Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Рыба v3.0


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Верните старую систему призов, кто вообще упросил Мороза сделать систему где призовых меньше, учитывая количество игроков собирающихся на турниры.
Один из плюсов фиша была именно его система призов.

п.с по словам Мороза, его именно неоднократно просили изменить систему(в сторону аля единорог), а не он решил сделать это по своей инициативе. 

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, klis сказал:

Верните старую систему призов, кто вообще упросил Мороза сделать систему где призовых меньше, учитывая количество игроков собирающихся на турниры.
Один из плюсов фиша была именно его система призов.

п.с по словам Мороза, его именно неоднократно просили изменить систему(в сторону аля единорог), а не он решил сделать это по своей инициативе. 

С новой системой:

1) Не нужно ждать пока все доиграют, что бы забрать призы (многие говорили, что им влажно)

2) 2 1 Сплит, окупает (почти) дейлик

Новая система - топ

Изменено пользователем chukcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, klis сказал:

Верните старую систему призов, кто вообще упросил Мороза сделать систему где призовых меньше, учитывая количество игроков собирающихся на турниры.
Один из плюсов фиша была именно его система призов.

п.с по словам Мороза, его именно неоднократно просили изменить систему(в сторону аля единорог), а не он решил сделать это по своей инициативе. 

Выстроится очередь из тех, кто его и Женю об этом просили. И я в том числе. И в очередной раз поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, chukcha сказал:

С новой системой:

1) Не нужно ждать пока все доиграют, что бы щабрать призы (многие говорили, чтг им влажно)

2) 2 1 Сплит, окупает (почти) дейлик

Новая система - топ

А как же тащить 4-0 и забирать кучу призов? Сплит 2-1 для слабым духом магов же.
Ждать да, но не обязательно до конца, часто до конца всех игр было уже ясно, сколько долей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, klis сказал:

А как же тащить 4-0 и забирать кучу призов? Сплит 2-1 для слабым духом магов же.
Ждать да, но не обязательно до конца, часто до конца всех игр было уже ясно, сколько долей будет.

В смысле, не обязательно до конца? Там какие-нибудь слоупоки могут в ходах закончить четвертую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите, погодите.

В рыбе теперь драфты по 3 раунда и призы по очкам? Вот о чём новости то писать надо, мужики то не знают.

Драфты вовремя начинаются или всё ещё часовые задержки бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Тимура вьетнамские флешбеки по поводу старых призов в рыбе, которых было реально больше, чем сейчас. Насколько я понимаю, уже давно неактуально, не обращайте внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Амариллен сказал:

В смысле, не обязательно до конца? Там какие-нибудь слоупоки могут в ходах закончить четвертую

Если идут 2-1 то они все равно сражаются за одну долю. Очень редко, но иногда бывают принципиальные и никто не хочет отдавать победу, так тогда их приз разделят на других, что не в минус игрокам и можно накинуть позже. Ждать +50 чешуек смысла нет, можно и уйти, а администрация может потом раскидать. Но как говорил выше, такое бывает оочень редко.
9-9 все очевидно, там 4 доли. Единственное кого стоит точно ждать то это игры 9-6 очковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Largo сказал:

Погодите, погодите.

В рыбе теперь драфты по 3 раунда и призы по очкам? Вот о чём новости то писать надо, мужики то не знают.

Драфты вовремя начинаются или всё ещё часовые задержки бывают?

Призы по очкам только для модерна.

Для драфтов есть другой бонус: 11 драфт - бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока желающих на модерновую лигу 8, и несколько человек сомневающихся в своем расписании по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потяну раз в месяц большой турнир модерновый с квалом на некое закрытое мероприятие. Как раньше когда-то в роге было. Если такое будет, то +1. Каждую неделю я точно пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по минусам, идея со старыми призами никому не нравиться, странно конечно, но при таком раскладе ничего не вернут, хорошо.

А как насчет ходить в пятницу? Мороз говорил, что при должном количестве желающих, в пятницу могут вернуть модерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за лигу модерна по будням и большой турнир 1-2 раза в месяц. Воть.

