Перейти к публикации

Как я вскрыл Выбор Равники


Fre3MaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Недавно в одной из соседних тем писал @basilis про принтраны, и говорил, что возможно поделюсь информацией о своем вскрытии коробок нового сета. Так вот, делюсь! Благо эмоции в этот раз были крайне позитивные! Выбор Равники был идеален по фойле в первую очередь, так как получить 2 играбельных Терзания, шокленд, Тейсу и Джудит (которые были проданы примерно по 30-35 долларов за штуку), топовые фойл мифики, да еще и в кол-ве не как обычно 2 (от силы 3), а 4!! штук (Серафим, Дрейк, ломающий Красис и демон) - это КРУТО! Да и еще оч хорошие комоны / анкомоны - которые кстати доставать бывает порой сложнее, чем рары и мифики (люди которые вскрывают - меня поймут я думаю).

На повестке дня были обыкновенные 3 кейса (18 дисплеев). 

По вскрытию дисплеев крючит меня достаточно давно, чего хотя бы стоил Час Разрушения - достал ру фойл Боласа, и.... только представьте себе - 0!!!! не фойловых его копий... УЖАС!

А в прошлом выпуске надо мной вообще походу простебались с принтранами:

из фойлы выпало 3 Chamber Sentry  и 3 Izoni, Thousand-Eyed. В двух с половиной дисплеях в одинаковой последовательности вскрывались абсолютно одинаковые не фойловые мифики. 

Ну да ладно, что было то было...

Далее фотки

фойл рары, мифики, крутые комоны анкомоны:
DSC_3960.thumb.JPG.6e2176133811196584976477ffec1c81.JPG
DSC_3959.thumb.JPG.1fc4aa5da4b73963321c7777274477d1.JPG

не фойловые мифики: 
DSC_3958.thumb.JPG.32afee0e072be5fbc39e4cacfaeaf332.JPG

Не фойл рары выкладывать не стал - итак понятно, они все в наличии 9-12 штук.


Еще небольшим бонусом в последнем дисплее мне выехал нужный ру фойл рар (Управление Массами), для одного из заказов. Были достаточно приятные эмоции от такого подгона)) Космос наше все!

Ну вот как-то так :)

Peace!

Изменено пользователем Fre3MaN
чищу разум
  • Нравится 3
  • Рукалицо 18
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за интересный и информативный пост! Прочитал с превеликим удовольствием. Побольше бы таких.

  • Рукалицо 2
  • Нипанятнаа 2
  • Хаха 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, супер. Вложу 90000р получу все мифики по 5 штук и все рары по 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iiiakaji сказал:

Вау, супер. Вложу 90000р получу все мифики по 5 штук и все рары по 12.

а как это по твоему должно происходить вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Exhume сказал:

а как это по твоему должно происходить вообще?

Берёшь Мастерсы, там Гойф, Лилька или Снап в топпере. Вытираешь холодный пот, 50 гр коньяку и начинаешь лущить паки со спокойной душой. Далее вечеринка переходит в неконтролируемый загул с фотками в инстаграме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, mtgshnik сказал:

Берёшь Мастерсы, там Гойф, Лилька или Снап в топпере. Вытираешь холодный пот, 50 гр коньяку и начинаешь лущить паки со спокойной душой. Далее вечеринка переходит в неконтролируемый загул с фотками в инстаграме.

как говорил DreadLord из вк3 - "Неплохо, неплохо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле тема действительно полезная, без шуток. Я убедился, что дисплеи этого выпуска покупать не стоит.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, IvanovAlexey сказал:

На самом деле тема действительно полезная, без шуток. Я убедился, что дисплеи этого выпуска покупать не стоит.

какие шутки! Serious business

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, IvanovAlexey сказал:

На самом деле тема действительно полезная, без шуток. Я убедился, что дисплеи этого выпуска покупать не стоит.

ну для того чтобы собрать себе нужные синглы дисплеи действительно покупать не стоит. проще купить нужное. 

я всегда думал что их покупают по другим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Exhume сказал:

ну для того чтобы собрать себе нужные синглы дисплеи действительно покупать не стоит. проще купить нужное. 

я всегда думал что их покупают по другим причинам.

по каким же?)

Я вот читаю и не верю своим глазам. Дима вроде нормальный с виду человек, деловитый, даже прибыля фиксирует.

А тут взял и зачем-то купить аж 3 кейса этого странного сета (странного - не совсем то слово, но за него хотя бы на дадут ворнинг).

Зачем люди вообще это вскрывают? Карт хороших минимум же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Mrm83 сказал:

по каким же?)

Я вот читаю и не верю своим глазам. Дима вроде нормальный с виду человек, деловитый, даже прибыля фиксирует.

А тут взял и зачем-то купить аж 3 кейса этого странного сета (странного - не совсем то слово, но за него хотя бы на дадут ворнинг).

