учетка с закрытой беты, и в течение пары недель можно было доковать себе недостающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Acmepukc сказал:

Я пробовал импортировать и с русским интерфейсом, и с английским. Не работает.

ЗЫ: но игру, после смены на английский, не перезагружал.

можно просто импортировать сразу русские деклисты - не нужно переключаться между языками в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший тамада и конкурсы интересные:

Это Второй ход если что.. (4 рыба за драфт, 2 синка и тд) Опп просто устал смотреь и консиднул.
image.thumb.png.41c09b924e3e9cd58dd7951f6c0d36b2.png

image.thumb.png.b04c2325b29e50bd932512ce93238bf6.png

очень убого в это играть, да. зато можно 3 драфта за 20 минут отыграть и коллекцию быстро набить, особенно против мягких пупков которые 0/3 вампиров кладут и тд

 

снова второй ход..
image.thumb.png.35e28641a2f16cd460cff0c38b594b85.png

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только что на 2й ход сдровал почти всю колоду. Мерфолк, двойной каст, подровай 3 , зеленый возврат в руку. Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gallexy сказал:

я только что на 2й ход сдровал почти всю колоду. Мерфолк, двойной каст, подровай 3 , зеленый возврат в руку. Жесть.

я только что сказал Apex of power (10 карт с топдека в экзайл, касти если маны хватает), 3 Раза на первый ход проабузив его мерфолков и реколлектом. Карты из руки буквально выпрыгивли :) 

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что прокинул пять Lava Axe через мерфолков, Recollect и Macabre Waltz на первый ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый ход демандинг дрэгон и три топора и вся дека в руке без апексов и смс. Оппонент не успел получить ход. Формат годный, но сильно зависит от самого процесса раздрафта ибо могут просто не давать дров. Но набивать коллекцию и фанится самое то. Играть и играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в новый эвент, подрафтил апекс и пару реколлектов. мне понравилось. Жалко что сэксайленные карты надо играть за ману, а так все равно весело. UPD: там можно вубрг раз в ход получать

 

 

4.jpg

3.jpg

 

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.12.2018 в 20:32, Gallexy сказал:

можно просто импортировать сразу русские деклисты - не нужно переключаться между языками в игре

Может знает кто, есть ли где нибудь конвертер инглицких деклистов в русские? А то переключать язык + перезапускать клиент как то не комильфо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В паупере дичайшее засилье боросни.
Внезапно 2/2 лётчик за WW -- комон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный факт:

в прошлом драфте где все бесплатно, было реально "уйти в бесконечные хиты" чисто механически (аджани велком, сальвагер, баунс в руку. крутим), но из-за механики ничего такое нельзя закицлить/надо все клацать.

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Saviall сказал:

Интересный факт:

в прошлом драфте где все бесплатно, было реально "уйти в бесконечные хиты" чисто механически (аджани велком, сальвагер, баунс в руку. крутим), но из-за механики ничего такое нельзя закицлить/надо все клацать.

Но т.к. таймер хода теперь добавляется на каждый триггер, чисто механически у тебя есть возможность накликать сколько угодно. Пока кому-то из двоих не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Saviall там ещё параллельно в бесконечный дамаг можно уйти при птичке 2/2 за 3 (получи +1/+1 до когда хода когда играешь инстант или сорцери) или с гаттерснайпом

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, uberburner сказал:

В паупере дичайшее засилье боросни.
Внезапно 2/2 лётчик за WW -- комон.

Димиры всю эту боросню с крысами употребляют норм.

Как там лановарца то получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Alexandr21 сказал:

Димиры всю эту боросню с крысами употребляют норм.

Как там лановарца то получить?

от 1 до 4 побед - награда 1 ллановарец

5 побед - 1 ресерч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TpuJI сказал:

от 1 до 4 побед - награда 1 ллановарец

5 побед - 1 ресерч

о, так надо проиграть... Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...