Перейти к публикации

Анонс турнира,Grand Prix Discovery №1 France.


Lark76
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Monger сказал:

Оплаченный перелёт из какого города?

Из выбранного победителем города, если сумма стоимости билета укладывается в размер приза (~19000руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DanilZ сказал:

С автовокзала на каком автобусе лучше доехать?

Ярославский вокзал, поезда Монино, Фрязево (НЕ Фрязино!). До станции Воронок. Затем маршрутка "7", до остановки "площадь".

Либо от станции метро Щелковская, под эстакадой садимся на автобусы 349, 361, до остановки "Троицкий собор". По подземному переходу идем через дорогу, выходим слева, поворачиваем направо, идем прямо 200 метров, и выходим на площадь. 

Видим кинотеатр Пять Звезд, заходим, поднимаемся на 2й этаж, Магазин настольных игр.

 

Изменено пользователем Lark76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Lark76 сказал:

 Фрязево (НЕ Фрязино!).

как человек, откатавший по ярославскому направлению больше 10 лет - крайне советую выделить жирным этот момент, а лучше, расписание электричек приложить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, те кто из Москвы думают посетить Страсбург - есть рейсы Победы до Баден-Бадена (60км от Страсбурга) за 6000р туда-обратно, берите пока есть

p.s. Страсбург пишется с 1 "с"

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Lark76 сказал:

Чтобы пользоваться услугами поБеды, надо быть достаточно упоротым человеком. В результате как бы не дороже получится.

у меня подружка в Германии как раз живет, она сюда и я к ней летали Победой ~30 или больше раз за два года последних - норм, не было проблем. Но так то шикануть за счет вас конечно можно! :8):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cleric сказал:

Видимо их лучший самолёт и лучший экипаж на вашем маршруте :)

что характерно полечу на ГП через неё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не летать через Амстердам, есть варианты прямого рейса во Франкфурт, а оттуда на поезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fiddler сказал:

судя по озвученному распределению призов, мельчают гриндеры на земле русской) 

Почему же? Турнир из разряда "победитель забирает всё". А не халява с равным распределением призов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на первоисточник данного турнира. Согласен с многими высказавшимися, что ответы Lark76 довольно агрессивно эмоционально окрашены. Моя задача провести данный турнир как праздник магии, я рад всем участникам и вашей помощи в проведении. Ссылка на мой пост с пояснениями как организатора ниже :

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nazar сказал:

Зызы. Как организатор, внесите ясность, пожалуйста: призовые паки все-таки или нет. Во втором объявлении тоже не обнаружил, но я могу просто не уметь читать. Спасибо.

Привет, финальный вариант следующий, 1 бустер с каждого участника в призовой фонд + 900 рублей с каждого участника в фонд поездки на Гран-При. Финальный ТОП8 драфт соответственно играется не из призовых:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kotka сказал:

Я правильно понимаю, что это значит, что верхней границы в 19к больше нет? Соответственно, чем больше участников, тем больше бюджет поездки?

p.s. В этом турнире участвовать не смогу, однако смотрю за развитием ситуации. Идея - очень классная и на 2ой и последующие турниры, если заранее все анонсировать (понятно, что в этот раз было невозможно заранее, т.к. визарда сломали систему вот только вот) могут и иногордние подтянуться. Очень хочется, чтобы идея не затухла и чтобы был смысл дальне-иногороднему приехать и поучаствовать)

Будем ждать в гости! Верхней границы нет, в новой теме *первоисточник всё описал подробнее с исправлениями! Часть призов на основную часть, фиксированная сумма с каждого взноса на путевку победителю) Пофантазирую, на второй турнир соберем 100 участников, тогда на 90000 рублей победителю можно и пошиковать в дороге) Данный турнир не коммерческий, всю прибыль и деньги спонсоров передаем в фонд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...