Перейти к публикации

Обзор карт в лимитеде «Выбор Равники»


mtgsale
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаем вашему вниманию обзор карт в лимитеде «Выбор Равники».

Автор: Анатолий Чухвичев

 

Белый цвет

Черный, красный, синий и зеленый

Земли, артефакты, многоцветные карты

AgQY9X_Rg5M.jpg

Изменено пользователем mtgsale
Добавление ссылки на следующую статью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка на сторонний ресурс не работает... (думаю просто блокировка внутри нашей компании)

Почему нельзя на форум скинуть инфу с доп ссылкой на Ваш ресурс? А не кидать новость с прямой ссылкой.. Мне кажется как-то не правильно что-ли по отношению к топдек.ру (ИМХО)

Прослеживается рекламный контекст для mtg.sale


прям обидно.. хотел почитать и облом

  • Минус 5
  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • Спасибо 2
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Angelic Exaltation больше напоминает Angelic Benediction , который был топовым анкомоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценка собаки и этой белой чарки выглядит заниженной, на четвертый хочется ставить что-то сильное конечно и чарка не на 4 балла, но не до такой же степени. А так обзор очень понравился - давайте остальные цвета, скоро выходные же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, rx303 сказал:

Мне Angelic Exaltation больше напоминает Angelic Benediction , который был топовым анкомоном.

Мне кажется, что Angelic Exaltation не стыдно брать первым пиком (сплешить в силеде).
Любой душок в атаке внезапно большой, игнорировать такое очень тяжело, особенно если формат действительно медленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Fre3MaN сказал:



Прослеживается рекламный контекст для mtg.sale


прям обидно.. хотел почитать и облом

Наверное смысл в том что обзор у Толика покупается именно для рекламы мтгсэйла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Agnessa сказал:

Наверное смысл в том что обзор у Толика покупается именно для рекламы мтгсэйла? 

не знаю какой там смысл был, но мне как пользователю форума Топдек.ру был крайне не приятен такой информационный посыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fre3MaN сказал:

не знаю какой там смысл был, но мне как пользователю форума Топдек.ру был крайне не приятен такой информационный посыл

Реклама в шапке тебе тоже не приятна? 

Или, что примьер в дайджесте линк на статьи из према ссг кидает, а не их сами под спойлером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Agnessa сказал:

Реклама в шапке тебе тоже не приятна? 

Или, что примьер в дайджесте линк на статьи из према ссг кидает, а не их сами под спойлером?

реклама в шапке - идеальна. 

Я все написал в первом посте. Зачем еще копать куда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили следующую статью. Там про карты черного, синего, красного, зеленого цветов.

Всем приятного чтения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стесняйтесь читать статью перед публикацией. Встречаются опечатки и оборванные фразы.

Ну и дизайн/удобочитаемость отсутствуют как таковые.

Изменено пользователем Konan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
1+ 
 
Дальше не читал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже успел оценить, какое честное существо Wrecking Beast . Растапываешься - 10 хитов, пара 2/1 на твоей половине стола, ничего у оппонента, играет тупой ГВшкой, всё идет пучком. Растапываешься на следующий ход - похоже, это консид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ethereal Absolution - я похоже нашел Tetzimoc'а нового сета :( Стол перевернула, еще и 2/2 духов наплодила. Одной картой почти полное доминирование превратилось в ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили Земли, артефакты, многоцветные карты
 

Удачи всем на пререлизах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GrBob кто-то уже шутил, что отбитые лимитед рары - это новое идентити черно-белого сочетания цветов от визардов (Profane Procession и т. п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, GrBob сказал:

Ethereal Absolution - я похоже нашел Tetzimoc'а нового сета :( Стол перевернула, еще и 2/2 духов наплодила. Одной картой почти полное доминирование превратилось в ничто.

Вчера похожий переворот случился. После долгой борьбы: я в 16 и пингер 0/2 на столе плюс около 6 крич на грейве. Опп в 6 с пустым столом топдекает эту грязь и понеслось.. 

tenor.gif

Изменено пользователем маг-0-маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, GrBob сказал:

Ethereal Absolution - я похоже нашел Tetzimoc'а нового сета :( Стол перевернула, еще и 2/2 духов наплодила. Одной картой почти полное доминирование превратилось в ничто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот. Полому из иннистрада за одну ману добавили антенну и токеноплодилку, что могло пойти не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, без токеноплодилки вполне честная была бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эта карта реально жёсткая. Вот в другие цвета бы -1/-1 против токенцов оржовских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2019 в 11:41, GrBob сказал:

Ethereal Absolution - я похоже нашел Tetzimoc'а нового сета :( Стол перевернула, еще и 2/2 духов наплодила. Одной картой почти полное доминирование превратилось в ничто.

Имел эту чарку в своей силед деке да и остальные карты казались бы неплохие.... 
Сделал 0-3. В первых двух играх ее уничтожили сразу после выхода. В последней игре она не пришла. Противники раскатали как по нотам. На секунды я подумал что играю в констрактеде. 
Карта сильная, но даже ощутить это не дали :disappointed:

Изменено пользователем Seiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое было у новичка в наборе...

Также набор видел с 2мя симик дорками/2 зеганами(1фоил)/симик эссенданси/ эльфо-краб с адаптом. И все! Существа с адаптом в колоде.

 

Чтото не так с этими наборами;(

20190119_144325.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, farsmac сказал:

Вот такое было у новичка в наборе...

Также набор видел с 2мя симик дорками/2 зеганами(1фоил)/симик эссенданси/ эльфо-краб с адаптом. И все! Существа с адаптом в колоде.

 

Чтото не так с этими наборами;(

20190119_144325.jpg

Подкручивают, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazar сказал:

Подкручивают, конечно!

Кстати говоря по поводу подкрутки, в Гильдиях Равники в бустерах из набора было подозрительно много врат в цвета гильдии. В этот раз как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...