Зачем люди вообще это вскрывают? Карт хороших минимум же.

Ром, поверь мне, с этого сета я тоже прибыля зафиксирую.

Если одной фразой - частично по фойле (оставшуюся часть докупить) и полностью по не фойле заказы закрывать международные.

ну и не менее важно - охват рынка так сказать расширять, новые связи завязыются, старые укрепляются..


Не все это просто понимают... и хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Fre3MaN сказал:

Ром, поверь мне, с этого сета я тоже прибыля зафиксирую.

Если одной фразой - частично по фойле (оставшуюся часть докупить) и полностью по не фойле заказы закрывать международные.

ну и не менее важно - охват рынка так сказать расширять, новые связи завязыются, старые укрепляются..


Не все это просто понимают... и хорошо 

Ах, ну да, ты же " Управление Массами" вскрыл фойл рус, я совсем забыл. Тогда да, кейсы отбил) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mrm83 сказал:

Ах, ну да, ты же " Управление Массами" вскрыл фойл рус, я совсем забыл. Тогда да, кейсы отбил) ;)

ну так себе пошутил конечно)) на 2+ 

но плюсики наберешь 



не внимательно читаешь:

"Тейсу и Джудит (которые были проданы примерно по 30-35 долларов за штуку" - это лишь пара карт. Ну и для информации - посмотри по сколько они тут на ауках ушли;)

Изменено пользователем Fre3MaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Fre3MaN сказал:

ну так себе пошутил конечно)) на 2+ 

но плюсики наберешь 



не внимательно читаешь:

"Тейсу и Джудит (которые были проданы примерно по 30-35 долларов за штуку" - это лишь пара карт. Ну и для информации - посмотри по сколько они тут на ауках ушли;)

А Колосс Врат у тебя баксов за 20 уйдет, да? ;)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mrm83 сказал:

А Колосс Врат у тебя за баксов за 20 уйдет, да? ;)

как фишка ляжет, может тебе подарю - в модерне будет зажигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, если упустил, а какое количество шоклендов было в дисплеях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, e.samarev сказал:

Извиняюсь, если упустил, а какое количество шоклендов было в дисплеях?

В среднем по три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, e.samarev сказал:

Извиняюсь, если упустил, а какое количество шоклендов было в дисплеях?

всего - 52

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mrm83 сказал:

по каким же?)

Я вот читаю и не верю своим глазам. Дима вроде нормальный с виду человек, деловитый, даже прибыля фиксирует.

А тут взял и зачем-то купить аж 3 кейса этого странного сета (странного - не совсем то слово, но за него хотя бы на дадут ворнинг).

Зачем люди вообще это вскрывают? Карт хороших минимум же.

я тоже себе кейс купил. и большую часть фойлы и мификов уже отправил куда следует. всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у Романа бомбит, когда кто-то руфоел продает дороже англфоел*мкм50

так уж получается, что у некоторых людей есть деньги, и они эти деньги тратят на магию, и нельзя их за это осуждать, они ведь поддерживают и так хрупкий мир русской магии

тем более стартовый пост содержит минимум информации о фиксировании прибылей

а что топикстартер будет делать с вскрытыми картам, я думаю, он сам как-нибудь разберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, DeaDMopo3 сказал:

просто у Романа бомбит, когда кто-то руфоел продает дороже англфоел*мкм50

так уж получается, что у некоторых людей есть деньги, и они эти деньги тратят на магию, и нельзя их за это осуждать, они ведь поддерживают и так хрупкий мир русской магии

тем более стартовый пост содержит минимум информации о фиксировании прибылей

а что топикстартер будет делать с вскрытыми картам, я думаю, он сам как-нибудь разберется

светлые мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым оффтопиком: а сет-то чего плохой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeaDMopo3 сказал:

просто у Романа бомбит, когда кто-то руфоел продает дороже англфоел*мкм50

так уж получается, что у некоторых людей есть деньги, и они эти деньги тратят на магию, и нельзя их за это осуждать, они ведь поддерживают и так хрупкий мир русской магии

тем более стартовый пост содержит минимум информации о фиксировании прибылей

а что топикстартер будет делать с вскрытыми картам, я думаю, он сам как-нибудь разберется

лол

37 минут назад, Fre3MaN сказал:

светлые мысли

Людям, которые вскрывают дисплеи и хотят окупиться, советую не покупать дисплеи и тогда точно окупится. Светлые мысли)

А картон, что ты навскрывал, там и на 50к карт по факту нет, Дим, сам знаешь) Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, basilis сказал:

Некоторым оффтопиком: а сет-то чего плохой?

мне равника в целом нравится. когда анонсировали - думал будет кал калыч. но и гильдии и выбор отличные. куча интересных карт, хороший лимитед, много в типок, много в едх, много карт на вырост. шокленды для фиксирования прибылей, руфойл шокленды для фиксирования сверхприбылей. 

не знаю чего тут может не нравиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...