Перейти к публикации

Как получить бан в модо.


AliZhi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Да МОДО мертвоже. Какой рейк?

Там недавно базовый ПТКу не могли запустить нормально

Я лично забил болты - лежит там тиков 40,  БГ и 20ка сундуков - пусть лежат.

Можт они перед закрытием по курсу бакс на карту вернут... 

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восхитительно.

 

Пара штрихов к картине:

Год-два назад играл разные флешбек драфты - большинство сетов были с багами.

Runic Repetition в модо не работает уже 2,5 года (это к тому как хорошо фиксят).

Когда была эпидемия Myr Superion (он кастовался с любой маны) - были оф. предупреждения что будут давать по шапке, но все равно наказания были менее строгими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда поступают в соответствии со своей политикой. Intentionally abusing bugs is cheating. Забанили не "не разбираясь", а абсолютно по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, rand0m сказал:

Визарда поступают в соответствии со своей политикой. Intentionally abusing bugs is cheating. Забанили не "не разбираясь", а абсолютно по правилам.

Говорят, в юриспруденции доказать намерения - самое тухлое занятие которое только можно придумать. Но всё становится совсем по другому если не надо ничего доказывать)

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в реплах один из чуваков пишет, что lore еще в апреле репортили.


У меня немного не укладывается в голове 1) как можно не пофиксить за это время баг; 2) как можно положить заведомо забагованную карту в куб; 3) после этого считать читингом ее использование.

 

УПД: Тему невнимательно читай @ ответы пиши

Но все равно дичь какая-то

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это история! Что предполагается делать в таких случаях по мнению Визардов? Вот я без всякой задней мысли кастую Living Lore, получаю по непонятным мне причинам тварь 8/8 и ... что? Мне сдаваться? Или суть проблемы в том, что он делал это несколько раз за партию?

4 минуты назад, Taris сказал:

2) как можно положить заведомо забагованную карту в куб

Это был не куб, а драфт Ultimate Masters.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SadSido проблема именно в том, что он покастил Lore зная, что она сломана. Визарда ответили ему, что в таком случае нужно было целить другое заклинание или вообще не играть Lore, если такого нет.

Лично я просто не понимаю, что в голове у работника визардов, который так ответил.

Пусть я не знал о баге и сдрафтил парочку лоров, наказав ими оппонента в первом раунде. После этого во втором я снова играю лор и пишу оппоненту, что карта скорее всего багнута и ему следует получить свои тики обратно. Это уже моя история. По правилам визардов меня тоже нужно было забанить, но это же бред.

Я все же потратил пики на эти лоры, с какого перепуга я должен их убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AliZhi  самому требовать рефунд? Ситуация бредовая, но, если не брать в расчёт субъективную сторону, в чистом виде это выглядит очевидным абьюзом. Вотков в этой ситуации не оправдываю, но и оппонента не осуждаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ra_zor сказал:

@AliZhi  самому требовать рефунд? Ситуация бредовая, но, если не брать в расчёт субъективную сторону, в чистом виде это выглядит очевидным абьюзом. Вотков в этой ситуации не оправдываю, но и оппонента не осуждаю. 

А я осуждаю.

У любой сволочи с 1000 подписчиков появляется инструмент давления.

При этом, эта сволочь, как правило, не разбирается, а набрасывает на вентилятор.

Но из-за "общественного негодования" приходится наказывать строже заслуженного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек знал, что абьюзит баг, он сам об этом сказал. По правилам визардов, он считерил и словил бан. Что тут не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ra_zor Собирался написать о том, что глупо в таком случае требовать рефунд, но скорее всего это именно то решение, которого ожидают вотки. Ты как раз не мешаешь другим игрокам и получаешь возмещение своих убытков за дроп после выигранного матча. Да, все логично, так вотки экономят тики на рефандах твоих оппонентов.

Но бан за продолжение игры все равно кажется перебором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeaDMopo3 это тёмная сторона общественного давления. Социально-сетевой инь-ян всегда работал и будет работать на два фронта: с одной стороны он будет давить на корпорации и прочую крупную рыбу, заставляя прислушаться к их собственным косякам, с другой – даёт простор для разных неадекватных сжв, верунов и просто мутных персонажей. Любишь медок, люби и холодок, так сказать. 

Ну и да, достаточно странно возмущаться, что контора из страны, которая всё очень старательно делает по букве лицензионного соглашения, воспользовалась – о Боже! – лицензионным соглашением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AliZhi сказал:

@SadSido проблема именно в том, что он покастил Lore зная, что она сломана. Визарда ответили ему, что в таком случае нужно было целить другое заклинание или вообще не играть Lore, если такого нет.

Лично я просто не понимаю, что в голове у работника визардов, который так ответил.

Пусть я не знал о баге и сдрафтил парочку лоров, наказав ими оппонента в первом раунде. После этого во втором я снова играю лор и пишу оппоненту, что карта скорее всего багнута и ему следует получить свои тики обратно. Это уже моя история. По правилам визардов меня тоже нужно было забанить, но это же бред.

Я все же потратил пики на эти лоры, с какого перепуга я должен их убирать?

