Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Командирский Отчет из Красноярска


TeOr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Воу, спасибо за отчет!)

Ждем Красноярск-опен по ЕДХ :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полуфинале этот Рамос просто грязь сотворил с Burgeoning, поставив к 3 или 4 ходу на стол 17 (!) земель! Очень обидно было, но такое просто не обыгрывается от слова никак. Хотя, будь у меня 1 ход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно у вас там! Теперь захотелось в Красноярск в отпуск. ЕДХ, сибирская рыбалка...

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UrzaTron шарум на входе возвращает сталь, сталь становится копией шарума, оригинал умирает, возвращаем его триггером стали-шарума

В итоге у нас бесконечные прыжки существа по маршруту етб-кладбище-етб

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тоже разочаровались в системе парингов рандомной? А в системе очков за убийство и не выдачи их за самоубийство? Мы уже тут в мск все попробовали.@TeOr  а где анонс турнира будет в след раз? Мы понаехать вдруг сможем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, protestofshiva сказал:

Вы тоже разочаровались в системе парингов рандомной? А в системе очков за убийство и не выдачи их за самоубийство? Мы уже тут в мск все попробовали.@TeOr  а где анонс турнира будет в след раз? Мы понаехать вдруг сможем)

Почти наверняка через год пройдет такой же турнир. В течение года мы тоже бывает что организовываем подобные мероприятия, но с меньшим размахом и меньшим призовым фондом.

Рандомные парринги - это зло, но когда не используешь алгоритмов паррингов, потому что не хочешь заморачиваться, по другому никак.

Выдавать очки нужно за порядок покидания стола, разумеется. Кто кого конкретно убил, по большому счету, совершенно не важно (к тому же чаще всего проигрывают все и за раз) - а вот кто остался за столом последний - вот это важно.

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TeOr сказал:

Почти наверняка через год пройдет такой же турнир. В течение года мы тоже бывает что организовываем подобные мероприятия, но с меньшим размахом и меньшим призовым фондом.

Рандомные парринги - это зло, но когда не используешь алгоритмов паррингов, потому что не хочешь заморачиваться, по другому никак.

Выдавать очки нужно за порядок покидания стола, разумеется. Кто кого конкретно убил, по большому счету, совершенно не важно (к тому же чаще всего проигрывают все и за раз) - а вот кто умер последним - вот это важно.

Ну я как понял вы списались с Сергеем по поводу программы. Которая делает паринги? А где можно будет увидеть анонс? Подавайте привет Рамосу я с ним на наце в едх играл и потом болтали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, protestofshiva сказал:

Ну я как понял вы списались с Сергеем по поводу программы. Которая делает паринги? А где можно будет увидеть анонс? Подавайте привет Рамосу я с ним на наце в едх играл и потом болтали)

Мне не очень нравится вариант с баями. Я думаю над альтернативной системой паррингов, потестирую её, и если она окажется работоспособносной - представлю её на суд общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению писать много текста у меня получается не очень, так что пишите. 

Яша, привет!:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, будет Универсиада проходить - один из поводов приехать поиграть в Красноярск.

Актуальное расписание здесь https://vk.com/mtgkrsk

Изменено пользователем Sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю свой мини-отчет. Для описания топ-4.

 

Командир — Карн (без эльдразей, чистые артефакты)

 

В топ-4 кроме Карна были уже упомянутые Шарум, Жаба и Рамос. 

 

Вся штука была в том, что Рамосу удалось максимально быстро поставить Ристик, под который все решительно отказывались доплачивать. Возможно, сказывался довольно острый недостаток маны. Шарум пять или шесть ходов к ряду терпел от своего Мана Крипта. Все отчаянно пытались построить себе борду. Вышедший Карн стремительно убил все три Мана Крипта на столе. По сути это было единственное его полезное действие за игру. 

Которая была довольно непродолжительной. 

После Ристика Шарум поставил Хеллкайта, в которого быстро словил Рифт без перегрузки. Жаба пыталась найти экшон связкой Tandem Lookout и какой-то дискардящей кричей за одну синюю, да так и не нашла, однажды даже затапавшись на Рифт в свой ход (!) чтобы пронести дамаг. Ну-ну.

Где-то после этого Рифта Рамос поставил Oracle of Mul Daya, благодаря которому мы все и увидели, как на топдеке последней картой после моей обратной расстановки без доплат открылся Скейпщифт. Который был незамедлительно разыгран, благо, Амулет был тоже на столе. Вот такое совпадение. Неприятное.

Еще стоит отметить, что победа была одержана благодаря одиннадцатым вратам, изданным в новой Равнике. Потому что голгариевские врата каким то чудом оказались в грейве, этот момент я пропустил как то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье пройдет очередное такое мероприятие, и кто-то явно сделает отчет на следующей неделе, so stay tuned!

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TeOr сказал:

В воскресенье пройдет очередное такое мероприятие, и кто-то явно сделает отчет на следующей неделе, so stay tuned!

В этот же день (внезапно) пройдет турнир в Ростове. Вроде это не одно и тоже, но в Ростов едет десант из Мск, отчеты тоже будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2019 в 17:49, Nosfer сказал:

А чем рамос, кроме врат выигрывает?)

дека на биг мане, выходит в лейт и там делает бесчинства, много земель, много лендропов, большой рамос. еще в том билде была "комба" heroic intervention + obliterate

сейчас уже много поменялось в той деке, поменялся командир - голос вместо рамоса, очень мощный импрув, с полным сохранением гейтплана дека стала легче и значительно злее, там есть всякие странные штуки типа Zuran Orb + Splendid Reclamation, азузы, экскаваторы и еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...