Перейти к публикации

Банный день 21 января 2019: печка всё!


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Банный день 21 января 2019: печка всё!

 

что вы вообще знаете о спойлерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сказать, для себя и для истории, расскажите, в чем была суть закрутки "печки"? Как происходил процесс комбообразования и победы? В Модерн последний раз играл в 2013 Твином и очень немного, так что современного формата почти не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZvEroBoY сказал:

Ну если айронвоки из пайла миродиновского достал - не так и огорчительно, а если покупал, то да...

image.png.d35dc154fd84351b3330d0876bb0e335.png

Цитата

Ironworks decks require detailed rules knowledge and careful practice to master, resulting in a high win rate among pro players and other experienced pilots at the highest levels of play. 

После того как эта мысль посетила визардовские головы у бедной печки шансов не было.

Вознаграждает за скилл? В бан!

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Rhox сказал:

Так сказать, для себя и для истории, расскажите, в чем была суть закрутки "печки"? Как происходил процесс комбообразования и победы? В Модерн последний раз играл в 2013 Твином и очень немного, так что современного формата почти не знаю :)

Вы не могли пропустить яйца в таком случае. Принцип тот же. 

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=%23&ved=2ahUKEwi4jMHmrv_fAhUJhaYKHeQHC68QwqsBMAp6BAgMEAU&usg=AOvVaw0VTJzWxrN8ZFOD4xbU2nov

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, BlackRainBow сказал:

 

После того как эта мысль посетила визардовские головы у бедной печки шансов не было.

Вознаграждает за скилл? В бан!

Ага, там вся суть статьи - KCI это угроза компетитв (ха-ха) плею (ха-ха-ха) в модерне (ахахахаахахах) потому что лупоглазам скучно смотреть на закрутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Santadir сказал:

Ну справедливости ради, смотреть кавераджи с этой мочой на камеру было действительно больно

Так я не спорю, но тут, как говорится, либо трусы, либо крестик.

Изменено пользователем ABBAPOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть они её забанили не потому, что она нечестная или как-то ломает турнирную игру (отжимая время или ещё что-нибудь в таком роде), а просто потому, что кому-то, кто плохо знает правила, может быть некомфортно против неё играть? Они там совсем упоролись что ли?! Что дальше? Забаним шторм? А что, правила непростые, да и играть против него некомфортно. Или может быть дредж? Там без знания правил тоже всё нерпосто, а какой-нибудь Bridge from Below вообще запросто новичку мозг вынесет. А ещё надо в легаси забанить все карты с banding и phasing, а то вдруг отцы новичков обидят. Но теперь я хотя бы понимаю зачем они выбросили реген, protection и landwalk из evergreen - по их мнению знание правил даёт несправедливое преимущество над новичками. Чувствую, с такой политикой больного на всю гоову R&D, они скоро отменят стек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kroggg нет, её забанили из-за очень высокого процента конверсии в топы =) Типа, в мете её немного, а в финалах много. 

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амулет вот неособо в топы лез, но цветение тем не менее забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kroggg Ну регенерейт и правда непростой=) я как вспомню ту игру в модо где ни я ни опп не знали как он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как считаете, если лютинг забанят, то можно ли разбанить тролля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Art сказал:

как считаете, если лютинг забанят, то можно ли разбанить тролля? 

Можно. Также как и в прошлый раз: раз-банили,- два- банили! (*нет конечно, как бы я не любил дредж)

Изменено пользователем farsmac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбанят какой-нибудь секонд санрайз, так как яйки теперь совсем не яйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rhox сказал:

Так сказать, для себя и для истории, расскажите, в чем была суть закрутки "печки"? Как происходил процесс комбообразования и победы? В Модерн последний раз играл в 2013 Твином и очень немного, так что современного формата почти не знаю :)

вот тут один из лучших игроков KCI объясняет и как ей играть, и почему ее надо было банить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Marazm сказал:

эта колода более о мастерстве, чем про отлупить друг друга кирпичами или просто натопдекать винконов.

Возможность посакать с печки Scrap Trawler и Myr Retriever так, чтобы они оба вернулись в руку - это не мастерство, это баг в правилах. Логичнее было если бы печка могла сакать только как инстант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ReLuX сказал:

Повангую бан в стандарте Nexus of Fate.

Стандарт сейчас очень здоровый формат. Даже очень многие игроки не игравшие его очень давно, вернулись.

Возможно новый сет внесёт коррективы, тогда будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, DanilZ сказал:

Возможность посакать с печки Scrap Trawler и Myr Retriever так, чтобы они оба вернулись в руку - это не мастерство, это баг в правилах. Логичнее было если бы печка могла сакать только как инстант 

Щаз дойдет до того, что Food Chain признают сложной картой. Там же +1 мана. Но только одного цвета! И только на существ!! Как запомнить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...