Перейти к публикации

С НАСТУПАЮЩИМ 2019 ГОДОМ !!!


Fre3MaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Fre3MaN сказал:

я познакомился с девушкой ... Мы поженились ...

 продал своего рус фойл Джейс...
 мой мозг окончательно раскрепостился и перестроился на абсолютно другой подход к такому понятию как profit, деньги и все что с этим связано

Это только начало, чувак. :old:

У меня в этом году мелкий пошел в школу, старший отметил совершеннолетие и требует отдельную жилплощадь со средством индивидуального передвижения, на работе "полная оптимизация". В магии вернулся к эмбриональному периоду (покупаю карточки на сэкономленные с обедов деньги).

Изменено пользователем Mopok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, познакомиться и через пол года пожениться это... Смело. Удачи.

 

Ребзя, рефлексия года (месяца, дня...) это круто и важно. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже женился в этом году, только 1 сентября. Теперь на двухголовые гиганты ходим вместе ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не шерИть, напишу объективное событие.

:flag_hr: Сборная Хорватии, за которую я болею с момента ее появления, выиграла серебро на ЧМ. Для нас это называется именно так, а не "проиграла золото". Это было невероятно, волшебно и потрясающе,  хотя конечно, и грустно тоже. Я никогда в жизни не испытывала таких футбольных эмоций! Да, наверное, и не только футбольных. Это было совершенно особое...

И отдельный респект русским или давно живущим в России болельщикам иностранных сборных. Это тяжело -- поддерживать любимую команду под давлением А ЧО ТЫ НЕ ПАТРИОТ ШТО ЛИ?, но они не сдаются :v:

Изменено пользователем Jacinta
  • Нравится 3
  • Минус 1
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 5
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, TheFamilyMan сказал:

А я только что выбросил 30 кг карт. Не волнуйтесь, там одно пайло. Меня вдруг осенило, что это лучший способ избавиться от лишних карт. Не тратить силы и время на то, чтобы выручить по сто рублей за дисплей пайла, а просто выбросить в помойку.

Год заканчиваю лидером по плюсам на топдеке, как и начинал. Скоро меня догонят и перегонят Воронцов с Назаром, потому что я почти ничего не пишу, а отцы прям взялись за контент, и молодцы. Очень странно было быть лидером общественного мнения на одних удачных шутках и уместном нытье.

Пардон, надо ребенка кормить.

8 кг примерно за 2к уходит. Я нормально напродавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fre3MaN  - открыл для себя творчество одного из любимых DJ в новом формате. 2017 год я завершал под трек Great Spirit (Armin Van Buuren), и слушал его на протяжении всего года..

А что раньше слушал?

Если потянуло куда-то сюда, то вот зацени:

Will Sparks x Maddix - Mangalam

What So Not & San Holo feat. Winoka Oak - Beautiful (MaRLo Remix)

Timmy Trumpet & Maddix - The Prophecy (Extended Mix)

 

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Ярость 2
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, swalle сказал:

@Fre3MaN  - открыл для себя творчество одного из любимых DJ в новом формате. 2017 год я завершал под трек Great Spirit (Armin Van Buuren), и слушал его на протяжении всего года..

А что раньше слушал?

я достаточно давно уже только электронную музыку слушаю. Trance в основном (Тиесто, Армин, СандерВанДорн и т д)

оке, спасибо, послушаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем в этом уютном чятике из 2k19. Не женился, не продал Скульптора. Просто всех с НГ. Чмоки!

 

P.S Забыл прикрепить новогоднюю открытку на 15Мб

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим, а кого-то уже с наступившим!

Будьте клевыми, играйте в Магию (можно и пернишес дидами)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Настпающим/Наступившим! Отличных топдеков, приятных трейдов и удачи в делах и личной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и к нам пришёл новый год! Всех с праздником!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За этот год:

-потерял очень дорого мне человека

-у отца диагностировали рак и теперь он неходящий инвалид

-у матери диагностировали опухоль

-похоронил любимую собаку

-уволен с работы

-не съездил ни на одно ГП

-так и не набрался смелости покончить со всем этим.

 

Спасибо, что закончился 2018, жаль, что это только цифры и следующий год лучше не будет.

Удачи вам, друзья, в новом году.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NoName сказал:

За этот год:

-потерял очень дорого мне человека

-у отца диагностировали рак и теперь он неходящий инвалид

-у матери диагностировали опухоль

-похоронил собак любимую собаку

-уволен с работы

-не съездил ни на одно ГП

-так и не набрался смелости покончить со всем этим.

 

Спасибо, что закончился 2018, жаль, что это только цифры и следующий год лучше не будет.

Удачи вам, друзья, в новом году.

Как вернусь в Москву, угощу тебя хорошим горячительным. Глядишь подотпустит немного.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ещё живу в 2018 году. Для меня он прошёл хорошо, как минимум перестал кататься на автобусах и жить в съёмном жилье. Поздравляю с наступающим и надеюсь, что 2019 удастся у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, у меня не так много воспоминаний о 2018:

- попробовал себя на новой работе (поработал на стройке, травмировал руку, но работа интересная)

- чуть не был отчислен

- пытался завязать с магией (но все мы знаем, что просто так с ней полностью не завязать), даже куски фойлового куба распродал. Но всё равно остался, ограничив себя парой дечек в разные форматы (из которых у нас играют только модерн, увы)

- начал учиться рисовать. Сейчас мои работы - это та ещё фигня, но сам процесс сильно захватывает, так что стараюсь развиваться по мере своих сил (может даже что-нибудь покажу на праздниках)

- под конец года наконец-то начал вновь получать удовольствие от игры в магию, как в былые времена. И поражения перестают быть досадными. А всё потому, что перестал воспринимать её как постоянное соревнование.

Были и другие события, вроде гибели родственников, о которых рассказывать бы сильно не хотелось, но, несмотря на это, год был неплохим. Он подарил мне множество замечательных знакомств, интересных идей и сил смотреть вперёд.

Надеюсь, что в Новом Году у всех всё будет отлично. Желаю всем и каждому удачи, крепкого здоровья и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым годом!!! Если вы спите, то ваше вечеринка шляпа!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...