Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

War of the Spark — спойлеры и новости


Forg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Esterhazi сказал:

Это же зомби из Амонхета

Я про Pridemate, а не про вековечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Altimit сказал:

Посчитали, что ситуация 1 на миллион не стоит оставшихся 999999 раз, когда она усложняет жизнь.

да нет, на самом деле таких ситуаций наверняка больше)
Я так просто сказал, что это не всегда так) никакого нападения на их идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, AliraSirin сказал:

непонятно зачем делать дизайн карты, для триггера которой ты всегда будешь ставить галочку "always yes". Так что это упрощение - поворот к здравому смыслу

Интересно, что будут писать, когда напечатают очередного Феросидона или Rain of gore. Тоже поворот к здравому смыслу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lear сказал:

Интересно, что будут писать, когда напечатают очередного Феросидона или Rain of gore. Тоже поворот к здравому смыслу?

А как Rain of gore взаимодействует напрямую с Прайдмейтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lone Reaper сказал:

А как Rain of gore взаимодействует напрямую с Прайдмейтом?

Ненапрямую, конечно. Я больше к тому, что такие оказуаливания доведут ситуацию до: тебе поставили Rain of Gore, но ты не можешь не хилиться за что-то потому что Визарда убрали слово "may". Прецендент есть и он очень плохой.

Это из той же истории, что с Oblivion Ring и Banishing Light или Detention Sphere и Deputy of detention.

Магия прежде всего ценна своей вариабельностью, а оказуаливание - это движение в сторону ХСа, т.е. противоположному. Ну и смысл тогда в магии? Убивают игру ради бабла большинства

Изменено пользователем Lear
  • Нравится 1
  • Минус 4
  • Рукалицо 4
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lear сказал:

Ненапрямую, конечно. Я больше к тому, что такие оказуаливания доведут ситуацию до: тебе поставили Rain of Gore, но ты не можешь не хилиться за что-то потому что Визарда убрали слово "may". Прецендент есть и он очень плохой.

Ну проблема таких карт решается просто: их отсайдом в следующей игре) Rain of Gore именно потому и сдизайнен так, что не просто не даёт лечиться, а ещё и заставляет терять жизни при этом. Спецом, чтобы подлавливать оппонента на всяких лайфлинках. Это вроде бы нормально для такой узкой и даже не играющей нигде карты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lone Reaper сказал:

Ну проблема таких карт решается просто: их отсайдом в следующей игре) Rain of Gore именно потому и сдизайнен так, что не просто не даёт лечиться, а ещё и заставляет терять жизни при этом. Спецом, чтобы подлавливать оппонента на всяких лайфлинках. Это вроде бы нормально для такой узкой и даже не играющей нигде карты)

У тебя колода построена вокруг получения жизней. Предлагаешь всю колоду отсайдить? Каким образом?

Btw, чисто на лайфгейне колоды бывали, а не в роли сайд опций.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lear сказал:

У тебя колода помтроено вокруг получения жизней. Предлагаешь всю колоду отсайдить? Каким образом?

Btw, чисто на лайфгейне колоды бывали, а не в роли сайд опций.

Вот у тебя джанд, и ты попал на трон. Что предлагаешь? Все свои вложенные 2000 долларов отсайдить?

У нас вот есть мартира, но я что-то ни одного дождика не припомню в отчётах с модерновых ГП или ПТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lone Reaper сказал:

Вот у тебя джанд, и ты попал на трон. Что предлагаешь? Все свои вложенные 2000 долларов отсайдить?

У нас вот есть мартира, но я что-то ни одного дождика не припомню в отчётах с модерновых ГП или ПТ)

Я тебя вообще не понял.

Если ты говоришь про угрозы/хейт/ответы, так речь вообще не об этом.

Речь о криворукости и лени Визардов делать что-то нормально и просить за это деньги, вместо того, чтобы сделать хорошо и зарабатывать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lear сказал:

Речь о криворукости и лени Визардов делать что-то нормально и просить за это деньги, вместо того, чтобы сделать хорошо и зарабатывать больше.

Ну я так не считаю. Делают, как умеют. Если при этом игру покупают - значит делают нормально. Если не улучшают что-то, значит текущая ситуация их устраивает.

И почему это лень? Мне кажется, наоборот, что они сели, подумали и решили сделать изменение, которое улучшит user experience, проделали работу. Ленивые не работают.

Oblivion Ring и Banishing Light - это вообще разные карты, а не эррата, как в случае с Прайдмейтом. Пример вообще не имеет отношения к ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Lear сказал:

Речь о криворукости и лени Визардов делать что-то нормально и просить за это деньги, вместо того, чтобы сделать хорошо и зарабатывать больше.

ты прав бро, магия умерла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Altimit сказал:

Первая мысль: как леониец оказался на Равнике?

Потом прочитал flavor. Им Вивьен свой лук даст пострелять или это иллюзии Джейса материализовались?

Аджани это не надо. Он умеет аватары лепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, farsmac сказал:

Люди, играющие в МОДО, умеют и кофе попить и фильм одновременно посмотреть- в аренку так не получается

Игроки в арену могут одновременно печатать отчёт, смотреть с второго экрана сериал и пить кофе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lear сказал:

Убивают игру ради бабла большинства

Оксюморон вижу я :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Lear сказал:

У тебя колода построена вокруг получения жизней. Предлагаешь всю колоду отсайдить? Каким образом?

Btw, чисто на лайфгейне колоды бывали, а не в роли сайд опций.

Играй Cast Out в мейне и не парься.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, Сорин с Вивиен сдохли и Агирем летает, чо нету спойлеров?

Изменено пользователем genzek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине ТопДек продавцы пишут, что уже в наличии дисплеи бустеров WAR.

Неужели ещё никто не купил и не выложил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, goahead сказал:

В магазине ТопДек продавцы пишут, что уже в наличии дисплеи бустеров WAR.

Неужели ещё никто не купил и не выложил? :)

Не путай людей, там предзаказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, TheFamilyMan сказал:

Не путай людей, там предзаказ.

Извиняюсь, был введён @##№₽&торговцами в заблуждение -  в каталоге пишут «в наличии», а внутри - «...отгрузка после...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, S1mon сказал:

Игроки в арену могут одновременно печатать отчёт, смотреть с второго экрана сериал и пить кофе 

Да, пока ты сидишь и ждешь, когда они соизволят передать приоритет, и при этом мечтаешь выплеснуть кофе оппонента ему в монитор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@genzek Это откуда?
 

Скрытый текст

Убили чернокожую героиню женского пола? Не верю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из группы Арены. 

Упд: вторая точно фейк, первая – вероятно. 

Скрытый текст

Ozb4qjrIHfg.thumb.jpg.13757e5693810bf7cf1a9d9273e18baf.jpg

j8CiQS-4Rbk.thumb.jpg.adfc50b57b2fc5a172480e82267b7893.jpg

 

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ra_zor сказал:

 Ozb4qjrIHfg.thumb.jpg.13757e5693810bf7cf1a9d9273e18baf.jpg

Wow-wow, сочные друиды в коммандер. Это точно не утка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@konstaone мопед не мой, там сурс не был указан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...