Саша, ситуация то двухсторонняя. Что надо делать оппоненту? Он в такой же проигрышной ситуации. Может у него дека на 3-0, а опп предлагает ему зарефундить и при этом абьюзит баг. Имхо в такой ситуации нужно останавливать игру и идти в саппорт требуя рефунда обоим игрокам, как если бы они оба выиграли этот эвент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dvorovic сказал:

Человек знал, что абьюзит баг, он сам об этом сказал. По правилам визардов, он считерил и словил бан. Что тут не так?

Не так тут визарда, по факту ставящие игроков в неравные условия (ты знаешь о баге - дорогой друг, не драфти карту, не играй ее, вот это все), плюс случайность применения их полиси (периодически пол-модо играет багованными картами, потому что деваться некуда, привет неработавшему рфг на куче карт, например).

Но надо все же знать, на что соглашаешься, когда ешь какашкииграешь в модо. Визарда поступили несправедливо, но в своем праве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AliZhi вообще, бан на месяц для вотков – это как у нас посадить на 15 суток за хулиганку. То есть, вроде бы, и сурово, а вроде бы и самый минимум. Но да, тут разница менталитета. Оппонент и визарды всё сделали по их «понятиям», тут не подкопаться. Это у нас апелляция к сильным считается зазорным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чет вы как на базаре, за демандинг дракона пару человек закрывали, еще пару лет назад какой-то баг был, тоже закрыли кого-то мзвестного.

неясно в чем претензия? Про баг Александр знал? Использовал сознательно? В чем несправедливость? Вы когда на скользком тратуаре руку сломаете в суд с иском к эксплуатирующей организации пойдете?

это как сетовать, что за хранение наркотиков сажают. Мол, ну че я могу сделать, если вы с наркоторговлей справится не можете...

да еще и бан профилактический, всего на месяц, детский сад.

  • Нравится 2
  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • Спасибо 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Largo Даже если ты вскрыл 23 пак рата и внезапно модо крашнулось по вине вотков, тебе все равно вернут только стоимость входа. Если я правильно помню, так было всегда.

В сложившейся ситуации в случае рефанда для оппонента оба игрока получили бы максимум, в минусе остались бы только вотки. Поэтому их желание включить банхаммер я тоже понимаю, но осуждаю.

Я согласен, что из текста соглашения можно логически вывести, что Саша должен был дропнуться после первого тура.

Можно - но это не так просто. Банить за продолжение игры - бред.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AliZhi сказал:

@Largo Даже если ты вскрыл 23 пак рата и внезапно модо крашнулось по вине вотков, тебе все равно вернут только стоимость входа. Если я правильно помню, так было всегда.

В сложившейся ситуации в случае рефанда для оппонента оба игрока получили бы максимум, в минусе остались бы только вотки. Поэтому их желание включить банхаммер я тоже понимаю, но осуждаю.

Я согласен, что из текста соглашения можно логически вывести, что Саша должен был дропнуться после первого тура.

Можно - но это не так просто. Банить за продолжение игры - бред.

 

Рефундил раза три за свою жизнь из-за багов. Всегда давали больше чем цена входа в эвент. Даже не разбирались особо, тупо:"На тебе пачков горку и иди отсюда, не мешай".

Ну правда это давно было, ещё в трёшке. Но вот даже за этот мокс оставили вскрытый кардпул и ещё 3 пачка дали сверху 40 тиков за вход.

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nazar сказал:

Вы когда на скользком тратуаре руку сломаете в суд с иском к эксплуатирующей организации пойдете?

Не самый удачный пример, прямо скажем, - у этого дела отличные судебные перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, давайте проведем небольшой соцопрос.

Вот вы узнали о баге после первого раунда. Я согласен с тем, что дроп - оптимальное решение. 

Если бы вы в такой ситуации сами дропнулись или убрали бы лоры из деки -минусаните это сообщение. Только честно.

Ну и для ясности картины, если бы вы продолжили играть и абьюзили бы лор -поставьте фейспалм( чтобы не было накрутки плюсиков) :)

Мне правда очень интересны результаты.

Апд. Если вы за вариант @Largo  из следующего сообщения - пусть будет красный смайл.

Изменено пользователем AliZhi
  • Минус 8
  • Ярость 2
  • Рукалицо 25
  • Нипанятнаа 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AliZhi сказал:

Ок, давайте проведем небольшой соцопрос.

Вот вы узнали о баге после первого раунда. Я согласен с тем, что дроп - оптимальное решение. 

Если бы вы в такой ситуации сами дропнулись или убрали бы лоры из деки -минусаните это сообщение. Только честно.

Ну и для ясности картины, если бы вы продолжили играть и абьюзили бы лор -поставьте фейспалм( чтобы не было накрутки плюсиков) :)

Мне правда очень интересны результаты.

Я же ещё один вариант предложил. Остановить игру как только узнал о баге и идти вместе с оппом в саппорт.

И кстати скорее всего саппорт ответит:"доигрывайте эвент без лора, и пишите заявление о рефунде".

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Largo сказал:

Остановить игру как только узнал о баге и идти вместе с оппом в саппорт.

Научи, пожалуйста, останавливать таймер.

И еще останавливать раздрафт, когда вижу такую в паке.

 

p.s.

еще инфа для "ачожтуттакого": у визардов есть опция убрать какую-то карту из принтранов драфта (чем они иногда пользуются при багах);

в моем мире: раз они оставили возможность эту карту драфтить - ее можно использовать так, как она в данный момент работает.

Изменено пользователем Lotar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...