Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Карты, которые восхищают


Ra_zor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот еще две карты из нового, от которых становится слегка не по себе, причем я не могу сказать, в плохом смысле или в хорошем.

grn-2-bounty-agent.jpggrn-89-vicious-rumors.jpg

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, crokodil сказал:

девятки

Фу ты, пропасть, совсем я плохой стал. Девятки, конечно же.

19 часов назад, Agnessa сказал:

А вот такое было бы круто и сюда выложить, все бы радостно посмотрели и поплюсовали. 

Когда я вернусь домой из командировки и отсканю, смогу выложить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Duke Zero сказал:

Фу ты, пропасть, совсем я плохой стал. Девятки, конечно же.

Когда я вернусь домой из командировки и отсканю, смогу выложить.)

Гуд )

4 часа назад, zeliboba сказал:

А вы бы позволили? )

Чуче с первого арта почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dzaar Забыл одного, из тех, кто прячется в воде.

.tsb-19-dandan.thumb.jpg.4b3df0329f930c99e017385c16657f61.jpg

Изменено пользователем Jacinta
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jacinta сказал:

@Dzaar Забыл одного, из тех, кто прячется в воде.

.tsb-19-dandan.thumb.jpg.4b3df0329f930c99e017385c16657f61.jpg

Их еще очень много, на самом деле, там можно долго перечислять)

Наверное, у меня просто небольшая фобия, но такие арты меня достаточно сильно цепляют :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перебирая свои впечатления от артов Магии понял, что мне больше всего запоминаются всяческие страшные твари или сюжеты. Не то чтобы все "добрые" картонки скучные, но, видимо, их импакт на психику поменьше. Исключения есть, например Pacifism 

Начнем с очевидного:

delver of secrets insectile aberration 

Классика боди-хоррора в одной карте.

Vampire nighthawk 

"Вампиры-индейцы", имхо, крутая стилистическая находка. Добавлю, что впечатления от пососов этой карте относятся к одним из первых в игре.

snapcaster mage 

Мне всегда казалось, что внешний вид этого молодого человека чужероден даже в готической атмосфере Иннистрада. Загадочный и футуристический он бы лучше вписался в гигеровскую Фирексию или мог бы отбиваться от зергов в zoetic cavern. Ну и опять же пауэерлевел, наличие реального прототипа и востребованность добавляют шарма.

beastwithin.jpg

Кстати о Новой Фирексии, преторы-канцлеры, конечно, внушают, но мои струны дергает процесс зловещего перерождения изображенный на Звере внутри, художнику удалось поймать завораживающую динамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю когда игровые механики обыгрывают что-то нарративное, как например Flaming Gambit

Как бы предлагает оппоненту подставить существо вместо себя. Красота же?

Mind Over Matter и Opposition - лучшее сочетание концепции и дизайна вообще, как мне кажется. 

Ну и в моей первой колоде были Scalpelexis'ы. Необратимые повреждения мозга - крипота. 

 

Ну и самая любимая мтг-карта в сочетании картика+фафортекст+дизайн это абсолютно точно Enchanted Evening

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня восхищают многие его арты, но этот особенно:

ICE_Forgotten_Lore_Reg-500x685.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вспомнил же ещё одну. Тоже до мурашек. Такой-то флавор. 

Yomiji, Who Bars the Way

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мощь. Особенно, конечно, флейвор.

violent ultimatum

Полный арт

Скрытый текст

17vwjxjdin4wzjpg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Image result for earthquake mtg richard kane ferguson

Ferguson и Spencer пожалуй лучшие художники старой школы

Image result for slave of bolas art

Ну и это из современных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2018 в 15:27, SandClockMan сказал:

Капелька оффтопа. А то хочется высказаться на тему, хоть в СПОРТЛОТО пиши.

Вот я сейчас опять поною на тему, что арты раньше были светлее и четче, были гораздо более стильными. Вообще в магии есть период, когда Визы уже стали платить деньги нормальным художникам, но еще не выработали свой "фирменный" стиль и когда компьютеры еще не полностью заместили рисование на холсте. Теперь же арты такие темные и замыленные благодаря рисованию на компьютере, что на большинстве карт вообще ничего не видно. Это не так закметно, когда смотришь с экрана монитора (потому что он, черт возьми, светится), но когда берешь в руки старые карты - сразу бросается в глаза.

Для сравнения возьмем черные карточки из старой Равники и из современной:

Как ни странно с улучшением качества печати и количества пикселей к картинке арты становятся все более темными и вот почему: печать в полиграфии формируется из трёх основных цветов: как правило это жёлтый синий и зелёный, а в отношении пикселей на мониторе красный синий и зелёный. Когда три цвета накладываются друг на друга получается чистый черный. Улучшение качества картинки ведёт к увеличению количества точек, а размер картонки со временем не увеличивается. Таким образом чем более качественными будут картинки и печать, тем темнее они будут казаться при печати на ограниченной поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Fulcrum сказал:

Как ни странно с улучшением качества печати и количества пикселей к картинке арты становятся все более темными и вот почему: печать в полиграфии формируется из трёх основных цветов: как правило это жёлтый синий и зелёный, а в отношении пикселей на мониторе красный синий и зелёный. Когда три цвета накладываются друг на друга получается чистый черный. Улучшение качества картинки ведёт к увеличению количества точек, а размер картонки со временем не увеличивается. Таким образом чем более качественными будут картинки и печать, тем темнее они будут казаться при печати на ограниченной поверхности.

Не уверен, но по-моему, качество печати карточек не особенно выросло в плане количества точек, ведь паттерн остался прежним. Проблема банально в подготовке к печати, печатник должен выставить яркость побольше (даже если в мониторе это будет казаться слишком ярким) и всех делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SandClockMan сказал:
20 минут назад, Fulcrum сказал:

поверхности.

Не уверен, но по-моему, качество печати карточек не особенно выросло в плане количества точек, ведь паттерн остался прежним. Проблема банально в подготовке к печати, печатник должен выставить яркость побольше (даже если в мониторе это будет казаться слишком ярким) и всех делов.

Вы правы отчасти, но я несколько лет назад читал, что одну сторону карты магии (рубашку) печатают на одном станке, а лицевую на другом, причем "лицевой" станок меняется довольно часто. Если выставить яркость печати на максимум то печать как ни странно станет наоборот еще темнее. Чем насыщеннее подача краски на принт, при количестве точек печати на квадратный заданный объем печати, тем темнее изображение. Перепринты могут снимать со старых цифровых носителей, там качество нельзя повысить из за изначального качества изображения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fulcrum сказал:

Если выставить яркость печати на максимум то печать как ни странно станет наоборот еще темнее.

Вы это из какого-то опыта говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SandClockMan сказал:

Вы это из какого-то опыта говорите?

Опыта работы с полиграфическими станками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про анмаск я уже постил. Но есть карты, от которых я многие лета получаю эстетическое удовольствие:

image.thumb.png.d671bf0476f0a5628f81d4b17aa67a39.pngvimage.thumb.png.c3a1efe0fa0222d725fb17ae09b327b1.png

image.thumb.png.3466f47d9e9a0d64656dc6ccebf5dcc5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Volga после аватары вспомнилась серия декретов со спрятанными силуэтами Кароны, что очень круто =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brushwagg  :yes:

 

fx2n7hd5rg321.jpg

Изменено пользователем Баллиоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ra_zor сказал:

@Volga после аватары вспомнилась серия декретов со спрятанными силуэтами Кароны, что очень круто =) 

она еще и на Memorial to war засветилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...