Перейти к публикации

Мой уголок огней


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, basilis сказал:

потому что опрятные руки из 5 бурнов за 3 в матчах не против дивана очень печальные.

Дэрдивил очень крутой в мироре, особенно когда чейнвиллерами стали меньше играть и это размен 2+ в 1 и против всяких контролей

Понятно. Просто мне показалось, что ты с паровичка хочешь запускать на орбиту, и тут скевер лучше визардс лайтнинга, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Volga сказал:

Понятно. Просто мне показалось, что ты с паровичка хочешь запускать на орбиту, и тут скевер лучше визардс лайтнинга, кмк.

В моей арене паровичка убивает даже моноблю. Кладёт гору и убивает шоком, после чего на орбите уже ты) Как основной план не очень надежно выглядит.

image.thumb.png.f81539f396b6e8ce906919d889f962ca.png

Для фаст фарма на таком остановился, максимизировал вероятность т3 килла через шторм. Земля и фиенд лежат как часть дезинформационной кампании супротив банды дата саентистов, профит от нее неочевиден даже для меня, но цена вроде околонулевая, ну и игроков иногда может озадачить. Вероятно, надо бы фиенда и правда на синглтон даредевила поменять.

Лига - даймонд от 1 до 3.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял

Одни говорят, что мол моноред не может и он не стабильный, другие резко побежали его собирать...

Кому верить ?

Изменено пользователем eeennyG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати кто-нибудь тестил carnivalcarnage? особенно интересует левая половинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Shursh сказал:

кстати кто-нибудь тестил carnivalcarnage? особенно интересует левая половинка

Встречал такую напротив уже несколько раз в агро и мид ракдосах и в марду контроле. Паровик на второй очень не любит такую. Подозреваю, что лановарцы и вв тоже не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мне огни не нравятся тем, что турбофог их немножко насилует даже без чарки за 4. С чаркой порой и моноредом неудобно, я тут "пофизлился" паровичком на третий на дрове и думал, что больше не зайду, но там до четвертого нексуса не додровались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...