Перейти к публикации

Изменение концепции магазина Mymagic.ru


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

large.mymagic-background-3-1.jpg.4c3cd41

Дорогие друзья, хотим сообщить вам о смене концепции интернет-магазина Mymagic.ru

Все знают о том, что Магию и аксессы гораздо дешевле купить "с рук". Продавцы на форумах находятся в чуть более выигрышных условиях: им не нужно платить аренду, налоги, зарплату, комиссии банков etc. Плыть против течения глупо, поэтому мы решили перепрофилировать один из наших интернет-магазинов.

Маймэджик теперь становится онлайн-дискаунтером. Что это значит для нас и для покупателей в нескольких словах:

1) Самое главное - там снижаются цены на аксессуары и Магию, к примеру

бустер Равники - было 220, стало 180.

Дисплей Равники - было 6490, стало 5190

Коробочка кожанная Премиум, была 1690, стала 1140

Протекторы Ультимейт Гвард 450 вместо 590

2) К сожалению, нам придется убрать на сайте ряд сервисов. Бесплатную доставку, возможность оплатить карточкой продукцию, работу накопительных скидок на продукцию и некоторые другие.

Теперь будет не так удобно, но по максимуму дешево.

 

Да, цены в магазинах и на сайте будут отличаться. Да, можно заказать на мумагике, с самовывозом в магазин. Да, это будет дешевле. Нет, нельзя просто прийти в магазин и сказать - видел такую цену на сайте.

Если появятся вопросы, задавайте.

 

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по второму пункту: безналом вообще никакмнельзя оплатить?

и что по ценам на синглы?

тема огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nazar сказал:

Вопрос по второму пункту: безналом вообще никакмнельзя оплатить?

и что по ценам на синглы?

тема огонь.

безналом купоны-купонами заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nazar сказал:

Вопрос по второму пункту: безналом вообще никакмнельзя оплатить?

и что по ценам на синглы?

тема огонь.

По ценам на синглы ничего не менялось. Безналом можно оплатить, но не автоматически, а после подтверждения заказа придет ссылка. И оплатить можно будет без комиссии только синглы. Остальное с комиссией. Дисплеи онлайн оплатить нельзя, только перевод на карту.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки все отменяются или только накопительные? Карта друга единорога, например, действует или прекращает действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Largo сказал:

Скидки все отменяются или только накопительные? Карта друга единорога, например, действует или прекращает действовать?

Повторюсь, изменения касаются одного сайта и не касаются цен в магазинах или на сайте edinorog.org 

На самовывоз с сайта mymagic оплачиваемый в магазинах единорог - карта друга будет действовать ТОЛЬКО на синглы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот какой вопрос. Если оплатить заказ картой, то сколько будет храниться оплаченный заказ в магазине?
Естественно, речь идет о разумных сроках, типа недели или двух.

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом новость интересная и для для многих наверное хорошая, могу только похвалить, но интересно, что из этого выйдет. Если это не вброс конечно.
P.S. Доставка до Рога в СПБ бесплатная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На киберпонедельник набрал всякого до бесплатной доставки, выбрал оплату картой в пункте выдачи.
Вечером сказали, что части товаров нет в наличии, предложили набрать на ту же сумму. Я спросил, будет ли поставка этих товаров позднее, сказали будет, но неизвестно когда и что свяжутся, когда товары будут в наличии.
Смогу ли я теперь получить этот заказ с бесплатной доставкой и оплатой без комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатная доставка? 2 раза покупал синглы и оба раза с оплатой почтовых услуг... чтояделалнетак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была доставка от 3 тысяч бесплатная, но я брал аксессуары, а не синглы.

Изменено пользователем Twizlz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Единорог сказал:

Нет, нельзя просто прийти в магазин и сказать - видел такую цену на сайте.

Можно будет прийти в магазин, с телефона/планшета сделать заказ и сразу же получить товар? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Единорог сказал:

Дорогие друзья...

Все знают о том, что Магию и аксессы гораздо дешевле купить "с рук". Продавцы на форумах находятся в чуть более выигрышных условиях: им не нужно платить аренду, налоги, зарплату, комиссии банков etc


Старые песни о главном.. где-то я это слышал и не один раз..

  • Минус 2
  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём заключается смена концепции? Что позволило снизить цены? Типа торговля в обход налогов? Поясните,  если не секрет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stoss сказал:

А в чём заключается смена концепции? Что позволило снизить цены? Типа торговля в обход налогов? Поясните,  если не секрет. 

В чернуху тоже хотят работать. Но главное ЮЛ не хотят примешивать. А то продавцы с топдекчика прибыля с магии отжимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, stoss сказал:

А в чём заключается смена концепции? Что позволило снизить цены? Типа торговля в обход налогов? Поясните,  если не секрет. 

Старый добрый рабский труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла зима. А настолки в подарок берут не так хорошо как раньше.

Изменено пользователем Piriv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Jacinta сказал:

У меня вот какой вопрос. Если оплатить заказ картой, то сколько будет храниться оплаченный заказ в магазине?
Естественно, речь идет о разумных сроках, типа недели или двух.

неделя-две заказ обычно хранится.

22 часа назад, Agnessa сказал:

В целом новость интересная и для для многих наверное хорошая, могу только похвалить, но интересно, что из этого выйдет. Если это не вброс конечно.
P.S. Доставка до Рога в СПБ бесплатная?

Бесплатная, да. Но не получится заказать и сразу прийти забрать. Сначала нужно дождаться звонка менеджера интернет-магазина и согласования заказа.

 

22 часа назад, Twizlz сказал:

На киберпонедельник набрал всякого до бесплатной доставки, выбрал оплату картой в пункте выдачи.
Вечером сказали, что части товаров нет в наличии, предложили набрать на ту же сумму. Я спросил, будет ли поставка этих товаров позднее, сказали будет, но неизвестно когда и что свяжутся, когда товары будут в наличии.
Смогу ли я теперь получить этот заказ с бесплатной доставкой и оплатой без комиссии?

Если вы обсуждали это с нашим сотрудником, то, конечно сможете. 

21 час назад, ZvEroBoY сказал:

Бесплатная доставка? 2 раза покупал синглы и оба раза с оплатой почтовых услуг... чтояделалнетак?

Скорее всего заказывали на сумму меньшую, чем необходима для бесплатной доставки.

 

2 часа назад, MR.DK сказал:

Можно будет прийти в магазин, с телефона/планшета сделать заказ и сразу же получить товар? 

Нет, так не получится. Сотрудники магазина Единорог просто выдают уже готовые заказы, они их не комплектуют. Сделали заказ - дождитесь звонка из колл-центра.

 

1 час назад, stoss сказал:

А в чём заключается смена концепции? Что позволило снизить цены? Типа торговля в обход налогов? Поясните,  если не секрет. 

Снижение уровня сервиса, отказ от затратных способов доставки и оплаты. Теперь покупать продукцию и аксессуары на Mymagic станет дольше, сложнее, не так удобно, но дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эта новость ошеломила меня сильнее, чем новость об отмене Наца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...