Перейти к публикации

Деклист моногрина


Reploid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Пытаюсь найти деклист моногрина, но не могу найти подходящий (с галтой, мултани, динозаврами 10/10 за 5(забыл Название)) и др. Помогите пожалуйста деклистом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Reploid сказал:

Доброго времени суток. Пытаюсь найти деклист моногрина, но не могу найти подходящий (с галтой, мултани, динозаврами 10/10 за 5(забыл Название)) и др. Помогите пожалуйста деклистом :(

Вот, например. Без мултани, зато более играбельный. 

https://www.mtggoldfish.com/archetype/standard-mono-green-stompy-63710#online

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Reploid сказал:

Доброго времени суток. Пытаюсь найти деклист моногрина, но не могу найти подходящий (с галтой, мултани, динозаврами 10/10 за 5(забыл Название)) и др. Помогите пожалуйста деклистом :(

Как вариант - заходишь на mtgtop8, выбираешь стандарт, слева выбираешь моногрин аггро, смотришь деклисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас гоняю Аренку вот таким листом. Да, Вивьен не очень кастится при Фероксе на столе, но проблемы из-за этого возникают не так часто. Как выйдет Allegiance, посплешусь в красный. Бланчвуды убрал, пока не жалею, а вот ремувала не хватает, иногда прямо до обидного. В общем, есть над чем подумать в листе. Но дечка вполне бодро утаптывает, это главное.

Monogreen.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Reploid играл примерно таким листом, только с динозаврами 10/10, было довольно весело)

https://www.mtgtop8.com/event?e=20294&d=332702&f=ST

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZaMo сказал:

Сейчас гоняю Аренку вот таким листом. Да, Вивьен не очень кастится при Фероксе на столе, но проблемы из-за этого возникают не так часто. Как выйдет Allegiance, посплешусь в красный. Бланчвуды убрал, пока не жалею, а вот ремувала не хватает, иногда прямо до обидного. В общем, есть над чем подумать в листе. Но дечка вполне бодро утаптывает, это главное.

Monogreen.png

Нафиг бы выкинул весь Волкер пакейдж, добавил хороших. Но может быть это взгляд нуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Dice сказал:

Нафиг бы выкинул весь Волкер пакейдж, добавил хороших.

Я наоборот, добавил недавно волкер-пак и доволен, с агрой заметно получше стало. Но как выйдет Allegiance, шатуны пойдут на покой, да, иначе не влезут новые хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ZaMo сказал:

Я наоборот, добавил недавно волкер-пак и доволен, с агрой заметно получше стало. Но как выйдет Allegiance, шатуны пойдут на покой, да, иначе не влезут новые хорошие.

Груул будет сейчас гораздо интереснее, можно будет часть заменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Долго играла такой колодой, потом просплешила в черный и стало лучше, но моногрин тоже заходил :)

Деклист
4 Adventurous Impulse
4 Llanowar Elves
4 Kraul Harpooner
4 Merfolk Branchwalker
1 Rabid Bite
4 Steel Leaf Champion
2 Thrashing Brontodon
3 Goreclaw, Terror of Qal Sisma
2 Nullhide Ferox
4 Vine Mare
2 Viven Reid
2 Carnage Tyrant
3 Ghalta, Primal Hunger
21 Forest
2 Memorial to Unity
Sideboard
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Karviniya сказал:

О, про медведа-то я и забыл, он хорош, тремпла не хватает частенько нашим фероксам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZaMo Только тафнесс 3 его очень подставляет под бОльшую часть спеллов, тех колод, которые парят:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ZaMo сказал:

О, про медведа-то я и забыл, он хорош, тремпла не хватает частенько нашим фероксам.

Не хватает, но увы, так как уничтожается почти всем, то против половины колод после сайда его убираю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Karviniya сказал:

Не хватает, но увы, так как уничтожается почти всем, то против половины колод после сайда его убираю :(

Не много ли 4-х дропов? Медведи кобылы и фероксы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, iiiakaji сказал:

Не много ли 4-х дропов? Медведи кобылы и фероксы??

Много, третий дроп тут беден но в процессе игры не испытывала с этим проблем, для комфорта думаю с тем, что приходится часто чары встречать, можно срезать половину лошадей и вместо них играть комплектом бронтодончиков. Но это такое моё мнение, я не профи, а только играла этой колодой долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Karviniya сказал:

Много, третий дроп тут беден но в процессе игры не испытывала с этим проблем, для комфорта думаю с тем, что приходится часто чары встречать, можно срезать половину лошадей и вместо них играть комплектом бронтодончиков. Но это такое моё мнение, я не профи, а только играла этой колодой долго :)

Мне казалось что третий дроп должен быть хорошим. Так как первый ход лановарец, на второй ход третий дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, iiiakaji сказал:

Мне казалось что третий дроп должен быть хорошим. Так как первый ход лановарец, на второй ход третий дроп.

Ну вот если играть комплектом бронтодонтов и steel leaf'ами, то третий дроп будет норм, раньше добавляла в третий мерфолка с двойной разведкой, но не оправдал себя в этой колоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...