Перейти к публикации

Хачу большой типовой турнир в Москве


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может Кондишны повторят свой недавний опыт? 

 

Изменено пользователем Nerferoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самая большая дилемма сложившейся ситуации.

Крайне живой и разнообразный тип2 и НИ МАЛЕЙШЕЙ турнирной мотивации в него играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстате верю в то что визарда раздуплятся и вернут взад если не нацы, то что-то типо тех же чашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще канеша странно что в России до сих пор не появились орги которые бы организовывали викенды на мотив локальных европейских аля базар, небраска и овино

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mtgshnik сказал:

Я кстате верю в то что визарда раздуплятся и вернут взад если не нацы, то что-то типо тех же чашек.

Согласен. По мне маркетологи Визардов только через год, увидя катастрофичное падение зарубежных продаж осознают: что есть куча стран, где не проводятся ГП и нацы - были единственной причиной активно играть стандарт (вот для меня лично 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, визарда наверняка передумают, но зачем ждать милостей от природы - тип-то крутой уже сейчас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Exhume Да проводить то можно, только приходить мало народа будет. Уже проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TripleStripe сказал:

@Exhume Да проводить то можно, только приходить мало народа будет. Уже проходили.

ну вот турнир ютюбканала же был вроде норм, вроде все кайфанули

было бы такое же действо в два дня скажем типок/мочерн и сайдевенты - вполне по 200+ тел на день можно рассчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот набрал типка какое-то время назад, думал буду играть и готовиться к нацу. А потом нац убрали. И зачем мне теперь этот типок?

Скоро турнир 4-го хода по модерну. Модерн куда разнообразнее и интереснее типка. Приходи, Вася, играть модерн лучше)

  • Нравится 1
  • Минус 3
  • Ярость 1
  • Рукалицо 6
  • Хаха 2
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к автору топика. На прошлом большом турнире по типку (Винкон проводил) было очень много народа, хороший турнир вышел. Давайте ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mrm83 сказал:

Я вот набрал типка какое-то время назад, думал буду играть и готовиться к нацу. А потом нац убрали. И зачем мне теперь этот типок?

Скоро турнир 4-го хода по модерну. Модерн куда разнообразнее и интереснее типка. Приходи, Вася, играть модерн лучше)

У нас нет туалетной бумаги, зато есть нождачка и серпантин (с) анекдот из СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mrm83 сказал:

Анекдот то хороший, но мы же тут не про едх

Серьёзно? А я то уж подумал, что вот раздолье. Ан нет, Роман блюдёт, что бы казуалы в стандарт ни-ни.

 

По делу,  Василий прав, формат сейчас один из наиболее интересных за последнее врем. Я бы с удовольствием сыграл бы что-то крупное в стандарте, если бы оно было в приемлемое время.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Exhume сказал:

ну вот турнир ютюбканала же был вроде норм, вроде все кайфанули

было бы такое же действо в два дня скажем типок/мочерн и сайдевенты - вполне по 200+ тел на день можно рассчитывать

На турнире винкондишна емеип были определенные плюхи от вотк, которые позволили сделать все хорошо и не в минус.

будут условия - будет турнир.пока даже нацев и пптку нет, какие плюхи, лол?

не будет у нас ни овино, ни базара, ни ссг, ни даже серии единорога. Размер нашего рынка поменьше чем один затрапезный их соединенный штат привозит на этап опенов. Тут нет ничего странного - это экономическая мотивация (точнее ее отсутствие). Хотите подробнее, там Саливан на стриме ответил почему...

если у вас есть годная можель коммерциализации больших турниров или хотя бы просто мтг-промоушенов на аудиторию из 500 активных магов, то велкам, там вроде очереди нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, в ближайший месяц собираюсь анонсировать большой турнир в формате стандарт.

Ориентировочные даты: 06-07 / 13-14 / 20-21 апреля. Пока не понятно, когда точно будет релиз искры и помещение на этапе согласования, поэтому дата еще четко не определена. Но идея такая же - наци кончились, стандарт можно гонять только на пятничных фнм'ах, а хочется праздника и компотитива. Расчитываю на турнир 150+ человек с хорошими призами. Анонс обязательно будет на топдеке, ну и в этой теме тоже отпишусь

Изменено пользователем splin0000
  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 2
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, splin0000 сказал:

Господа, в ближайший месяц собираюсь анонсировать большой турнир в формате стандарт.

