Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 10 декабря 2018


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, dmitry medvedev сказал:

ББД о том, как раскрутиться в Арене с минимальными вложениями.

Цитата

At any rate, I've now invested $35 into MTG Arena.

Цитата

after a bit over a month of playing on average a few hours a day

Вроде и играет несколько часов в день, а вроде и 35 баксов вложил. Не такие и минимальные вложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, uberburner сказал:

Вроде и играет несколько часов в день, а вроде и 35 баксов вложил. Не такие и минимальные вложения.

Ну у него там есть странного. Например, компетитив констрактед строго хуже для стартового гринда, чем обычный. Причем по нескольким параметрам: по скорости гринда, потому что большая часть бюджета куда лучше чувствует себя в матчах пребоард (а вот, например, дорогущий бг, как и всякий мидренж, сильно хорошеет постбоард), потому что рыбы, кажется, больше. Плюс советует как стартовую деку моновайт и борос, при том, что сага-монор и дешевле, и матч для остального бюджета не самый приятный, и играет быстро (и как мне кажется, мирор у него больше вознаграждает исполнение, чем просмотры чужих фишей на дрове в мирорах вв)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, basilis сказал:

Ну у него там есть странного. Например, компетитив констрактед строго хуже для стартового гринда, чем обычный. Причем по нескольким параметрам: по скорости гринда, потому что большая часть бюджета куда лучше чувствует себя в матчах пребоард (а вот, например, дорогущий бг, как и всякий мидренж, сильно хорошеет постбоард), потому что рыбы, кажется, больше. Плюс советует как стартовую деку моновайт и борос, при том, что сага-монор и дешевле, и матч для остального бюджета не самый приятный, и играет быстро (и как мне кажется, мирор у него больше вознаграждает исполнение, чем просмотры чужих фишей на дрове в мирорах вв)

А он там что то про волт прогресс говорит при взятии оверкомплект карт, по моему, эту механику переработали и они просто в никуда пропадают?

упд: не дочитал просто, он рассказывает таки про него. В свете такой механики одни из самых ценных вайлдкардов становятся коммоновые, анкоммоновые наоборот копятся. Хоть пачки покупай за коммонами.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже кидали, или тема не та, но вдруг не, и та. Дима наш Бутаков продолжает делиться секретами мастерства https://article.hareruyamtg.com/article/16986/?lang=en

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Evgennah сказал:

Может уже кидали, или тема не та, но вдруг не, и та. Дима наш Бутаков продолжает делиться секретами мастерства https://article.hareruyamtg.com/article/16986/?lang=en

If you play 5 or more leagues and end up in -tickets, most likely it’s a consequence of making a mistake, a deck-choice one or a preparation one, take a break and try to figure out what went wrong after a careful consideration, usually it becomes pretty obvious.

Скажите, это я в английский не могу, или If you play 5 or more leagues and end up in -tickets действительно как "не попасть в призы" переводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Krazer сказал:

If you play 5 or more leagues and end up in -tickets, most likely it’s a consequence of making a mistake, a deck-choice one or a preparation one, take a break and try to figure out what went wrong after a careful consideration, usually it becomes pretty obvious.

Скажите, это я в английский не могу, или If you play 5 or more leagues and end up in -tickets действительно как "не попасть в призы" переводится?

Оказаться в минусе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Krazer сказал:

If you play 5 or more leagues and end up in -tickets, most likely it’s a consequence of making a mistake, a deck-choice one or a preparation one, take a break and try to figure out what went wrong after a careful consideration, usually it becomes pretty obvious.

Скажите, это я в английский не могу, или If you play 5 or more leagues and end up in -tickets действительно как "не попасть в призы" переводится?

Вообще, это достаточно необычно, воспринимать 5 лиг, то есть 25 матчей как дистанцию. Идея в том, что даже такие короткие даунстрики требуют анализа и скорее всего в их основе будет ошибка. Например в декчойсе или даже в подготовке к игре, о чем собственно вообще весь текст. Так что, это конечно не про "не попадание в призы", а про постоянный анализ своей игры. Бут крут.

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Krazer сказал:

If you play 5 or more leagues and end up in -tickets, most likely it’s a consequence of making a mistake, a deck-choice one or a preparation one, take a break and try to figure out what went wrong after a careful consideration, usually it becomes pretty obvious.

Скажите, это я в английский не могу, или If you play 5 or more leagues and end up in -tickets действительно как "не попасть в призы" переводится?

Он имеет ввиду, что по итогам 5 лиг остаток тикетов ("долларов") отрицательный. Т.е. было 60, стало меньше 60. Я думаю выбрано 5 лиг не как средняя дистанция - а как итог "за день". Типа 5 лиг по 5 матчей по 20 минут - 8,5 часов онлайна ~ день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...