Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Отчёт об участии в первом в России турнире по MTG Arena


Mind Desire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кампания - это же единственная причина играть УБ, разве нет?

Почему только две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Mind Desire сказал:

Бросить вызов соперникам и побороться за приз в 20 бустеров рискнуло всего 14 человек, что конечно маловато. Возможно виной тому малый призовой фонд, а может плохая реклама или происки злых сил, но я ожидал гораздо большего количества людей - человек 50, не меньше. Будем надеяться, что это был первый блин, который, как известно, комом и последующие турниры будут собирать гораздо больше людей.

призы были не просто 20 бустеров, а Первое место - 20 бустеров(или 3400 гемов) ,Второе  - 10 бустеров(или 1600 гемов) ,Третье - 5 бустеров (или 750 гемов)
Многим не понравился БО1 режим. Сделать как на твич-ривалс и следить за всеми - технически нереально пока

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за турнир хоть был? Ссылка там, название или хоть кто организатор. Ничего непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AliraSirin сказал:

А что это за турнир хоть был? Ссылка там, название или хоть кто организатор. Ничего непонятно

MTGTRADE Arena Series

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gallexy сказал:

MTGTRADE Arena Series

а как технически происходит передача призов внутри Арены? для самоорганизованного турнира. сорри за вопрос

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилотирую дрейков в арене, при виде уб земель проще нажать concede. Выигрываются только не раздачи с той стороны. Лучше становиться только с тяжелым контрольным билдом без фениксов, но сильно проседает все остальное. Странно, что димиров почти не видно в бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AliraSirin сказал:

а как технически происходит передача призов внутри Арены? для самоорганизованного турнира. сорри за вопрос

никто не воспользовался этим, все взяли реальными бустерами. 
Как технически проходит ? Как и у Боброва приз в 10к гемов за конкурс )

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gallexy сказал:

никто не воспользовался этим, все взяли реальными бустерами. 
Как технически проходит ? Как и у боброва приз в 10к гемов за конкурс )

гхм не в курсе что за метод боброва и что за конкурс, про это наверное где то еще написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AliraSirin сказал:

гхм не в курсе что за метод боброва и что за конкурс, про это наверное где то еще написано

в соцсетях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу, что человек покупает на свой аккаунт искомое количество камней, а оплачивают покупку - организаторы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Кампания - это же единственная причина играть УБ, разве нет?

Почему только две?

В изначальном билде я играл в три кампании. Основная проблема - это то, что больше двух на столе видеть не хочешь. Да, они оставляют оппонента без руки, но как показала практика, гораздо лучше иметь возможность фильтровать топдек и затем просматривать 4 карты и выбрать одну нужную, чем чем дровать непонятно что.
Для меня основная причина играть УБ это механика Слежка. И демон конечно же  =)
 

Цитата

Странно, что димиров почти не видно в бумаге.

Я думаю, многие просто недооценивают колоду, либо сборка неправильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Зою. Когда мне рассказывали, как устроены турниры в ХСе, я очень горел.

Там ты добавляешь в друзья чувака, играешь с ним, скринишь (!) результат и отправляешь скриншот организаторам. И это в 2к18-ом году. Никакого нормального органазайд плея в клиенте нет и, видимо, не будет

 

В этом турнире всё так же? Самопально всё проходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Амариллен сказал:

Поддержу Зою. Когда мне рассказывали, как устроены турниры в ХСе, я очень горел.

Там ты добавляешь в друзья чувака, играешь с ним, скринишь (!) результат и отправляешь скриншот организаторам. И это в 2к18-ом году. Никакого нормального органазайд плея в клиенте нет и, видимо, не будет

 

В этом турнире всё так же? Самопально всё проходит? 

Да. Но Визарды обещают сделать всё в лучшем виде, но когда-то позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...