Перейти к публикации

sputnikreborn - стримы


Cleric
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хайлайты свежего стрима - ниже. Мы, кажется, нашли действительно крутой формат: стрим с голосовым обсуждением в дискорде. Получается гораздо веселее, чем обычно, и не только обсуждение пиков и плеев, но и просто болтовня)

 

 

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я наблюдаю со стороны и в очередной раз расстраиваюсь, что матерые маги интересны таким же матерым магам разве что, нынче... а их на всю Рассеюшку полтора инвалида. 

В то же время в параллельной вселенной не слишком образованные девушки, шлепая цифровыми картонками собирают по 1000 тел на стримы. Магия нынче для казуалов. Топы-шмопы, киндерспорт - это все пережитки другой эпохи. 

Но все равно здорово, что много приятных людей возвращаются на картонные турниры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nazar сказал:

 

В то же время в параллельной вселенной не слишком образованные девушки, шлепая цифровыми картонками собирают по 1000 тел на стримы. Магия нынче для казуалов. Топы-шмопы, киндерспорт - это все пережитки другой эпохи. 

 

ключевое слово обозначил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazar сказал:

Вот я наблюдаю со стороны и в очередной раз расстраиваюсь, что матерые маги интересны таким же матерым магам разве что, нынче... а их на всю Рассеюшку полтора инвалида. 

В то же время в параллельной вселенной не слишком образованные девушки, шлепая цифровыми картонками собирают по 1000 тел на стримы. Магия нынче для казуалов. Топы-шмопы, киндерспорт - это все пережитки другой эпохи. 

Но все равно здорово, что много приятных людей возвращаются на картонные турниры:)

 

Стрим, где спрашивают "А вот это что за карта, а эта что за карта?" не очень походит на звание прошного. 

Тем не менее Стивенсоны и Хугланды имеют во время трансляции много больше просмотрев, нежели девушки.

 

А так ...  Да, маги были в наше время, не то что нынешнее племя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, пока хаос у нас с расписанием, но сегодня, если все сложится застримим картонок.

упд: я не осознал, что сегодня недопятница, так что стримить буду завтра, в субботу, 29го

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда древнее (почти) зло пробуждается. Ждём, как уже было ранее отмечено на топдеке, Падуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то виснет стрим Валеры. НА остальных стримах такого нет, а этот смотреть невозможно останавливается и все.

 

Валера, кстати, заметно омордел за прошедшие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принесли вам дискорд видео по самой популярной колоде тип2 - BG (mature content). Не забывайте подписываться на канал, в том числе и на ютубе! :) 

Скрытый текст

 

 

@Gangrel да, все будут 

Кочуров, кстати, исполняет роль конфиданта в видео выше. Наслаждайтесь.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео!

Дечка тащит сама по себе, аж приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZaMo велком! но дечка не так проста, как кажется на первый взгляд.

 

Ближайшее расписание (время МСК):

3 января 21:00 - Богдан @Sphynxx заправляет лимитед драфт

4 января 21:00  - вечер с Виктором Казанскис Hareruya Hopes Pro @MEHTOC

5 января - no stream

6 - 8 января пока определяются Вано З. или Егор Х. 

Всех с наступающим!

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, DeaDMopo3 сказал:

на новый сет планы рано строить?

полагаю, да ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cleric сказал:

дечка не так проста, как кажется на первый взгляд

Это правда, с эксплором постоянно думать приходится. Нужно иметь четкий план на игру. Часто проигрываешь ходу на двенадцатом, потому что не то спилил на третьем (-: Но нравится то, что этот самый план есть против любых колод, мертвые карты можно спиливать и все такое. Буду изучать подробнее, заодно, глядишь, и скилл прокачаю, это же всегда хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Сегодня в районе 9:00 играем вдумчивый аналитический драфт по Guilds of Ravnica - финальный дембельский аккорд по одному из самых интересных сетов последнего времени. Этот сет многому меня научил, буду рад этими знаниями поделиться. Жду вас на стриме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА богдана загляну, если не засну, все таки +2 часа, а утренние смены с ребенком мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало двигается с 21:00 на 21:30 -- буду рад всех видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ,конечно, обещали глубокий драфт, но Богдан сейчас вошёл в аналитический раж и остановить его не может боюсь уже никто! Остаётся только зайти посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD в расписании - завтра Иван Заворин будет стримить Иксалан Лимитед в 20:00!

Господа, в Арене начались Иксалан блок драфты, по этому поводу мы записали для вас 7-2 драфт! Налетай, видео раздрафта ниже, записи партий там же на ютуб канале

Скрытый текст

 

 

Также для любителей тип2 есть лонг плей по монореду из голда в платину:

 

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки добрался до того, чтобы тоже постримить.

Подключайтесь сегодня в 20:00 на драфт по Иксалану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня стрим будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...