Перейти к публикации

Grand Prix Discovery №1 France (Первоисточник)


gepter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, gepter сказал:

Если у вас есть предложения и интересные идеи для данного ивента - будем ждать комментариев!

Я бы это постримил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sirwalrus сказал:

Я бы это постримил...

Напиши в ЛС, варианты с интернетом обсудим vk.com/gepter 
Местный Wi-Fi спорный временами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько участников минимум, для начала эвента, не хочется съездить в щелково в воскресенье просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Angel_Greha сказал:

А сколько участников минимум, для начала эвента, не хочется съездить в щелково в воскресенье просто так.

Думаю если 16 по пререгу соберем, то можно смело приезжать) Список желающий в главном посте буду обновлять чтобы быть в курсе количества желающих сыграть

Да данный момент:
Список участников:
1. Верхоглазов Константин    7318197125
2. Тагиров Ринат    4114364789
3. Буланов Владимир    29269138
4. Анненков Михаил    5300011762
5. Канин Алексей    82829417
6. Lysenko Artyom    7231489338
7. Bogdan Volostrigov 78041221
8. Oleg Volostrigov 98041215

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то чем больше читаю про ситуацию в Страсбурге и во Франции вцелом, тем больше думаю что есть ненулевая вероятность отмены ГП. Хотя до него ещё два месяца, всё может утрястись. Немного диванной аналитики, да.

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Largo сказал:

Что-то чем больше читаю про ситуацию в Страсбурге и во Франции в целом, тем больше думаю что есть ненулевая вероятность отмены ГП. Хотя до него ещё два месяца, всё может утрястись. Немного диванной аналитики, да.

Если действительно политическая обстановка будет не стабильной после нового года, то конечно по согласованию с победителем сможем перенести на следующий Гран-При (например в Испанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасное начинание, пусть у вас все получится!

Пререг отправил в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gepter сказал:

нам важно, чтобы данный турнир не воспринимался как PPTQ или что-то исключительное для профессионалов. Гран-При это большой фестиваль магии для всех игроков, и поэтому мы будем стараться сделать Discovery мини-версией магического праздника!

Позволю себе выразить своё скромное крабско-лупоглазое мнение. Турнир без множителя, с фактическими призами только за первое место и ограничением в 24 человека - никак не может реализовать процитированные мною цели. Очень очень хорошее начинание, я один из тех, кто поставил вашему первому посту "спасибо". Но если вы действительно хотите достичь того, что заявляете, вам нужно ещё над многими вещами поработать. Пока что это выглядит как потный такой турнирчик для 23 прошников/вонабипрошников из Москвы и одного меня :)

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Largo сказал:

Позволю себе выразить своё скромное крабско-лупоглазое мнение. Турнир без множителя, с фактическими призами только за первое место и ограничением в 24 человека - никак не может реализовать процитированные мною цели. Очень очень хорошее начинание, я один из тех, кто поставил вашему первому посту "спасибо". Но если вы действительно хотите достичь того, что заявляете, вам нужно ещё над многими вещами поработать. Пока что это выглядит как потный такой турнирчик для 23 вонабипрошников из Москвы и одного меня :)

В данном случае у меня ограничение по стульям, но если действительно сможем собрать более 24 участников мне придётся разорить кинотеатр на все диваны которые здесь есть - и я думаю слотов 50 будет) В любом случае не оставим людей без игрового пространства. Ограничение в данном случае больше как мое пожелание для первого турнира, чтобы можно было учесть все погрешности и ньюансы новой площадки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Largo Мне кажется в свете отмены наца множитель чуть менее важен, но это моё имхо. 

@gepter Грац за корректировку коммуникации, надеюсь серия удастся и всё круто пройдёт ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Agnessa сказал:

@Largo Мне кажется в свете отмены наца множитель чуть менее важен, но это моё имхо.

Есть лупоглазы покоряющие ГП. Они хотят баёв, потому что без баёв не справляются, потому что лупоглазы. И это кстати ивент для них. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Agnessa сказал:

Мне кажется в свете отмены наца множитель чуть менее важен, но это моё имхо. 

На нац нагриндить уж слишком легко, а вот баи на ГП - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Largo @Амариллен Мне казалось что людей гриндивших на нац в России матушке, чуть меньше чем гриндящих на ГП, но я более чем изи могу ошибаться. Хотя яя и написал лишь - Чуть менее важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого.

Пользуясь случаем отмечу, что PTQ Washington 2014 с точки зрения организации был прекрасен полностью: ни до, ни после не сталкивался тем, чтобы участникам устраивали перерыв с борщом.

Магнитик все еще живет на холодильнике.

И никак не могу забыть, как Дима Ли на силеде типовый джескай собрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще думаю над участием в турнире.

Хотел бы уточнить, если старт в 11:00, во сколько надо примерно выезжать на электричке из Москвы, чтобы успеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, S1mon сказал:

Пока еще думаю над участием в турнире.

Хотел бы уточнить, если старт в 11:00, во сколько надо примерно выезжать на электричке из Москвы, чтобы успеть?

https://rasp.yandex.ru/thread/6618_0_2000002_g19_4?departure_from=2018-12-23+09%3A15%3A00&tt=suburban&station_from=2000002&station_to=9601893&point_from=s2000002&point_to=s9601893

Хоба, я умею гуглить (причем в Яндексе, это особый талант). По идее, подходит только электричка, отправляющаяся в 9.15 и прибывающая в 10.15. На следующей уже опоздаешь, получается (она прибудет в 10.59).

Изменено пользователем Арлекин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати предложение к организатору - перенести турнир на 11:15-11:20. Или же дождаться всех, если что.

Просто расписание действительно таково, что уезжать с Ярика в 9 утра - ну прям рановато.

Спутник самый оптимальный, но прибытие в 10:32 на Воронок это немножечко впритык, особенно если придется быстро-быстро бежать пешком.

Я конечно лично не играю, но мне кажется, что предложение адекватное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять время турнира - это очень НЕадекватное предложение, которое может создать кучу проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о 15-20 минутах. Ну или просто дождаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...