Перейти к публикации

Вопросы про MTGO

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоит ли сейчас начинать играть в mtgo, и если стоит то в какие форматы чтобы сильно не тратиться.

Смотря для каких целей же

Если всё равно какой формат - добро пожаловать в новомодную арену, там стандарт, делая дейлики и играя лимитед можно нагриндить на более-менее вменяемую дечку, если купить "вэлком пак" за 5 долларов то совсем хорошо становится. Мтго уже и морально и визуально устарела, а еще она достаточно сильно забагована, но если уж очень хочется попробовать мтго и хочется покупать/собирать карточки синглами у ботов то паупер в мтго ваш выбор.

• Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 4
  • Нет слов 1
  • Плюс 1

В МТГО сегодня можно собрать и легаси за "3 копейки", цены на картон нам просели.

Вопрос - как долго визарда будут поддерживать МТГО?  

Паупер и возможно модерн. Тут картон дешевле поэтому хочу начать играть в мтго.

Изменено пользователем Izaya

55 минут назад, try15core сказал:

Всегда поражает высказывание про внешний вид мтго. Для меня это самое идеальное оформление, ничего лишнего, только карточки и игра (режим сноба выключен).

Ключевое слово "для тебя", если человеку хочется попробовать и не вызывает отторжения внешний вид - добро пожаловать, про паупер я как раз и написал, отвечая на вопрос автора темы, что не так то?) Лично у меня вызывает отторжение не внешний вид а  потребление ресурсов, вылеты, количество багов и некорректно работающих карт чинить которые никто не шевелится.

21 минуту назад, Izaya сказал:

Паупер и возможно модерн. Тут картон дешевле поэтому хочу начать играть в мтго.

В эти форматы ты нигде не поиграешь кроме как в модо и в реале. Так к чему вопрос?

Про панику около модо никто не в курсе. Все переживают. Если вопрос в этом. В модерн сейчас самое время начинать играть, потому что цена деки в районе цены кружки кофе иногда (ну ладно, не про тир1 речь, хорошо). Сумеешь ли ты вернуть эти деньги? Никто не знает. Паупер всегда был очень доступным в модо. Я тупо после каждого релиза скупаю все коммоны x4 и даже немного наварился на такой тактике :)

Привет. Подскажите кто в курсе как в МТГО устроен сервис по аренде карт. Мини  гайдик если можно 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...