Ориентировочные даты: 06-07 / 13-14 / 20-21 апреля. Пока не понятно, когда точно будет релиз искры и помещение на этапе согласования, поэтому дата еще четко не определена. Но идея такая же - наци кончились, стандарт можно гонять только на пятничных фнм'ах, а хочется праздника и компотитива. Расчитываю на турнир 150+ человек с хорошими призами. Анонс обязательно будет на топдеке, ну и в этой теме тоже отпишусь,

Я бы это постримил. ДА и Домодедово к подольску близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sirwalrus сказал:

Я бы это постримил. ДА и Домодедово к подольску близко

 

Ну все же большой турнир будет в Москве, в Подольск много народу не затащишь

А насчет постримить, я чуть позже, как с помещением будет ясно, свяжусь с тобой, пообщаемся

Изменено пользователем splin0000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Nazar сказал:

На турнире винкондишна емеип были определенные плюхи от вотк, которые позволили сделать все хорошо и не в минус.

 будут условия - будет турнир.пока даже нацев и пптку нет, какие плюхи, лол?

не будет у нас ни овино, ни базара, ни ссг, ни даже серии единорога. Размер нашего рынка поменьше чем один затрапезный их соединенный штат привозит на этап опенов. Тут нет ничего странного - это экономическая мотивация (точнее ее отсутствие). Хотите подробнее, там Саливан на стриме ответил почему...

если у вас есть годная можель коммерциализации больших турниров или хотя бы просто мтг-промоушенов на аудиторию из 500 активных магов, то велкам, там вроде очереди нет.

а какие плюхи давали под овино и базар?? я то думал тут нормальное помещение + деньги с трейдпостов + деньги с точки общепита + коллаб с гостишками. было бы желание

рынок меньше, да, но в целом не всё так плохо

истории про "плюшки от визардов" конечно интереснее рассказывать, но на деле не думаю что их так сложно получить при желании

 

другой вопрос что никто не хочет на эту тему заморачиваться ибо делать надо много и можно по итогу уйти в минус (если сделать недостаточно)

особенность бизнеса в нашей стране такова, что если за 15 минут не получается прибыль в 1000% то это уже и не бизнес, а так

может в этом и есть главная причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Exhume сказал:

...

рынок меньше, да, но в целом не всё так плохо

...

особенность бизнеса в нашей стране такова, что если за 15 минут не получается прибыль в 1000% то это уже и не бизнес, а так

может в этом и есть главная причина

Мсья, я так понимаю, капиталист и не один бизнес поднял? Заодно, наверняка располагает актуальными цифрами и судит глядя на посчитанную экономику вопроса? 

Или все же по стопам mtgshnik?

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazar сказал:

Мсья, я так понимаю, капиталист и не один бизнес поднял? Заодно, наверняка располагает актуальными цифрами и судит глядя на посчитанную экономику вопроса? 

Или все же по стопам mtgshnik?

ой Назар дорогой, что то да поднял, и о чём то да сужу по каким то актуальным цифрам в схожей сфере развлечений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Exhume сказал:

ой Назар дорогой, что то да поднял, и о чём то да сужу по каким то актуальным цифрам в схожей сфере развлечений.

Ну в таком случае, неясно, зачем мы это делаем на форуме, потому что ваш покорный слуга несколько лет назад голову сломал, как хотя бы в ноль выйти на мтг. В итоге оставил все это дело товарищам поопытнее.

есть идеи - вэлкам, обсудим, посчитаем, за деньгами дело не станет.

а то, мешки ворочать кому-то надо.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nazar сказал:

Ну в таком случае, неясно, зачем мы это делаем на форуме, потому что ваш покорный слуга несколько лет назад голову сломал, как хотя бы в ноль выйти на мтг. В итоге оставил все это дело товарищам поопытнее.

есть идеи - вэлкам, обсудим, посчитаем, за деньгами дело не станет.

а то, мешки ворочать кому-то надо.

лови письмо, мешковорот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Exhume сказал:

лови письмо, мешковорот :)

Реквестирую итоги переговоров потом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...