Перейти к публикации

ISD Sealed 4 boosters 3-0 (видео)


Kos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Записал видео с турниром целиком.

Конструктивная критика приветствуется.

http://youtu.be/lp8EU0oJmrc

На том же канале еще парочка лежит и будет прибавляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Нытье ON

 

Я сейчас тут "поистекаю" завистливой желчью, но зачем выкладывать такие силеды?

 

Кроме упомянутого выше чувства они особо ничего не вызывают.

 

Хотя может быть это все я, посколько за последний вскрытые паков 40-45 не вскрыл ничего дороже ИСД дуалки (ах да, была 1 Ворапеда даже). А за гейстами я самого релиза ИСД гоняюсь и за просто невероятное количество паков всрылся ровно 1. Хантмастеры? Сорины? Хелрайдеры? ... Нет таких карт в сете, их оппы себе подкладывают в наборы.

 

Кстати, как раз пересл на силеды тупо паки повскрывать, но постоянно вскрываемы мозгокрашеры, разнообразные курзы и всякие невермор с орбами уже просто достали)

 

*Нытье OFF

 

А вообще, если по теме, то интересно почитать про стратегии 4-б силедов, сколько земель надо, как деку строить. Мне формат нравится ибо его легко играть относительно в 0, а еще в нем рулит милл (Инкризинг конфьюжн - ю вин зе гейм карта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там вроде даже пытаюсь объяснить, зачем записываю. :)

Радость от вскрытого Гаррука омрачается тем, что это первый вскрытый за всё время инистрада Гаррук.

Я люблю играть в магию. Когда не получается играть, люблю смотреть за играми. Интереснее всего, конечно, всякие bmkibler и darkest_mage. Но они не вездесущи.

А запись и пересмотр своих игр позволяет повысить качество игры и улучшить устную речь (так я надеюсь).

Ну и может кому-то интересно будет.

 

Добавил ЧНМО драфт (2-1)

Скоро выложу 4-0 ISD блок констрактед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько унылый силед, нет рассказов интересных, музыки и шуток. Также нет правильной четкой игры с вашей стороны, выходит что смотреть такой силед совсем не интересно. Посмотрел сборку, 1 партию и дальше не захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе очень повезло в последней партии, что твой соперник отказывался тебя атаковать, до тех пор, пока ты не наставил больших существ и [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]...

 

Ошибкой было сдавать 3/3 тапера, потому что при учете 1/1 солдата- который прокачивает, он тебя бы раскатал за пару ходов. Но он не захотел почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в силеде много ошибок. Многие замечаю сразу после того, как их сделаю. Стараюсь играть более собрано.

Xander, спасибо, что посмотрел так долго, постараюсь учесть замечания. На подходе очередные силеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...