Перейти к публикации

Ravnica Allegiance - полный спойлер


Forg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ru_ayjKICWS7F.pngru_wKbONFtK92.pngru_O9ZVQfPELG.pngru_NEEi0t4TFz.png

Две карты в слоте комона и две карты в слоте анкомона, я знаю что я буду собирать на драфтах. Хотя м19 все равно был в этом плане лучше имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

@Кирдман ...А потом пришел лесник и прогнал всех к такой-то матери (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GrBob миррор ракдосов с таким становится еще веселей!

Стреляет то в обоих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Konan импульс на скорости сорсери, нет спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, amarto сказал:

Уже неделю, как заспойлили ее. Я с трудом понимаю, почему нет хайпа вокруг. Карта же как минимум очень крутая, а как максимум - делает вообще все, даже пингает сама.

Чара за 3 маны, которая на входе не делает ничего, и только на следующий ход даст 1 карту (эффект циклинга), а потом и дорастёт до Divination, ещё через ход. И то небезусловно, ведь иногда наши кричи не могут нанести урон, или их вообще убили, а бурна в руке не будет удобного. Да, наверное это очень сломанная карта, особенно в одном блоке с Experimental Frenzy и Risk Factor и в одном тип2 с Treasure Map. Разве что в синглтоне я готов играть таким.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это ваше EDH такое неинтересно?

etherealabsolution1.jpg

Image.ashx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, e.samarev сказал:

В это ваше EDH такое неинтересно?

etherealabsolution1.jpg

Image.ashx.jpg

Просто добавь гумилити)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

59 минут назад, EpicWinner сказал:

Чара за 3 маны, которая на входе не делает ничего, и только на следующий ход даст 1 карту (эффект циклинга), а потом и дорастёт до Divination, ещё через ход. И то небезусловно, ведь иногда наши кричи не могут нанести урон, или их вообще убили, а бурна в руке не будет удобного. Да, наверное это очень сломанная карта, особенно в одном блоке с Experimental Frenzy и Risk Factor и в одном тип2 с Treasure Map. Разве что в синглтоне я готов играть таким.

Phyrexian Arena

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то  я большего ожидал от сета:cray: Хотя сет вышел очень сильный для драфтов и силедов. Особенно в цветах Симиков. Еще не маловажный факт + в что что Симиков можно добавлять  Грулов и азориусов и наоборот. :good:

 

 

 

 

Essence Capture

Изменено пользователем VARIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты определил, что цвет сильный для драфта? По количеству необыгрываемых бомб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, amarto сказал:

Арена была сильна далеко не при каждом своём появлении в тип2, а появлялась она там часто. А теперь:

1) есть карта круче арены (frenzy)

2) театр не во всём лучше арены, например в части матчей играть карты с него надо сразу, так как его могут сломать. Ну и мы не можем с гарантией каждый свой ход оппоненту хиты снимать (за 4 маны 1 хит как-то не очень)

3) дровать карты сейчас вообще не проблема для многих колод, хоть инстантами, хоть с перманентов

 

Но, если с такой картой вы сломаете формат, то респект вам и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VARIV сказал:

что то  я большего ожидал от сета:cray: Хотя сет вышел очень сильный для драфтов и силедов. Особенно в цветах Симиков. Еще не маловажный факт + в что что Симиков можно добавлять  Грулов и азориусов и наоборот. :good:

 

 

 

 

Essence Capture

В городе все симики забронены, что не удивительно, придется ракдосами давить, но адапт да и базовый п/т их напрягает, в плане симиков/грулов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, iiiakaji сказал:

По факту разные.

Чудовищность - приобретенная особенность.

Например существо можно и адаптировать и чудовищность применить.

Сначала адаптировали, а потом сделали чудовищным)

А что мешало переводить таким образом ? Используйте Адаптацию :

grn-69-doom-whisperer-1.jpg

grn-69-doom-whisperer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Todaymynameisfox сказал:

ru_ayjKICWS7F.pngru_wKbONFtK92.pngru_O9ZVQfPELG.pngru_NEEi0t4TFz.png

Две карты в слоте комона и две карты в слоте анкомона, я знаю что я буду собирать на драфтах. Хотя м19 все равно был в этом плане лучше имхо.

