Перейти к публикации

Отчёт о Варшавском Провале!


Dagon Prist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пиво в Польше не алё. )

Ну а вообще, этот отчёт писался в самолёте Калининград - Санкт-Петербург специально для Пестова и Профессора, чтобы отчитаться, что я живой доехал.

Первая часть появилась, когда я пообещал выложить эту графомань на топдек. Синхронно пропали матерки, но уж что поделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, mtgshnik сказал:

Образец отчёта о турнире - вот такими они и должны быть. А то деклисты там у них с разметкой, планы сайдборда, тесты в модо...

Надо было еще про сорта пива написать и фоток Калининграда добавить.

%username% поехал за кардон и как всегда набухался там например, вот и все чудеса русской магии. (с) @NIVnikoff Костя, если не ошибаюсь :D

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниправда. Я ещё поиграл там 11-4 без баёв. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так же с этой Всхудней попали (ехали в Познань после ГП), только в итоге на поезд опоздали, и поехали на автобусе. Ну зато приключения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же курвой надо быть, чтобы минусовать этот шыдевр! афтар - красавела. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не написал отчёт - считай не было.)

13 минут назад, mtgshnik сказал:

Да всё лайтово.

 

Я когда с наца уезжал, оказалось, что как дятел неверную дату поставил в обратном билете. Мне кассир злорадно сделала вилку цен на Сапсан за 10 000 или с Курского в 4 утра за 2400. 

Я подумал, что времени 2 часа пройдусь пешком. По дороге какой-то карлик докопался чтобы я у него монеты "старинные" купил. Сначала молил, потом начал угрожать ограблением. Меня это выбесило, сказал ему что сейчас сам его огрбалю. А я с тяжёлой папкой в рюкзаке и в шортах с шлёпанцами. Подумал неудобно драться будет если чё ну и вдруг у него дружки за углом, просто быстро шёл. Встретил по дороге двух трансвеститов, с трудом сдержался чтобы не заржать (впервые видел в живую + стрессовая ситуация), уточнил у них правильно ли иду. В поезде была такая духота что я выходил вдохнуть воздуха в сортире, так как только там была форточка. Потом окоченел от мороза кондишена на верхней полке. Хорошо что трезвый был, а то мог бы и уснуть в зале ожидания.

На вокзале еще прикол был - мужик набросился на ментов при входе из-за того что они за пиво его хотели забрать. А рядом стоял Михалыч со стаканом пива (его и автора топика встретил, так как у них тоже был с Курского но раньше).

Жалко нацы снова отменили.

 

1 час назад, IngWar сказал:

какой же курвой надо быть, чтобы минусовать этот шыдевр! афтар - красавела. )

Во во!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор заработал два пропоинта, но написано на все двести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, PlaT1n сказал:

Автор заработал два пропоинта, но написано на все двести!

Благодарю)

1 час назад, AliraSirin сказал:

Мы так же с этой Всхудней попали (ехали в Познань после ГП), только в итоге на поезд опоздали, и поехали на автобусе. Ну зато приключения))

Это должно быть культовое место Варшавских таксистов. Всех везут туда, а потом хвалятся - кто сколько туристов обломал.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Толь а я думал куда это ты пропал с радаров !!!

Как всегда Молоток!

Отчёт класс!

А приключения они на всю жизнь память так что они тоже нормик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт - огонь! Только один вопрос возник:

Цитата

с Женькой Пестовым, Профессором Шабаловым и Казанкинсом за водочкой

Я вот никак не могу вспомнить этого момента. Или я выпил водочки и опять телепортировался во времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MEHTOC сказал:

Отчёт - огонь! Только один вопрос возник:

Я вот никак не могу вспомнить этого момента. Или я выпил водочки и опять телепортировался во времени?

Не стоит недооценивать силу водки! :umnik:

Но на всякий сделал поправку на свой "фамильный (от фамилия, а не то, что это семейное) кретинизм" и поправил.))

Пис, браза.

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик по Калининграду, ты когда приехал к нам мы просто выехали ночью в четверг) и место у нас было на микрике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2019 в 16:51, Tisssss сказал:

Вопросик по Калининграду, ты когда приехал к нам мы просто выехали ночью в четверг) и место у нас было на микрике

Вот знать бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dagon Prist сказал:

Вот знать бы)

Сейчас будет в Праге турнир тоже едем, правда вдвоем и на обычных автобусах) но по дороге у меня с Калининграда до Праги туда и обратно 3500 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tisssss сказал:

Сейчас будет в Праге турнир тоже едем, правда вдвоем и на обычных автобусах) но по дороге у меня с Калининграда до Праги туда и обратно 3500 руб)

В этот раз я мимо к сожалению(.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...