Перейти к публикации

Вскрываем дисплей Ultimate Masters


mauglinekurit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Уважаемые друзья!

Прилагаю видеозапись свежего ночного вскрытия дисплея Ультимейт Мастерс.
В сравнении с коллегами из Москвы мы люди гораздо более скромные, снимаем на телефон и сосредоточились непосредственно на бессмысленном и беспощадном процессе вскрытия бустерков, который нам всем так сильно нравится….
Guilty pleasure!...
 

Помните! Бустерки в первую очередь для игры в драфт или хотя бы силд. Каждый вскрытый просто так бустерок это забитый вами гвоздь в крышку гроба современной магии!....

 

Дальше спойлер и рассуждения!

Скрытый текст

 

Результат вкрытия – 400+ долларов, если считать по низу TCG и только карты дороже одного доллара. При этом ни одной Лилианы или карты дороже 50 $ вскрыто не было.

Это совсем не означает, что покупка и вскрытие дисплеев является надежным способом заработать на отпуск. Скорее, что цены на карты выпуска еще не достигли дна (о чем и говорит Александр в данном видео).
Умные люди и тут и за океаном уже высказывались на данную тему, и я лишь скромно повторю, что падение цен на переизданные карты после релиза, заставит вырасти в цене карты, которых в этом выпуске нет. Поэтому цена отдельной колоды изменится несильно и ненадолго. И если вас зацепила фраза «хороший момент войти в модерн», это наверное будет немного более сложное упражнение. И окно возможностей сэкономить не будет слишком широким и долго открытым. Принимать решение уже пора.

…хотя кому нужен этот модерн?.. 1000 баксов в тройных протекторах… игры типа – поднял комбу, убил за три хода.. очень интересный формат!…

 

 

 

 

 

Изменено пользователем mauglinekurit
  • Минус 3
  • Рукалицо 2
  • Хаха 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заверните результат вскрытия под спойлер. совсем неинтересно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TeOr сказал:

заверните результат вскрытия под спойлер. совсем неинтересно так

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятный звук, правильно установленная камера, лампово и душевно) держите мануальный плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, mauglinekurit сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

Результат вкрытия – 400+ долларов, если считать по низу TCG и только карты дороже одного доллара. При этом ни одной Лилианы или карты дороже 50 $ вскрыто не было.

Это совсем не означает, что покупка и вскрытие дисплеев является надежным способом заработать на отпуск. Скорее, что цены на карты выпуска еще не достигли дна (о чем и говорит Александр в данном видео).
Умные люди и тут и за океаном уже высказывались на данную тему, и я лишь скромно повторю, что падение цен на переизданные карты после релиза, заставит вырасти в цене карты, которых в этом выпуске нет. Поэтому цена отдельной колоды изменится несильно и ненадолго. И если вас зацепила фраза «хороший момент войти в модерн», это наверное будет немного более сложное упражнение. И окно возможностей сэкономить не будет слишком широким и долго открытым. Принимать решение уже пора.

хотя кому нужен этот модерн?.. 1000 баксов в тройных протекторах… игры типа – поднял комбу, убил за три хода.. очень интересный формат!…

 

за спойлер спасибо, мануально плюсую!


p.s. а вот рекламить что-либо таким образом - that's bad

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fre3MaN сказал:

 

А что по правилам нельзя?! Убрал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а мы вчера вскрыли два дисплея пайла, но зато отлично подрафтили!
Потом Лилиан купим. По 25 будут через неделю!...

Затащил бородач с боросами, пока остальные копались в грейве.
Задумайтесь, гробокопатели и любители накуров!

Изменено пользователем mauglinekurit
  • Нравится 1
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было два мифика в боксе: манаволт и леовольд, пайловый фойловый рар, в топтере - сигарда

Я думал получше будет(

Два мифика - ваще не честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Омске статистика вообще огонь. Вскрыт (раздрафчено) 4 дисплея.  Рары хорошие. 1 топпер - witness и 3(ну блэт) питы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл пару дисплеев. Овощ и мана камень в топперах, в одном дисплее было две фойл рара Goryo's Vengeance и containment priest и три мифика. Во втором фойл пайлорар земля, два мифика и так по мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mtgcollectionbuilder.com/collections/19575/Ultimate Masters

Это один дисплей и один драфт

Бокстоппер - Engineered Explosives

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за качество, камера не очень. Удивило что фойл b2b всего 100ку стоит, а так, по прикидкам в районе 600 валуева было

12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля
Тармо
Снап
Алтарь
Фульминатор
Реанимейт
Энтомб
Демоник тутор
Инженерка
Бридж фром белоу
Уламог
Тарпитка
Фоил равина
Фоил ритуал
Фоил фоил;)

Вот так мы сыграли силед по ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в очередной раз показал мастер класс, как не нужно вскрывать дисплеи. Ну вот не люблю я эти Masters.... но нет блин, упертость штука такая, в первый раз закупился немного..

