Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Чит или неумение читать на камеру?


NortUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно, что никто не обратил на это внимание (ну или я не умею гуглить)



Смотрим 02-26 как бравый ирландский парень с помощью Buried Alive закапывает сорцери Spider Spawning и выигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что читинг, т.к. он грейв сложил в одну стопку, закрыв все карты скелетом, только после закапывания сорцери) все это имхо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, zxcv11791 сказал:

Думаю, что читинг, т.к. он грейв сложил в одну стопку, закрыв все карты скелетом, только после закапывания сорцери) все это имхо! 

но при этом он показал оппоненту все три карты, в том числе явно видно что на пауканах нет P/T

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на чит игрока слева (расчет на невнимательность и если что ссылка на свою ошибку при палеве) и на невнимательность игрока справа
Странно что никто вокруг не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Magway сказал:

Странно что никто вокруг не заметил

Помню была история, когда чувак в констрактед турнире играл пятью копиями какой-то карты, просто с разными артами, и играл он на камеру, и заметили это то ли только в финале, то ли вообще через неделю после турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, drinkycrow сказал:

Помню была история, когда чувак в констрактед турнире играл пятью копиями какой-то карты, просто с разными артами, и играл он на камеру, и заметили это то ли только в финале, то ли вообще через неделю после турнира

оч странные дела ) обычно со стороны оч заметны всякие косяки )
но в любом случае такие манипуляции должны наказываться 
тут особо на невнимательность свою не спишешь
и конечно оппонент должен быть тоже очень внимательным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, это матч на камеру - то есть рядом минимум один судья был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы читить под камерой надо имеить стальные яйца и очень маленький мозг одновременно. Я за неумение читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, maddy сказал:

Чтобы читить под камерой надо имеить стальные яйца и очень маленький мозг одновременно. Я за неумение читать

С одной стороны ты прав, с другой стороны, был же Бертончити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намеренный чит в надежде сойти на худой конец за дурочка, что не мог в чтение. Очень сложно определить настоящую мотивацию, но откровенно говоря с трудом верится, что игроки такого уровня не знают текст Buried Alive

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроки плохо читают карты и плохо знают карты. Не вижу ничего криминального в том, что этот игрок не знал, что этот репринт из древних Везерлайтов и Одиссеи, закапывает только существ, а не любую карту, как энтомб.

У меня больше вопросов к судье.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NortUS сказал:

Если что, это матч на камеру - то есть рядом минимум один судья был

Просто судьи даже на ГП неочень.

Вообще не понятно зачем сидят/стоят рядом, если в стол даже не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, там кастеры на камеру озвучили, что так нельзя делать. Так что вопросы ко все =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что оппу он всё так показывал, что алиби себе создать. Мол - Я же ему всё показал, мол всё ок! А я просто с интуицией перепутал ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я на пока УМА гонял - несколько раз перечитывал, нельзя ли не существ забрасывать. В разных драфтах.

Вот не каждый день такими картами играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, TeOr сказал:

Очень сложно определить настоящую мотивацию, но откровенно говоря с трудом верится, что игроки такого уровня не знают текст Buried Alive

А какого уровня там игроки? У меня вот два оппа звали судью, чтобы выяснить, что будет с Kitchen Finks с жетоном от персиста, если на них положить каунтер +1/+1 от Phalanx Leader.

А другой пытался покастить большое существо за ману с умершего в атаке Cathodion. И тоже судью звал.

Изменено пользователем Altimit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какая информация насчёт наказания после этого плея, или ещё неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Altimit сказал:

А какого уровня там игроки? У меня вот два оппа звали судью, чтобы выяснить, что будет с Kitchen Finks с жетоном от персиста, если на них положить каунтер +1/+1 от Phalanx Leader.

А другой пытался покастить большое существо за ману с умершего в атаке Cathodion. И тоже судью звал.

Согласен, формулировка глупая, просто ожидаешь от игроков, которые попадают в "feature match area" абсолютного знания правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TeOr сказал:

Согласен, формулировка глупая, просто ожидаешь от игроков, которые попадают в "feature match area" абсолютного знания правил

Ну их туда играть не за знание правил отправляют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TeOr Может быть, он абсолютно знает правила, просто карты читать не умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сугубо мои пять копеек, поостыл и подумал
Это не чит, потому что нет смысла читить в такой ситуации, особенно зная, что играешь на камеру и рядом судья суетится.
* игра в первом туре - она почти никак не влияет  на возможность Д2 и не приносит какие-то плюшки. Случись такое в 8 туре на столе 15-очковых был бы иной разговор
* возможный чит не влиял критично на бордстейт. После того, как он топдекнул подряд ОллизДаст и Рыбу, то был итак сверху

Ну или он совсем новичек дурачок, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TeOr сказал:

Согласен, формулировка глупая, просто ожидаешь от игроков, которые попадают в "feature match area" абсолютного знания правил

С чего? Первых двух раундах ты получаешь просто рандомный под, а потом идущих максимально хорошо (Ито не факт ибо такие могли поайдится или отказаться от камеры), а это ни как не связано со знанием правил и мало с умением читать карт, которое не связано с правилами. Ну в лучшем случае интересный матч из таких подбирают, но и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...