Мне кажется, что с такими размерами туш груулей и симиков, ваш порыв быстро сойдет на нет ;) хотя, как говорилось - "безумству храбрых поем мы песню".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ndby сказал:

Спасибо, что помните)

Кстати, показанные последними коммоны - многие на удивление хороший арт имеют. 

Видимо, оголтелые феминистки стойко следят только за рарами и мификами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Impulse только сорсери? эта карта очень хороша

14 часов назад, Konan сказал:

На удивление много карт Ferocious, хоть и без кейворда. Может, хотели дать его безгильдейным?

Забавно, что в сете не посвященному димирам напрямую нарисовали довольно много милла и карт в поддержку этого плана в лимитед.

Вообще, в синем довольно играбельные коммона, тот же кантрип, копающий на 4 может и для модерна сгодится. clearthemind.jpgshimmerofpossibility.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Astral сказал:

Спасибо, что помните)

Кстати, показанные последними коммоны - многие на удивление хороший арт имеют. 

Видимо, оголтелые феминистки стойко следят только за рарами и мификами)

Речь не о феминистках, а о людях, которые триггерятся по поводу и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, EpicWinner сказал:

Арена была сильна далеко не при каждом своём появлении в тип2, а появлялась она там часто. А теперь:

1) есть карта круче арены (frenzy)

2) театр не во всём лучше арены, например в части матчей играть карты с него надо сразу, так как его могут сломать. Ну и мы не можем с гарантией каждый свой ход оппоненту хиты снимать (за 4 маны 1 хит как-то не очень)

3) дровать карты сейчас вообще не проблема для многих колод, хоть инстантами, хоть с перманентов

 

Но, если с такой картой вы сломаете формат, то респект вам и уважуха.

Я специально потому приложил деклист колоды, которая не хочет играть френзи, у которой из дрова есть только Treasure Map, которая умеет пингать оппонента  и которая будет очень рада Театру. Особенно с учётом того, что сломать ее в Бо1 не так просто)

Френзи не лучше Театра, это просто разные карты в разные колоды. Одна для быстрого агро, вторая для адвантаджа на дистанции для мидрейнджей. Театр скорее с Карном надо сравнивать, а не с Френзи.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TeOr сказал:

Impulse только сорсери? эта карта очень хороша

 

Отлично контрит феникса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, amarto сказал:

Я специально потому приложил деклист колоды, которая не хочет играть френзи, у которой из дрова есть только Treasure Map, которая умеет пингать оппонента  и которая будет очень рада Театру. Особенно с учётом того, что сломать ее в Бо1 не так просто)

Френзи не лучше Театра, это просто разные карты в разные колоды. Одна для быстрого агро, вторая для адвантаджа на дистанции для мидрейнджей. Театр скорее с Карном надо сравнивать, а не с Френзи.

Можно и с карном сравнить. Карн лучше. Театр имеет эффект, который хочется играть в контрольной колоде, но можно использовать только в агрессивной. Имхо единственное, куда может лечь, в БР бурн, с сагой вместо френзи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, BlackRainBow сказал:

Можно и с карном сравнить. Карн лучше. Театр имеет эффект, который хочется играть в контрольной колоде, но можно использовать только в агрессивной. Имхо единственное, куда может лечь, в БР бурн, с сагой вместо френзи. 

Можно пофантазировать деку гриксис контроль, где эта чарка единственный винкон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BlackRainBow сказал:

Можно и с карном сравнить. Карн лучше. Театр имеет эффект, который хочется играть в контрольной колоде, но можно использовать только в агрессивной. Имхо единственное, куда может лечь, в БР бурн, с сагой вместо френзи. 

У Карна все таки есть дроу бек, все таки противник решает что тебе взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...