Перейти к публикации

Актуализация цен в торговом топике


Loxmatik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Собственно, актуализация цен и проверка их у меня занимает достаточно много времени, видимо потому что я что-то делаю не так)

Подскажите пожалуйста как вы актуализируете цены! Поделитесь советом или пошаговой инструкцией, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Заранее подготовить список названий наиболее ценных карт из торговой темы (таких, для которых имеет смысл что-то там актуализировать). Список разбить на небольшие группы (8 названий в одной).

2) Открыть "TOPTrade - Поиск карт".

3) Скопировать первую группу в поле для поиска. Нажать "Найти". Проверить полученные списки. Убедиться, что карты из твоей темы в списке всегда находятся в начале (т. е. твоя цена самая лучшая). Если это не так - отредактировать торговую тему (которая открыта во второй вкладке браузера).

4) Повторить пункт 3 с остальными группами.

На всё это уходит минут десять, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь сторонними ресурсами для сбора цен (правда по tcgplayer), дальше выгружаю все в csv файл, загружаю файл в гугл табличку и с помощью небольших манипуляций меняю цены с тцг на доллар 45-50 и копирую табличку в торговую тему. Занимает минуты 3. Из минусов - актуализировать список карт необходимо в нескольких местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру цены с топдека, а саму торговлю тему веду в гугл таблице, а потом всю целиком её вставляю в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...