 

Старая система призов имхо гораздо лучше. Но тут уж решает большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППТКу кончились, играть по выходным стало нечего. Буду стараться приходить на все крупные модерны и силеды (если найду в анонсах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут основной момент-то в том, что людЯм хоцца не бесцельно барахтаться за бунерки (хотя Темур вон не против), а иметь квал на что-нибудь... я понимаю проблему обеспечения призами закрытых турниров с инвайтами, но может там просто сделать повышенный коэффициент призов или там еще какую мазу, чтобы хоть какие-то стимулы были.

модерн монстерс был очень популярной идеей, коммерческая реализация подкачала, но это уж дареному коню в зубы не смотрят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Nazar сказал:

Тут основной момент-то в том, что людЯм хоцца не бесцельно барахтаться за бунерки (хотя Темур вон не против), а иметь квал на что-нибудь... я понимаю проблему обеспечения призами закрытых турниров с инвайтами, но может там просто сделать повышенный коэффициент призов или там еще какую мазу, чтобы хоть какие-то стимулы были.

модерн монстерс был очень популярной идеей, коммерческая реализация подкачала, но это уж дареному коню в зубы не смотрят:)

Не понял этот камень в мой огород.
Я за крупные турниры. Я за то, что бы были призы погуще. В чем проблема?

Когда фиш сделал модерн за 350 с маленькими призами, никто не ходил, мотивируя что призы меньше, так что не надо рассказывать, что призы не важны.
Когда то был хомяк, крупный модерн турнир, с кейсом в призах, комьюнити тоже воротило нос, фу это же мороз, он нам не нравится.

Мороз снова сделал призы как раньше, но что вы делаете? Вы уговариваете его изменить распределение в сторону уменьшения. Признаете нехватку крупных турниров, но сами же забивали на хомяка, и не хотите отписаться тут, чтоб мороз запустил модерн лигу. И у кого после этого проблемы?

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, на все турниры уровня хомяка или ММ никто не ходил только по одной-единственной причине: турниров уровнем выше (читай - ППТКу) было дофига-фигища. Зачем условный ММ, если можно было поиграть турнир с шансом потом квальнуться на ПТ? Комментарии излишни. 

Сейчас все изменилось. ППТКу больше нет. Спрос на местячковые турниры должен вырасти. Поэтому любая инициатива - приветствуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пссс, посоны, есть такая штука - самоорганизация. Толкаете клубмейкеру идею, швыряете в него денег/картона, называете "Лига Золотого Болотца", добавляете немного пиара - и вуаля, у вас турниры с норм призами, деклистами и кавераджем, квалами на закрытый турнир и т.д. Как старые-добрые ММы, только на ваших условиях.

З.Ы. нет, без "вкинуть денег/картона" не работает

З.З.Ы. без пиара тоже

З.З.З.Ы. это не так сложно как кажется, вас много. 

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, klis сказал:

Не понял этот камень в мой огород.
Я за крупные турниры. Я за то, что бы были призы погуще. В чем проблема?

Когда фиш сделал модерн за 350 с маленькими призами, никто не ходил, мотивируя что призы меньше, так что не надо рассказывать, что призы не важны.
Когда то был хомяк, крупный модерн турнир, с кейсом в призах, комьюнити тоже воротило нос, фу это же мороз, он нам не нравится.

Мороз снова сделал призы как раньше, но что вы делаете? Вы уговариваете его изменить распределение в сторону уменьшения. Признаете нехватку крупных турниров, но сами же забивали на хомяка, и не хотите отписаться тут, чтоб мороз запустил модерн лигу. И у кого после этого проблемы?

Ну, во-первых, никакой проблемы нет и камень я никуда не кидал. Просто заметил, что тебя волнуют призы в отличе от многих.

мало там призов или много, хомяк - не хомяк, это вообще все не важно. Кдинственный стимул играть не-дейлики это система стимулов, которая позволит почесать эго. ММ быстро вырос и народ понабежал. Выигрывать его сразу стало «престижно». Это ничем нетотличаеися от птку и тд. 

Короче. Будут турниры, посмотрим как народ воспримет. Я то че, мое дело в призы скинуться тем кому они нужны и курево потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за фнм-модерн по пятницам

по выходным раз вмесяц с учетом уже существующих 4-го хода / Педан опена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, MR.DK сказал:

я за фнм-модерн по пятницам

по выходным раз вмесяц с учетом уже существующих 4-го хода / Педан опена

4-ого хода раз в месяц точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...