Перейти к публикации

Unboxing: Ravnica Allegiance


Vicious
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ты суммарно 6 дисплеев вскрыл? - Меня интересует, получилось ли с 6 дисплеев всего ровно по 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, basilis сказал:

А ты суммарно 6 дисплеев вскрыл? - Меня интересует, получилось ли с 6 дисплеев всего ровно по 4

определенно нет

и, кстати, это лучший из 6 - ожидал большего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, basilis сказал:

А ты суммарно 6 дисплеев вскрыл? - Меня интересует, получилось ли с 6 дисплеев всего ровно по 4

Статистически, что бы получить все рарки, необходимо вскрыть почти 7 дисплеев. Все мифики получатся из 14 дисплеев. Но необходимо учитывать, что малая дистанция дает большой разброс, так что фактически цифры будут больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oh_rly сказал:

Статистически, что бы получить все рарки, необходимо вскрыть почти 7 дисплеев. Все мифики получатся из 14 дисплеев. Но необходимо учитывать, что малая дистанция дает большой разброс, так что фактически цифры будут больше.

не-не-не, я не про абстрактную статистику. У меня очень внезапный опыт случился: натурально, с кейса всех условно играбельных раров (это около 20 позиций) ровно по 4, мне лень проверять все рары, но и так не сказать чтобы дико большая вероятность такой точности, я и решил, что это такая задумка визардов. Но видимо просто у каких-то печатных последовательностей на моем кейсе общий период случился.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, basilis сказал:

У меня очень внезапный опыт случился: натурально, с кейса всех условно играбельных раров (это около 20 позиций) ровно по 4, мне лень проверять все рары, но и так не сказать чтобы дико большая вероятность такой точности, я и решил, что это такая задумка визардов.

практически по всем рарам так.

Принтран обыкновенный. После вскрытия нового сета, могу отписать статистику)) Но в прошлых выпусках именно так и было, практически все рары в одинаковых кол-ах вскрываются в итоге.

"непорандомить"...

Изменено пользователем Fre3MaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fre3MaN сказал:

практически по всем рарам так.

Принтран обыкновенный. Меня ждут мои 3 кейса нового сета, могу потом отписать статистику)) Но в прошлых выпусках именно так и было, практически все рары в одинаковых кол-ах вскрываются в итоге.

"непорандомить"...

Это совсем не совпадает с моим опытом, в прошлых сетах было вполне похоже на честное случайное распределение - каких-то больше, каких-то меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, basilis сказал:

Это совсем не совпадает с моим опытом, в прошлых сетах было вполне похоже на честное случайное распределение - каких-то больше, каких-то меньше

тогда я "лакер". Скажу даже больше в прошлом сете мне выпали 3 фойл Изони и 3 фойл мужика 0/0, который каунтеры накладывает на себя. Радости было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких видосов от Григория я, конечно, не ожидал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Mrm83 сказал:

Таких видосов от Григория я, конечно, не ожидал...

Cогласен, зашквар 80-го уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гришка - молодец, главное в свое удовольствие и звук кстати норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, basilis сказал:

Это совсем не совпадает с моим опытом, в прошлых сетах было вполне похоже на честное случайное распределение - каких-то больше, каких-то меньше

да. с кейса плюс минус всё по 4 и мификов по 2.

в гильдиях было не так совсем. как и в доминарии. в доминарии вообще удивительно, в 2х кейсах что вскрывал было по 3 почти одинаковых дисплея и 3 дисплея с другим набором раров мификов.

 

м25 и ум в кейсах по 4 дисплея, в коробках по 2. парные одинаковые дисплеи с различием в 2-3 рары и фойлу

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mrm83 сказал:

Таких видосов от Григория я, конечно, не ожидал...

Прости, Роман, что не оправдал твоего высокого доверия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Vicious сказал:

Прости, Роман, что не оправдал твоего высокого доверия...

Прибыля то зафиксировал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vicious сказал:

Не сложилось)

Шоб вы так жили как прибедняетесь. Неплохой же дисплей был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BlackRainBow сказал:

Шоб вы так жили как прибедняетесь. Неплохой же дисплей был!

Ну я же сказал - 6 дисплеев

Это лучший

Остальные печаль

Просто не думаю, что интересно будет смотреть пустые вскрытия, но чтобы у людей было понимание написал

Этот в +

Еще 1-2 в 0

3 точно в минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня α7 III

объектив меньше 100

на близких руках не фокусился... но при должной сноровке пофиксю))
 

Изменено пользователем Vicious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Содержимое этих дисплеев решил выкупить у Гриши и он согласился, купил до последнего комона)

по принтранам:

Перекос все равно есть, вскрываю примерно по 5 кейсов в релиз, не маленькие сеты (не фрф, бунт и прочие сеты с кол-м карт около 200-):

на кейс в среднем 28 мификов. У кейсов 100% есть какая логика, но моей выборки не достаточно. Но у меня в каждом дисплее, в котором была Кая, был также Довин следующим бустером, либо через один. То есть это повторилось 9 раз на 5 кейсах

Также ровно в следующем дисплее из другого кейса я вскрыл руфойл терзания и руфойл красис, то есть топ фойла повторилась из этого видео.

На пяти кейсах разница между самым редким раром и самым популярным - 7 шт, 14 и 21 соответственно.

По видео:

Гриша - молорик, не хватает эмоциональности в голосе, а по качеству и звуку - зачет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, еще раз спасибо)

Инф интересная, но как ее использовать пока не очень ясно))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2019 в 13:09, Fre3MaN сказал:

практически по всем рарам так.

Принтран обыкновенный. После вскрытия нового сета, могу отписать статистику)) Но в прошлых выпусках именно так и было, практически все рары в одинаковых кол-ах вскрываются в итоге.

"непорандомить"...

что такое принтран? видео понравилось, только автору как будто на пофиг, что он дважды вскрыл самую дорогую карту сета, да один раз ещё и фойловую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, QuarK26 сказал:

что такое принтран? видео понравилось, только автору как будто на пофиг, что он дважды вскрыл самую дорогую карту сета, да один раз ещё и фойловую

Никудышный из меня шоумен похоже - не могу заставить себя эмоционировать, если меня это действительно не трогает)

Я радуюсь, когда появляются карты в колоды, которыми играю - пусть это даже какой-то минор. Дорогие карты на продажу - тоже гуд безусловно, но без фанатизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2019 в 22:41, LifeIsNow сказал:

. Но у меня в каждом дисплее, в котором была Кая, был также Довин следующим бустером, либо через один. То есть это повторилось 9 раз на 5 кейсах

Вскрывал сегодня дисплей - та же картина. Выпала и Кая и Довин (Довин ко всему еще и фойловый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...