Перейти к публикации

Самые отвратительные карты


Jacinta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, RCKTfngrs сказал:

...в этом и был смысл. Как в той сказке про пряничный домик и ведьму-людоедку. Мерзость под красивой оберткой. Ловушка с приманкой. Пища, от вида которой «волосы стынут в жилах» (Лапенко, привет). А уж художники расстарались, чтобы хватило даже беглого взгляда на изображение для достижения эффекта. От мысли о том, как страдало перед смертью (мучается до сих пор?) осознающее себя существо, превращенное в пирог мне до сих пор ДИСКОМФОРТНО.

 

Скрытый текст

Мне весь выпуск Элдраина не зашел, я не люблю сказки, за исключением переноса их в современный мир в стиле Fables и Once upon a time.

Но он оказался для многих настолько неприкосновенным, что лучше не критиковать.

И это тоже. Но и просто, даже без подтекста, слишком подробно изображенная еда действительно выглядит отталкивающе.

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Скрытый текст

8RjkTlloWY4.jpg

 

Изменено пользователем aegnoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, RCKTfngrs сказал:

...в этом и был смысл. Как в той сказке про пряничный домик и ведьму-людоедку. Мерзость под красивой оберткой. Ловушка с приманкой. Пища, от вида которой «волосы стынут в жилах» (Лапенко, привет). А уж художники расстарались, чтобы хватило даже беглого взгляда на изображение для достижения эффекта. От мысли о том, как страдало перед смертью (мучается до сих пор?) осознающее себя существо, превращенное в пирог мне до сих пор ДИСКОМФОРТНО.

 

Для меня самой пугающей картой в Магии была и остаётся:  

 d9cd7bc3-73ba-4364-84b2-9954648cd8a9.jpg?1562615539

Блин, мне наоборот этот арт очень нравится, есть в этом предсмертном танце что-то романтично-прекрасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, еще не запостили промошный террор?
Очень минималистично выглядит, но здесь изображению это, к счастью, к лицу: во всей позе, в том как на черном фоне едва заметные светлые линии выделяют (тут знак вопроса, но вроде бы)  оставшиеся волосы, и особенно в выражении лица прямо кричат беззащитность и страх, животный страх перед тем что еще предстоит испытать этому... Существу
 

Скрытый текст

-26659-hr.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвезли пополнение, реально неприятное. Выглядит как больная или пострадавшая кошка. Кошмарный арт.ru_c4ANBdKTwv.png.3a0215ccd9c036a61342c85e7ff944f2.png

  • Минус 6
  • Рукалицо 19
  • Нипанятнаа 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше чем обычные интернет котики, от обилия которых уже просто тошнит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marazm Не спорю, это же личное мнение по конкретной картинке.

Мне как раз обычные нравятся, а не нравится перебор с милотой в стиле Андреа Радек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wicked pact

Увидев эту карту раз, сразу понял почему раньше меджик считали сатанинской игрой. И правда почему

  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Jacinta сказал:

Подвезли пополнение, реально неприятное. Выглядит как больная или пострадавшая кошка. Кошмарный арт.ru_c4ANBdKTwv.png.3a0215ccd9c036a61342c85e7ff944f2.png

Тысячи больных, мертвых и прокаженных людей, изображённых на картах магии вас не смущали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goodspeed Я не зоошиза, но нет. Вообще многие люди реагируют на страдания животных острее, чем на страдания себе подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2018 в 15:32, TheKid сказал:

Навскидку из того что запомнилось, это ооочень плохо по-моему. :bad: 

Animate WallDragon MaskCamouflageCelestial PrismBlue Mana BatteryWord of Command

Я считаю word of command оригинальной и эстетичной картой 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2020 в 11:04, Jacinta сказал:

Вообще многие люди реагируют на страдания животных острее, чем на страдания себе подобных.

И это правильно, поскольку на защите себе подобных стоит государство и закон, а на стороне животных - лишь доброта нормальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякие личи/пиявки, буээ

Скрытый текст

d8fe7f9d-644f-48d0-93fa-d9a536f1f755.jpg

 

d05c7868-e589-478e-af0c-512d0fe4f253.jpg

 

 

Ну и конечно мерзкие спириты и ками из Камигавы, наимерзотнейшего блока на мой взгляд. Трудно даже выбрать, там и кривые гоблины и слюни/сопли от спиритов.

Скрытый текст

4baef070-d265-4c6d-9b4b-3cafbd3b34c3.jpg

 

Ну и дядя с дыркой

11981.hq.jpg

Изменено пользователем HBlasto
добавка
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Хаха 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...