Перейти к публикации

Ищем людей на драфт UMA в СПБ, 18.12


SadSido
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Так уж сложилось, что мы иногда собираемся небольшой казуальной компанией и драфтим дисплейчик-другой just for fun. В случае с Ultimate Masters приключилась, однако, небольшая проблема - высокая стоимость и сложность сета отпугнула некоторых участников. Поэтому, друзья, не желает ли кто из питерской аудитории топдека присоединиться к нам 18-ого декабря в 19:00 и подрафтить UMA + 3 тура швейцарки? Нас шестеро, поэтому с удовольствием примем двух человек.

У нас всё насквозь казуально. Призов нет, все вскрытые карты остаются участникам. Рародрафтим по-чёрному, затем три тура швейцарки. Стоимость 1950 рублей с человека. Территориально - Пискарёвский пр. Б/Ц "Бенуа". Обращайтесь в личку за подробной информацией!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Территориально не совсем удобно. А столы там высокие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос необычный. Обычные рабочие столы. Насколько они высокие? 

Территориально - полный отстой, согласен. Добираться удобнее всего от м. Пл. Ленина или Новочеркасской, на бесплатном автобусе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рародрафт, конечно, такое себе. Но это мое мнение ) Мы в своей компании играем по чуть более "честной" схеме, если это можно так назвать.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы когда-то играли с раздрафтом рарок/фойлы в призах. Рародрафтить, соответственно, никакого смысла не было. Потом перешли с однодневного турнира на лигу, в призах сначала были бустеры, потом фойловые бейсики, потом от призов отказались вообще. Оказуалились окончательно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что для большинства участников драфт проходит в офисе сразу после работы. Отсюда и место такое странное, и время не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, SadSido сказал:

Мы когда-то играли с раздрафтом рарок/фойлы в призах. Рародрафтить, соответственно, никакого смысла не было.

Да, мы играем примерно так же, итоговый раздрафт по стендингам.

Не знаю, насколько это не казуально, но хотя бы позволяет как-то нивелировать эффект от 3 пустых паков у тебя и 3 жирных паков у соседа) А так же да, нет особого смысла рародрафтить, проще собрать интересную и плотную колоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SadSido сказал:

Вопрос необычный. Обычные рабочие столы. Насколько они высокие? 

Территориально - полный отстой, согласен. Добираться удобнее всего от м. Пл. Ленина или Новочеркасской, на бесплатном автобусе. 

Мне пока сидеть нельзя нормально, потому такой вопрос

Живу прям у метро Новочеркасская, но вечером туда уже мало что ходить будет
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Новочеркасской до "Бенуа" добраться легко - там организована развозка. После драфта кто-нибудь будет на машине/такси, до Новочеркасской сможет подкинуть.

Но если какие-то особые пожелания к сидению, тут уж смотрите сами. В офисе обычные столы, обычные стулья. Скорее низкие, чем высокие. Ну и в машине/маршрутке тоже особо не постоять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял вопрос, то топпер у нас выкупает один из участников. Соответственно, снижая стоимость драфта остальным. 

Арифметика такая: 17000 дисплей - 1500 топпер = 15500 стоимость драфта. 15500 / 8 ~ 1950 руб. с человека. Призов нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я просто топпер выкуплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл, работаю рядом, в Осени

Изменено пользователем Elemental239
уточнил место
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кому нужен топпер, можем обсудить. За 1500 у меня покупатель есть. Кто готов за 2000, дайте знать. Хорошо бы аукцион устроить, но мне тут наверное рейтинга не хватит. Плюс, там эти топперы просвечиваются, и все такое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...