рары, вменяемая фойла и мифики на фотках (соответственно 3 дисплея). Ну + 1 остался на поиграть.. посмотрим что там будет..


из Топперов - Celestial Colonnade, Maelstrom Pulse и Stirring Wildwood.  FACEPALM

DSC_3519.thumb.JPG.f020a2e47b9a5401e898390703bdcd7e.JPGDSC_3518.thumb.JPG.2a7aa5526df1234374699508232734a6.JPGDSC_3520.thumb.JPG.2feaeb11a0546f68adaac61c9bb292a7.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве плохо вскрыто?

Или всем хочется вскрывать в каждом бустере карты на 100+ долларов?

Все переизданные в Ultimate Masters карты сильно сбавили в цене. Если хотите выгоды - вскрывайте дисплеи и храните карты, пока они вновь не достигнут предыдущего уровня цен. 

Хотите сиюминутной выгоды - дождитесь пару недель перенасыщения рынка и покупайте отдельные карты.

А я хочу повеселиться и поэтому заказал дисплей и мы идем играть драфт в бургерную!

Играть строго запрещается, играйте весело! 

Изменено пользователем arhZVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, arhZVS сказал:

Разве плохо вскрыто?

Или всем хочется вскрывать в каждом бустере карты на 100+ долларов?

Все переизданные в Ultimate Masters карты сильно сбавили в цене. Если хотите выгоды - вскрывайте дисплеи и храните карты, пока они вновь не достигнут предыдущего уровня цен. 

Хотите сиюминутной выгоды - дождитесь пару недель перенасыщения рынка и покупайте отдельные карты.

А я хочу повеселиться и поэтому заказал дисплей и мы идем играть драфт в бургерную!

Играть строго запрещается, играйте весело! 

На 100+ долларов? При цене бокса? Ах ты про 100+ в бустере. Ну таких карт в выпуске 2-4, Тармо, Лиля, Снап и ещё что нибудь топовое. Всё Фойл, само собой. Вскрыто действительно удручающее, особенно на фоне других скринов и списков вскрытия. Бро, Фримэн, не грусти, чтоле(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛК в коробке не так часто встречается, как и альтернатива в виде Тармо, Каверны и Депса. Так что не стоит этого ожидать - и не расстроишься.

Некоторые дисплеи так плотно набиты хорошими рарами, что трещат по швам и без мификов)

Из-за топперов 99% окупается с планкой в 100 баксов в среднем, хотя понятно что при этом фойловые козилеки такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/video-105183708_456239021

всем любителям Лилиан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему большинство тех кто делает анбоксинг на камеру очень плохо шарит в картах МТГ? 
аж режет слух: "Ну я не знаю что это за карта и где она играет" на последнем видео например Мамка фойловая и вскрывающий говорит что она стоит 8$ из-за коммандера (которя всегда играла в Мартире). и таких режущих слух моментов дофига почти во всех видео по анбоксингу
Такое ощущение что людей тормозят в ТК и дают им дисплей, камеру и ноут с ценами.
Если снимаешь видео о чем-то, то хотя бы разберись в предмете того о чем ты снимаешь.
Давно накипело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Magway сказал:

почему большинство тех кто делает анбоксинг на камеру очень плохо шарит в картах МТГ? 

Потому что дисплеи лушат в основном лупоглазы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dzaar сказал:

Потому что дисплеи лушат в основном лупоглазы)

Смотришь вообще ютуб и впечатление что обезьянам надавали камеры и они начали снимать все подряд, в том числе это относится и к мтг :(
Еще и смотрят цены не на ситях, а на непонятных МТГзарюпинск.ру
Хоть самому брать и снимать видео адекватные

Изменено пользователем Magway
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Magway сказал:

говорит что она стоит 8$ из-за коммандера

Так же бесит и обратное, что в коммандер пытаются запихнуть весь мусор, играющий в одной рандомной мочерн-колоде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...