Перейти к публикации

Мисспринт или прокси?


Camper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! На днях стал обладателем шоков из 2 равники, а именно трех Godless Shrine. Чисто случайно,  спустя месяц после приобретения, заметил что один шок отличается от остальных. Первая мысль - хреновая  прокся.  Далее начал разбираться с помощью 8 кратного зума и, как понял, это все таки мисспринт? Знатоки, подскажите

20190126_095510.jpg

20190126_095737.jpg

20190126_095956.jpg

20190126_100003.jpg

20190126_095516.jpg

20190126_100009.jpg

20190126_095521.jpg

20190126_095528.jpg

20190126_095600.jpg

20190126_095608.jpg

20190126_095614.jpg

20190126_095656.jpg

20190126_095721.jpg

20190126_095731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты похоже куплены у меня под Новый Год (если не так, поправьте).
Ситуация крайне неприятная.

Судя по фото - это прокся минимум 6-7 поколения, что странно, так как покупал пул оптом у одного пермского мага, который не играет года три как (в то время подделки были куда хуже), с другой стороны типичный для подделки более насыщенный оттенок (особенно рубашки)
Готов немедленно возместить стоимость карты, если покупатель готов проверить ее на разрыв - если это 6-7 поколение, то там блэккор, а не синий слой
 

также могу посоветовать проверить массу карт на аптекарских весах (если есть возможность)

Изменено пользователем NortUS
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать что это не косячок типографии?

предложенное @NortUS  - забавно

если фейк - деньги вернул, контрафакт уничтожили

если косяк типографии, просто вернул деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще паттерны-то в какой-то степени совпадают, так что фиг знает. Между принтранами такой разницы не могло быть? А смазанный текст можно на простой брак списать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно организовать кикстартер на разрыв. Уверен, не только мне интересно, чем закончится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот та легендарная форса точь в точь с таким же хреновеньким офсетом была. Для еачала лайт тест, блэк кор виден без разрыва (а 7 поколение есть и на блю коре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, drinkycrow сказал:

Вообще паттерны-то в какой-то степени совпадают, так что фиг знает. Между принтранами такой разницы не могло быть? А смазанный текст можно на простой брак списать.

Меня смутил явно более яркий задник средней карты.

И посмотрел истории продаж свои - похоже картон не мой - у меня было шесть шрайнов недавно продано, но отмечено что три русские
 

1 Godless Shrine GPT   L   RU
1 Godless Shrine GPT   L    
1 Godless Shrine GPT   L   rus

 

2 Godless Shrine GPT   L 700 RU
1 Godless Shrine GPT   L 600  

 

 

Первые три были куплены в Перми, вторые три здесь на форуме

то есть три английские продать не мог ну никак

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NortUS брал у тебя, но карты были помечены как "карты знакомого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что у меня они помечены как гилдпакт, а не гейткраш, но фиг с ним. Ещё фонтанов вроде комплект продал вам, один немецкий

Языки спутать я не мог.

Мое предложение в силе в любом случае

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NortUS Полез в колоду - действительно немецкий xD только  сейчас заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что это немного иное- но вспомнить Алару- конфлюкс- там много таких карт было. И случай 2- снова слегка не подходит- у меня 3 БГ шока 3 языков- все разные- но тут уже видно разные заводы печатали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе,  при равномерном свете, отличий я не вижу. Структура "пикселя" похожая. Размазан только текст типа карты и сам текст карты. Мне кажется, или прокси годлесшрайна  такого качества стоить будет как сам годлесс шрайн. Думаю, как писали выше, что то ниже условной форсы нет смысла печатать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, то поясните, где вы тут проксю опознали? Вот у меня есть точь в точь пара таких же пондеров на русском, которые из бустеров М10 вылезли. Часть текста норм, часть смазана. Этот момент и насыщенность цвета, могу предположить, произошла из-за какого-нибудь сбоя в настройке оборудования, связанного с концентрацией краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsmac да, кстати, у самого Иерархи из Конфлюкса были такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский Конфлюкс в плане качества самый косячный сет был. Вскрываешь пак и такое чувство что все карты прокси))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печать отличается в каждой типографии. Например, если сравнивать Бельгию и Японию, то они не то, что отличаются на вид, но и на ощупь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Camper сказал:

В принципе,  при равномерном свете, отличий я не вижу. Структура "пикселя" похожая. Размазан только текст типа карты и сам текст карты. Мне кажется, или прокси годлесшрайна  такого качества стоить будет как сам годлесс шрайн. Думаю, как писали выше, что то ниже условной форсы нет смысла печатать 

Удивитесь, когда узнаете, что печатают кучу неликвидного картона. Если Хан не против, могу выложить сюда таблицу.

По поводу печати - "размытость" случается, это не является гарантией фейка, в целом лицевая часть карты кажется вполне нормальной. А вот рубашка немного смущает, но это может быть просто освещение и моя паранойя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@casual as unicorn Для чистоты эксперимента. Какая тут прокся, на Ваш взгляд ?

PS лучше нет возможности  сейчас сфотать 

20190126_104833.thumb.jpg.4336842fd0d2ec91293d62c042136206.jpg

Изменено пользователем Camper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Camper сказал:

@casual as unicorn Для чистоты эксперимента. Какая тут прокся, на Ваш взгляд ?

PS лучше нет возможности  сейчас сфотать 

 

Вполне нормально всё. Странные три отметки одинаковые на рубашке, но цветовая гамма не нарушена, а на рубашке это часто происходит.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Camper Самая неигранная, верхняя :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кроме смазанности принта карта ничем не отличается от остальных, то это ошибка печати. Имхо.

@DeaDMopo3 что за бред? Ты же не проверяешь каждую купленную рарку на контрафактность, если он а в целом не выделяется.

@mtgshnik Рили? То есть, массовая ошибка насыщенности цвета в комонах ИМА тебя вообще не смущает?

Например, я вскрыл и играю вот таким вот жирношрифтным миндстоуном: VsdOhPLgw8U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Святогор

только сейчас разглядел что у них везде замки весят -__ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...